Hier geht es zurück zur Ausschreibung.

Voranmeldungen für den Birkenwäldchenlauf


222 Teilnehmer/innen gemeldet, davon:
40Teilnehmer/innen über 3 km
182Teilnehmer/innen über 10 km

Name Vorname
Jg.
Verein Strecke
Ambos Janis2007JP Runners3 km
Brandl Bela2006Laufen gegen Leiden3 km
Bremer Marie2007Berliner Turnerschaft3 km
Bremme Julia20093 km
Bremme Marlene20053 km
Coulibaly Laila2005Berliner Turnerschaft3 km
De Prest Jana2005LG Mauerweg Berlin e.V.3 km
De Prest Mira2007LG Mauerweg Berlin e.V.3 km
Deutz Aurelia20073 km
Dittmar Uri2001Berliner Sommerbiathlon Verein 1991 e.V.3 km
Gerlich Edgar19883 km
Gohr Jason2009Berliner Turnerschaft3 km
Heidenreich Micha1987VfV Spandau3 km
Hellmuth Louis1995LAC Olympia 88 Berlin3 km
Hielscher Matti2009PSV Olympia3 km
Hilbig Leon2004TSV Rudow3 km
Honeywill Jake2008pro sport berlin 243 km
Jonas Friedrich1998Berliner Sommerbiathlon Verein 1991 e.V.3 km
Kaden Gustav2006Berliner Turnerschaft3 km
Kaiser Anica20053 km
Lewandowski Per2006FC Viktoria 18893 km
Massing Elias2006Berliner Turnerschaft3 km
Meyer Johanna2004Berliner Turnerschaft3 km
Miserre Alessia2006OSC Berlin3 km
Paulsen Hugo2005Berliner Turnerschaft3 km
Pick Bernard19793 km
Pick Paulina20043 km
Polcuch Simon2007KSV 90 Pankow3 km
Rivetti Jolan2007Berliner Turnerschaft3 km
Saborrosch Wilhelm2009TVB 093 km
Sauermann Phillip20053 km
Schöffel Max2007Berliner Turnerschaft3 km
Schöffel Max2007Berliner Turnerschaft3 km
Sczepek Sascha1974SCC Berlin3 km
Sichrovsky Loris2007Berliner Turnerschaft3 km
Spremberg Oskar2005Aqua Berlin3 km
Tode Anna2001GS Dabendorf3 km
Tode Anna2001GS Dabendorf3 km
Voß Tabea20043 km
Weiss Hannah2004TSV Rudow3 km
Adriani Hendrikje197610 km
Ambos Andreas1971SCC10 km
Antje Ungewickell Antje1967LTC Berlin / TuS Neukölln Berlin10 km
Antpöhler Carlino1985Adidas Runners Berlin10 km
Barsig Jonas1999LC Ron-Hill Berlin10 km
Barthel Nelia1957SCC Berlin10 km
Baumgardt Peter1959SCC Berlin10 km
Beck Susanne1954SCC Berlin10 km
Beinlich Jörg1965Krabbelgruppe Berlin Rudow10 km
Bergau Denes1986BSG Berliner Sparkasse10 km
Berger Horst1953Weißenseer Sportverein Rot Weiß10 km
Beyer Konrad1942TuS Neukölln Berlin10 km
Blevins Ian198310 km
Brähler Myriam1976Lichtenrader Löwen10 km
Brandl Yvonne1973Laufen gegen Leiden10 km
Brödel Sophie1987Berliner Turnerschaft10 km
Chambers Christopher1969LG Mauerweg Berlin e.V.10 km
Collas Joo Percy Orlando1980Die Prinzenfamilie10 km
Cuadros Jose198910 km
Dassler Carsten197310 km
Dawel norbert1961LT Guts Muths10 km
De Prest Mathias1978LG Mauerweg Berlin e.V.10 km
Delas Marc1994Laufklub Berlin e.V.10 km
Delsa Anselm1978OSC Berlin10 km
Demmig Ralf1961Die-Lauf-ABC-ler10 km
Deptala Julia198610 km
Dictus Dennis1989Laufklub Berlin e.V.10 km
Drimal Peter1979Laufklub Berlin10 km
Dubois Edith1942WIB-LT10 km
Engel Bastian198010 km
Falkenberg Rainer1980Pro Sport Berlin 24 e.V.10 km
Franck Johannes1981Die Laufpartner10 km
Frettlöh Andreas197810 km
Fuchs Matthias1967SCC Berlin10 km
Fuchs Matthias1967SCC Berlin10 km
Gaede Andrea1968LC Ron-Hill Berlin10 km
Gaede Marcus1964LC Ron-Hill Berlin10 km
Gehde Denis1988SV Berlin-Buch10 km
Germeyer Wiebke197410 km
Giehl Johannes199010 km
Giehl Matthis199710 km
Gockel Britta199910 km
Gomoll Ilka1972LC RON-HILL Berlin10 km
Grosse Benjamin198710 km
GünnewigDr. Katja1969LG Süd Berlin10 km
Hahn Carsten1965Team Tibet10 km
Haller Olaf1970197010 km
Hartmut Roloff1948Vfl Tegel 189110 km
HeberDr. Noelle198210 km
Hecht Susanne1973Leidig24 Triathlon Team10 km
Heidrun Weinhold Heidrun1955SCC Berlin10 km
Hellmuth Louis1995LAC Olympia 88 Berlin10 km
Hilbig Olaf1970SSV Lichtenrade10 km
Hirschmeier Alina197810 km
Hoffmann Holger1969SCC Berlin10 km
Honeywill William197510 km
Hrzan Frank1976Laufklub Berlin10 km
Huppertz Michael1963Laufgruppe Wechselzone10 km
Jachczyk Janett1982Leidig24 Triathlon Team10 km
Jamie RussellDr. Jamie1981Mr10 km
Janssen Heere1960Berliner Turnerschaft10 km
Janssen Meike197110 km
Just Patrick1980TVB 0910 km
Kabiersch Victor198710 km
Kaiser Heike196710 km
Kaiser Matthias198410 km
Keller Carsten1964BSG Berliner Sparkasse e.V.10 km
Kento Fukuhara Kento198510 km
Kernn Cordula1957LG Pegasos10 km
Kernn Uwe1955LG Pegasos10 km
König Guido1969Mariendorf / Berlin10 km
Krahe Alexander1966Berliner Turnerschaft10 km
Krauser Sebastian1980Leidig24 Triathlon Team10 km
Krögler Bettina1969BSG Berliner Sparkasse e.V.10 km
Kuntze Mike1968Berlin10 km
Kyborg Horst1947SC Siemensstadt Berlin10 km
Labschies Diana1974privat10 km
Lacher Sophie1995VfL Tegel10 km
Ladwig Marcus1959KSV 90 Pankow10 km
Lang Florian1983Pro Sport Berlin 24 e.V.10 km
Lehmann Gideon197144 Runners10 km
Lehmann Gideon197144 Runners10 km
Lesser-Kaßbohm Christine197110 km
Lewanzik Günter1953ProSport Berlin 24 e. V.10 km
Liebisch Karina199310 km
Liebold Stefan198310 km
Lutz Tim196710 km
Mach Nicole197410 km
Menschner Uwe1961KSV 90 Pankow10 km
Michalk Jürgen1948SG BMF 0710 km
Mielke David198810 km
Miels Matthias1969BSG Berliner Sparkasse10 km
Montilla Melania1972Berlin Lichtenberg10 km
Muschinski Lothar1956Team Wadenkrampf Berlin10 km
Nadeborn Änne1967TVB ´0910 km
Noack Hans-Dieter194810 km
Nordwig Steffen1973Runnies United10 km
Oelwein Udo1941VfL Tegel10 km
Oheim Frank197410 km
Osswald René197410 km
Pempe Alina1982Pro Sport Berlin 24 e.V.10 km
Petri Günter195710 km
Pfäffle Malin1979Die Laufpartner10 km
Pick Dominik1979LG Nord Ultrateam10 km
Pick Karolina197910 km
Pick Karolina197910 km
Pieper Hendrik199910 km
Piontek Bernd1963SCC10 km
Pohl Wolfgang195710 km
Polcuch Konrad195310 km
Polcuch Marion195310 km
Pretzschner Ekkehard1954KSV 90 Pankow10 km
Przibilla Elisa1961SCC Berlin10 km
Raffel Wolf-Ulrich1975Lichtenrader Löwen10 km
Raschetti Enrico1980Die Laufpartner10 km
Reis Tina199210 km
Reisbach Tobias198210 km
Richter Uwe1962OSC Berlin10 km
Rieckmann Mathis198310 km
Riedel Annelie1963SCC Berlin10 km
Rintisch Gudrun1957LG Nord10 km
RöpstorfDr. Evgeniya1958LG Pegasos berlin10 km
RöpstorfDr. Peter1960LG Pegasos Berlin10 km
Rohr Thomas196510 km
Rüttinger Elias198910 km
Rymarowicz Peter1954LC RON-HILL Berlin10 km
Sauermann Ina198110 km
Sbierski-Kind Julia1986SCC Berlin10 km
Scheibe Robert1985TVB 0910 km
Schmidt Andreas198210 km
Schmuck Michael197210 km
Schuller Winfried196510 km
Schulze Daniel197810 km
Schwartz Matthias1981Berliner Turnerschaft10 km
Schwedler Anna1981A3K Berlin e.V.10 km
Sedlag - Loy Wilfried1950TiB Berlin10 km
Selle Frederik1998SV Berlin Friedrichstadt10 km
Simpore Moctare1998Berliner Turnerschaft10 km
Specht Ole2001LG Süd Berlin10 km
SpechtDr. Volker1967LG Süd Berlin10 km
Spitczok von Brisinski Rosa199510 km
Spohn Oliver1969SCC Berlin10 km
Standring Michael1962LC Ron Hill10 km
Stenzel Dierk1961Sparta Schöneberg10 km
Stephan Anne1985Die Laufpartner10 km
Stockmeier Jörg1966BSG Berliner Sparkasse10 km
Stopin Andrii199610 km
Stopin Andrii199610 km
Stopin Andrii199610 km
Strangmeier Michael1967Weltraumjogger10 km
Stüken Karl1946BRLN RNNRS10 km
Stumpf Gottfried1957SCC Berlin10 km
Switala Anna198310 km
Szelies Elmar1954RVP Saffonia e.V.10 km
Tetzel Jürgen1965LC RON-HILL Berlin10 km
Thum Martha1977Lichtenrader Löwen10 km
Tripolszky Tanja1968Leidig24 Triathlon-Team10 km
Vogel Louisa198910 km
Vogel Louisa198910 km
Vogel Sven196710 km
Vogel Sven196710 km
Voigtländer Thoralf1963TVB 0910 km
von der Lippe Elena1973Die Laufpartner10 km
von Oy Valentin1989Leidig24TriathlonTeam10 km
Voß Herbert195810 km
Voß Peter1968k/a10 km
Voß Tobias200110 km
Wagner Annette1965SCC Berlin10 km
Wagner Swantje1984Laufen gegen Leiden10 km
Waibel Helgrid1969Sportfreunde Waibel10 km
Waibel Torsten1967Sportfreunde Waibel10 km
Wasmer Isabelle197810 km
Weiler Inken197010 km
Weinhold Peter1953SCC Berlin10 km
Weller Michael1960LG Mauerweg Berlin e.V.10 km
Wisniewski Rainer1954Lustige Schleicher Berlin10 km
Wisniewski Ulf1983Lustige Schleicher Berlin10 km
Wöstmann Corinna198810 km
Wolf Christa194310 km
Zedel Andre1959KSV-90Berlin10 km
Zimmermann Lydia1986Leidig24 Triathlon Team10 km
Zybon Joanna1970Berliner Laufmasche10 km