LogoNSF NSF Berlin Leichtathletik

 Heute: 331 Online: 1

Voranmeldungen für den 29. Lauf im Britzer Garten am 4. März 2018:

Hinweis: Mit einem Klick auf die Spaltenüberschrift erfolgt die Sortierung nach dieser Spalte.

Name Vorname Jg. Verein Strecke
Beetz Theresa200810 km Hauptlauf
Behne Natascha196910 km Hauptlauf
Beinlich Jörg1965TSV Rudow10 km Hauptlauf
Bereciartu Jokin198510 km Hauptlauf
Böhmer Leon2009TUS Lichterfelde1 km Kinder unter 10 Jahren
Böse Marco197710 km Hauptlauf
Bristow Lianne198610 km Hauptlauf
Brock Philipp198610 km Hauptlauf
Büttner Dominik198410 km Hauptlauf
BuhrDr. Doris1951TSV Gutsmuths Berlin5,5 km Power Walking
Chmielewski Dennis198210 km Hauptlauf
Discher Detlef196010 km Hauptlauf
Drzyzga Anke19645,5 km Power Walking
Edzards Gesa1968LG Nord Berlin10 km Hauptlauf
Eisenberger Lisa199210 km Hauptlauf
Fauth Sven197610 km Hauptlauf
Förstermann Katja197110 km Hauptlauf
Franke Beatrix196610 km Hauptlauf
Freist Karola19705,5 km Power Walking
Gerber Melina1985SG BMF'07 Berlin e.V.10 km Hauptlauf
Gerlach Finn198010 km Hauptlauf
Gerrits Lucas199010 km Hauptlauf
Gitzbrecht Reiko197010 km Hauptlauf
Håkansson Ambjörn198310 km Hauptlauf
Henschke Maik1983adidas Runners Berlin10 km Hauptlauf
Hoffmann Torsten1969LG Süd10 km Hauptlauf
Hopp Johanna198810 km Hauptlauf
Hopp Magdalena1993Berlin10 km Hauptlauf
Hopp Vinzenz1991Berlin10 km Hauptlauf
Jaap Sabrina1989SCC Berlin Triathlon10 km Hauptlauf
Jäger André1975DAS TriDream10 km Hauptlauf
Kaudelka Kathrin1971ERGO sports10 km Hauptlauf
Kawohl Florian198810 km Hauptlauf
Klärchen Ringo198110 km Hauptlauf
Klemenz Andre1972Marcel10 km Hauptlauf
Kohl Bernd196010 km Hauptlauf
Konieczny Dieter1963TLV Rangsdorf10 km Hauptlauf
KreutzbruckProf. Marc196910 km Hauptlauf
Kühne Hermann1963Team Erdinger Alkoholfrei10 km Hauptlauf
Laurido Ralf1974ERGO sports10 km Hauptlauf
Lavin Elizabeth198910 km Hauptlauf
Lechner Alois1961Andritz Hydro10 km Hauptlauf
Letellier Julien1989Teddie's Sports Club10 km Hauptlauf
Liebig Magdalena19375,5 km Power Walking
Liesenberg Martin198810 km Hauptlauf
Lobinger Patricia198010 km Hauptlauf
Mahazi Esther198110 km Hauptlauf
Matthias Katharina198810 km Hauptlauf
Möhring Jörg1983ERGO sports10 km Hauptlauf
Müller Felix1987Tri Team Berlin10 km Hauptlauf
Nehls Peggy19715,5 km Power Walking
Nitz Thomas1959SKI SG BUND Berlin e.V.10 km Hauptlauf
Petri Günter195710 km Hauptlauf
Petter Anne1985ERGO sports10 km Hauptlauf
Pfister Kerstin197210 km Hauptlauf
Pfister Rasmus200310 km Hauptlauf
Pfister Rosemarie194910 km Hauptlauf
Pinkert Tanja1971LG Süd10 km Hauptlauf
Prange Sylvia196810 km Hauptlauf
Quaedackers Raymond198610 km Hauptlauf
Rademacher Thomas196810 km Hauptlauf
Raudszus Alisa199110 km Hauptlauf
Reindl Simon1987KRAFT Runners10 km Hauptlauf
Richter Andreas1958BSG AOK Nordost / JK running10 km Hauptlauf
Ritschel Christian198710 km Hauptlauf
Röhrmund Silke1976ERGO sports10 km Hauptlauf
Rudel Erik198710 km Hauptlauf
Schemenz Nicole197810 km Hauptlauf
Schräpler Ingo1972ERGO sports10 km Hauptlauf
Schumann Winfried1966TuS Neukölln Berlin10 km Hauptlauf
Sedlag - Loy Wilfried1950TiB10 km Hauptlauf
Sellmann Christin1983ERGO sports10 km Hauptlauf
Skudler Christiane196710 km Hauptlauf
Sohr Sylke1966ERGO sports10 km Hauptlauf
Stein Ingmar198010 km Hauptlauf
Striedinger Martina1960LT Blankenfelde10 km Hauptlauf
Suchland Tim1971SCC Berlin10 km Hauptlauf
Swiontek Brzezinski Sandra198810 km Hauptlauf
Ternes Irene199110 km Hauptlauf
Thiem Oliver1974ERGO sports10 km Hauptlauf
Toepfer Carolin198210 km Hauptlauf
Tomaszewski Kasia1985ohne10 km Hauptlauf
Völkner Jens1965ERGO sports10 km Hauptlauf
Walter Gernot1968LaufPuma.de10 km Hauptlauf
Weiler Inken197010 km Hauptlauf
Weimann Malgorzata198810 km Hauptlauf
Weimann Stefan198610 km Hauptlauf
Welskop Stefan198410 km Hauptlauf
Wetzel Bodo195710 km Hauptlauf
Wohlbold Verena198710 km Hauptlauf
Wulfmeyer Friedrich-Wilhelm1963PSB 2410 km Hauptlauf

91 Teilnehmer/innen gemeldet, davon:
1
Teilnehmer/innen über 1 km Kinder unter 10 Jahren
85
Teilnehmer/innen über 10 km Hauptlauf
5
Teilnehmer/innen über 5,5 km Power Walking

Weitere 100 Teilnehmer/innen vorgemerkt (Startgebühr noch ausstehend).

(Warum finde ich mich nicht in dieser Liste?)