GruenBerlin

Teilnehmerliste

30. Lauf im Britzer Garten
am 01.03.2020

Nachfolgende Liste enthält alle gemeldeten Personen, die ihre Startgebühr bereits entrichtet haben (Stand: 19.01.2020):

159 Teilnehmer/innen gemeldet, davon:
    6 Teiln.Teilnehmer/innen über 1 km U10
    8 Teiln.Teilnehmer/innen über 3 km U16
127 Teiln.Teilnehmer/innen über 10 km
  13 Teiln.Teilnehmer/innen über 5,5 km Walking
    5 Teiln.Teilnehmer/innen über 5,5 km Nordic
(Weitere 51 Teilnehmer/innen gemeldet, Meldegebühr noch ausstehend.)

Name M/W Jg. Verein Strecke
Barsch, Maximilianm197710 km Hauptlauf
Beinlich, Jörgm1965TSV Rudow10 km Hauptlauf
Belger, Charlottaw20113 km Jugendliche unter 16 Jahren
Belger, Rickm198710 km Hauptlauf
Berlet-Hoppe, Andreasm1972VfV10 km Hauptlauf
Bierschenk, Martinm1973AOK läuft10 km Hauptlauf
Blümel, Lauraw198610 km Hauptlauf
Brandt, Birgitw1960WIP5,5 km Power Walking
Brandt, Lillyw20141 km Kinder unter 10 Jahren
Bronzi, Danilom198510 km Hauptlauf
Buhr, Dorisw1951WiB-Berlin5,5 km Power Walking
Burmester, Leifm197810 km Hauptlauf
Chambers, Christopherm1969LG Mauerweg Berlin10 km Hauptlauf
Ciesielski, Martinm1958LT Bernd Hübner10 km Hauptlauf
Demmig, Ralfm1961Die-Lauf-ABC-ler10 km Hauptlauf
Diedrich, Irmgardw1962Wib Lauftreff5,5 km Power Walking
Down, Jonathanm1978SCC Jäger10 km Hauptlauf
Dreger, Markusm1965Turngemeinde in Berlin10 km Hauptlauf
Drewes, Melaniew197510 km Hauptlauf
Drewes, Vilkom197010 km Hauptlauf
Drzyzga, Ankew19645,5 km Power Walking
Dubois, Edithw1942WIB-LT10 km Hauptlauf
Ellmer, Bärbelw19465,5 km Power Walking
Ernst, Berndm19635,5 km Power Walking
Ernst, Kerstinw19645,5 km Power Walking
Fechner, Andreasm1964Hertha BSC10 km Hauptlauf
Fernandes Miranda, Ana Paulaw199010 km Hauptlauf
Freese, Adaw197510 km Hauptlauf
Gartz, Martinaw196610 km Hauptlauf
Gerber, Melinaw1985SG BMF`07 Berlin e.V.10 km Hauptlauf
Götz, Gernothm1986WC Neuenhagen10 km Hauptlauf
Götz, Gesinew198510 km Hauptlauf
Gordon, Victoria-Mariew1986Team Erdinger alkoholfrei10 km Hauptlauf
Grötzner, Erikm1984Arsenal London10 km Hauptlauf
Hardt, Timom199510 km Hauptlauf
Hartlieb, Michaelaw197210 km Hauptlauf
Hein, Lucam20121 km Kinder unter 10 Jahren
Hein, Sebastianm1987Die MiMiMiMooosen10 km Hauptlauf
Helwig, Sonjaw198410 km Hauptlauf
Helwig, Stefanm199110 km Hauptlauf
Höhne, Carolinw196610 km Hauptlauf
Hollik, Anjaw197110 km Hauptlauf
Hollik, Emilm2006BSV Friesen3 km Jugendliche unter 16 Jahren
Hollik, Mattism2011SSV Lichtenrade1 km Kinder unter 10 Jahren
Homann, Tobiasm198910 km Hauptlauf
Imhoff, Josephinaw199410 km Hauptlauf
Jäger, Andrém1975DAS TriDream10 km Hauptlauf
Jansen, Helmutm197110 km Hauptlauf
Johns, Joellew198710 km Hauptlauf
Jones, Katyw199110 km Hauptlauf
Junga, Annaw20094BestenseeRunners3 km Jugendliche unter 16 Jahren
Junga, Dirkm19704BestenseeRunners10 km Hauptlauf
Junga, Melaniew19834BestenseeRunners10 km Hauptlauf
Junga, Miaw20124BestenseeRunners1 km Kinder unter 10 Jahren
Kieser, Axelm196610 km Hauptlauf
Kirchberg, Angelikaw1954BSG AOK Nordost10 km Hauptlauf
Kleiber, Andreasm1963SCC10 km Hauptlauf
Klein, Rouvenm1978SG BMF 0710 km Hauptlauf
Kleinod, Björnm198310 km Hauptlauf
Konieczny, Dieterm1963TLV Rangsdorf10 km Hauptlauf
Kostein, Claudiaw19715,5 km Power Walking
Kowalczyk, Marcinm198510 km Hauptlauf
Kraska, Bartoszm2007Tus Neukölln3 km Jugendliche unter 16 Jahren
Kraska, Karolinaw2005Tus Neukölln3 km Jugendliche unter 16 Jahren
Kühne, Heikew196210 km Hauptlauf
Kühne, Hermannm1963Team Erdinger Alkoholfrei10 km Hauptlauf
Kuntze, Mikem196810 km Hauptlauf
Lauchardt, Thomasm196210 km Hauptlauf
Lehmann, Alexm1986Berlin10 km Hauptlauf
Leibner, Tinaw198110 km Hauptlauf
Liebig, Magdalenaw1938WiB-Berlin5,5 km Power Walking
Liebig, Steffiw197910 km Hauptlauf
Liebold, Stefanm198310 km Hauptlauf
Loth, Sascham1970Laufteam Rudow10 km Hauptlauf
Lubjuhn, Annikaw19935,5 km Power Walking
Lubjuhn, Sylviaw19635,5 km Power Walking
Mahnke, Connyw1976Rangsdorf10 km Hauptlauf
Mampe, Michaelm198010 km Hauptlauf
Maniscalco, Sabinew198610 km Hauptlauf
Marohl, Heikew197510 km Hauptlauf
Martinais, Thomasm198510 km Hauptlauf
Mayer, Juliaw199010 km Hauptlauf
Mebes, Sebastianm198210 km Hauptlauf
Mercier, Astaw198010 km Hauptlauf
Metzner, Christophm1977iconrunners10 km Hauptlauf
Metzner, Niklasm2012iconrunners1 km Kinder unter 10 Jahren
Moldenhauer, Jennyw198010 km Hauptlauf
Montilla, Melaniaw1972Berlin10 km Hauptlauf
Müller, Andreasm196110 km Hauptlauf
Nehls, Peggyw1971Team Erdinger Alkoholfrei5,5 km Nordic Walking
Ottink, P., Bitte melden!000010 km Hauptlauf
Penke, Janinew1985LYCHEN10 km Hauptlauf
Petri, Günterm195710 km Hauptlauf
Plodowski, Ilsew1938WiB-Berlin5,5 km Power Walking
Pohl, Joachimm1954VfV Spandau10 km Hauptlauf
Ponsold, Wernerm196610 km Hauptlauf
Ponsold-Müller, Birgitw197310 km Hauptlauf
Priebe, Sörenm1986WC Neuenhagen10 km Hauptlauf
Pultermann, Jeanettew1980Team Erdinger alkoholfrei10 km Hauptlauf
Quittek, Radimm1984STEFKO RUNNING TEAM10 km Hauptlauf
Radke, Anastasijaw1981Laufpark Stechlin10 km Hauptlauf
Reeck, Birgitw1971Laufteam Rudow10 km Hauptlauf
Rettke, Kerstinw1965Britzer Garten Lauf5,5 km Nordic Walking
Ristau, Heikom1968Rangsdorf10 km Hauptlauf
Romanowski, Justusm198910 km Hauptlauf
Rose, Jessicaw1989Teamwork Berlin10 km Hauptlauf
Rose, Tobiasm1987Teamwork Berlin10 km Hauptlauf
Rutkowski, Alisaw20111 km Kinder unter 10 Jahren
Rutkowski, Andreaw197110 km Hauptlauf
Saunders, Constanzew1979Zombie Defense Squad10 km Hauptlauf
Saunders, Emiliaw2010Zombie Defense Squad3 km Jugendliche unter 16 Jahren
Saunders, Nathanm1978Zombie Defense Squad10 km Hauptlauf
Saunders, Sophiaw2007Zombie Defense Squad3 km Jugendliche unter 16 Jahren
Schmidt, Mattim200110 km Hauptlauf
Schmidt, Renatew19535,5 km Nordic Walking
Schmidt, Stefanm196410 km Hauptlauf
Schneider, Björnm1980FH Runners Berlin10 km Hauptlauf
Schneider, Hans-Joachimm1956FH Runners Berlin10 km Hauptlauf
Schumann, Winfriedm1966TuS Neukölln Berlin10 km Hauptlauf
Schwenke, Markusm1969Team Erdinger alkoholfrei10 km Hauptlauf
Scott, M., Bitte melden!w000010 km Hauptlauf
Sedlag-Loy, Wilfriedm1950Turngemeinde in Berlin10 km Hauptlauf
Sowart, Alexanderm1976Mimimimooosen10 km Hauptlauf
Sowart, Sabrinaw1981Mimimimosin10 km Hauptlauf
Spindler, Heikew19565,5 km Nordic Walking
Staedke, Thomasm196610 km Hauptlauf
Stein, Ingmarm198010 km Hauptlauf
Stieg, Heikew197910 km Hauptlauf
Stoop, Paulm195510 km Hauptlauf
Strangmeier, Michaelm1967Weltraumjogger10 km Hauptlauf
Stroh, Marcm1963KVL Sportsfreunde10 km Hauptlauf
Stroh, Silkew1973KVL Sportsfreunde10 km Hauptlauf
Stumpf, Kai-Uwem195910 km Hauptlauf
Suckow, Jensm196810 km Hauptlauf
Tarrats, Gabrielew196410 km Hauptlauf
Theel, Nadinew198910 km Hauptlauf
Thiemann, Florianm20083 km Jugendliche unter 16 Jahren
Uram, Stanislavm197710 km Hauptlauf
Vandrey, Andreasm1976SCC Berlin10 km Hauptlauf
Vidulejs, Reinism1987AOK-läuft10 km Hauptlauf
von Chelstowski, Gabyw19625,5 km Nordic Walking
Vonderbank, Michaelm1950SISU Triathlongemeinschaft Berlin10 km Hauptlauf
Walter, Gernotm1968LaufPuma.de10 km Hauptlauf
Wand, Gabrielew19535,5 km Power Walking
Wasmer, Isabellew197810 km Hauptlauf
Weber, Peterm1972Springende Frösche10 km Hauptlauf
Wegener, Gunnarm1973Team Erdinger Alkoholfrei10 km Hauptlauf
Wegener, Julianm198010 km Hauptlauf
Weidner, Simonew198710 km Hauptlauf
Weiler, Inkenw197010 km Hauptlauf
Weiß, Enricom1979Heinersdorfer SV10 km Hauptlauf
Wiecker, Janetw197810 km Hauptlauf
Wiemer, Janm198010 km Hauptlauf
Wilke, Andreasm198510 km Hauptlauf
Wilke, Dianaw199110 km Hauptlauf
Winter, Stefanm1959Tropenzwerge10 km Hauptlauf
Wittmer, Sylviaw198710 km Hauptlauf
Wringe, Heidiw1970Die Lauf-ABC-ler10 km Hauptlauf
Zirkel, Björnm1976Team Erdinger alkoholfrei10 km Hauptlauf


Weitere Spalten im Querformat sichtbar.