Voranmeldungen für die Lichtenrader Meile


404 Teilnehmer/innen gemeldet, davon:
23Teilnehmer/innen über 500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
91Teilnehmer/innen über 1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
72Teilnehmer/innen über 2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
119Teilnehmer/innen über 7,5 km Lauf
74Teilnehmer/innen über 15 km Hauptlauf
19Teilnehmer/innen über 7,5 km Power Walking
6Teilnehmer/innen über 7,5 km Nordic Walking
Weitere 20 Teilnehmer/innen vorgemerkt (Startgebühr noch ausstehend).


Name Vorname
Jg.
Verein Strecke
Hoffmann Achim1941DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Kubsch Adelaida19647,5 km Lauf
Rahme Ahmad2012Lichtenrader BC500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Asceric Aleksander2011SSVL1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Ozegowski Aleksander2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Kalousova Alena1979Geyer Umformtechnik GmbH7,5 km Lauf
Miserre Alessia2006OSC Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Jähnisch Alex1943Berliner Schneehasen7,5 km Lauf
George Alexander1981Lichtenrader BC7,5 km Lauf
Hahn Alexander1990Berlin Concert Brass7,5 km Lauf
Krahe Alexander1966Berliner Turnerschaft15 km Hauptlauf
Schoenmakers Alexander1974SG BMF 077,5 km Lauf
Vetter Alexander1991Team Gayermann7,5 km Lauf
Waechter Alexander20111 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Wedig Alexander 2011Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Kain Ali2009Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Kludt Alina20032 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Pempe Alina1982Pro Sport Berlin 24 e.V.15 km Hauptlauf
Wetzel Amelie20111 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Illg Andreas196615 km Hauptlauf
Wetzel Andreas1969Corning Race Team15 km Hauptlauf
Reinhardt Andy19597,5 km Lauf
Vogt Angelika19667,5 km Power Walking
Wahnfried Anna2007Freunde der Nahariya-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Groth Anne19857,5 km Lauf
Burchert Anneke19757,5 km Nordic Walking
Krause-Jentsch Anouk2005NSF Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Märkisch Antoine2010Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Schoenmakers Anton2010SSVL1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Kohlenbeck Antonia19797,5 km Lauf
Kunze Barbara1966Polizei SV Berlin7,5 km Lauf
Andrzejewski Bartosz20111 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Arslan Bedirhan2005Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Ribbeck Bela2011SSV Lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Brückner Ben2005Lichtenrader BC7,5 km Lauf
Kabatek Ben2010SSVL1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Kleber Benjamin1980ADAC e.V.7,5 km Lauf
Kutz Benjamin2012Lichtenrader BC500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Zerbe Benjamin2006Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Hertzsch Bennet2012Vfl Lichtenrade500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Posta Berkay 2011Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Kuchenbecker Bernd19667,5 km Lauf
Piontek Bernd1963SCC Berlin15 km Hauptlauf
Remmers Bernhard1949SSV Lichtenrade, Mitglields Nr.: 14517,5 km Power Walking
Döring Berthold1944Berliner Schneehasen7,5 km Lauf
Sitz Betty19697,5 km Nordic Walking
Abu Mahfouz Bilal20091 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Raß Björn1983BLT Süd/SSVL7,5 km Lauf
Jordan Brigitte19797,5 km Lauf
Dreger Caroline20101 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Lubisch Celina2009SSVL1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Wendt Celina2010SSVL1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Wolf Christa1943run schleicher15 km Hauptlauf
Czepluch Christian197015 km Hauptlauf
Felsner Christian2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Lütke Christian1994Team Gayermann7,5 km Lauf
Martens Christian1982Geyer Umformtechnik GmbH7,5 km Lauf
Großmann Christine197615 km Hauptlauf
Treder Christine19867,5 km Lauf
Schügerl Christoph1974Polizei SV Berlin15 km Hauptlauf
Förster Christopher2009Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Grosse Christopher1989Berliner Feuerwehr7,5 km Lauf
Lehmeyer Clarissa1993Polizei SV Berlin7,5 km Lauf
Becker Claudia1977Berliner Turnerschaft15 km Hauptlauf
Nawratil Claudia1964Polizei SV Berlin7,5 km Lauf
Böhme Clemens2010SSVL1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Herde Collin2010VfL Lichtenrade Basketball U81 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Masur Corbin2005Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Pearson Cornelia1957Berliner Schneehasen7,5 km Power Walking
Zitzlaff Cornelia1968DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Berneburg Dalila1992VSC Lankwitz7,5 km Lauf
Piezonka Daniel1965Schweißnass Lichtenrade15 km Hauptlauf
Hamrol Daniela1971spluffin.berlin15 km Hauptlauf
Tiedmann Dave1969Team Erdinger Alkoholfrei - KLG Malle15 km Hauptlauf
Schwerdtfeger David197815 km Hauptlauf
Gehde Denis1988SV Berlin-Buch15 km Hauptlauf
Ates Deniz2010Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
George Detlef1961Berliner Schneehasen7,5 km Lauf
Henninger Devin2006Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Kreft Dieter1961DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Casper-Bilek Dorit1969BSG AOK Nordost7,5 km Lauf
Funke Dorothea1973SCC15 km Hauptlauf
Veliev Dzhene2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Dubois Edith1942WIB-LT15 km Hauptlauf
Kramer Elias2012Lichtenrader BC500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Arnold Elisabeth2007NSF Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Zeruhn Elisabeth1941Tell-Verein7,5 km Power Walking
Michalke Ellen2011Freunde der Nahariya-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Blohme Emil2009Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Klette Emilia2011VfL Turnen1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Lubisch Emilian2013SSV Lichtenrade500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Haase Enver1973Lichtenrader Löwen15 km Hauptlauf
Seillier Erik1980SKF Lubrication Systems Germany GmbH7,5 km Lauf
Schlarbaum Erik Jonathan2008BLT Süd/SSVL2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Ringsdorf Erika19527,5 km Power Walking
Kubsch Ernesto196315 km Hauptlauf
Hastigsputh Eva2010SSVL1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
RöpstorfDr. Evgeniya1958Team Erdinger Alkoholfrei15 km Hauptlauf
Pewestorf Fabian2010Polizei SV Berlin1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Bartels Falk197015 km Hauptlauf
Budde Felix20047,5 km Lauf
Locke Fenja2009Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Kiby Finja2012500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Czepluch Finn2008Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Druwe Finn2009Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Genge Florian2007Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Eckardt François19587,5 km Lauf
Noé Frank1966Berlin Concert Brass15 km Hauptlauf
Wardius Frank1961Team Gayermann7,5 km Lauf
Zickermann Frank1959SCC15 km Hauptlauf
Meier Gerald1958Berlin Concert Brass7,5 km Lauf
McCarthy Geraldine195515 km Hauptlauf
Schulz Geraldine2001Team Gayermann7,5 km Lauf
Dubiella Gerd1948Nordic Walking Home7,5 km Nordic Walking
Michel Gisela1940VfL Lichtenrade7,5 km Power Walking
Mehr Götz1954SKF Lubrication Systems Germany GmbH7,5 km Lauf
König Guido1969Mariendorf / Berlin15 km Hauptlauf
Kliem Hagen19567,5 km Lauf
Noack Hans-Dieter194815 km Hauptlauf
Schlabe Harald19747,5 km Lauf
Asche Hartmut1951Die Laufpartner15 km Hauptlauf
Braatz Hartmut1958DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Janssen Heere1960Berliner Turnerschaft15 km Hauptlauf
Klinkhammer Heide1968Berlin Concert Brass7,5 km Lauf
Niemiec Heidemarie1945Berliner Schneehasen7,5 km Power Walking
Dreger Heike1972Polizei SV Berlin7,5 km Lauf
Kolinko Helge2007NSF Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Wetzel Henri2008BLT Süd/SSVL2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Sieg Henry195015 km Hauptlauf
Lehmann Holger1967Geyer Umformtechnik GmbH7,5 km Lauf
Leidig Holger1969LEIDIG24 Triathlon Team15 km Hauptlauf
Richert Hubert2008BLT Süd/SSVL2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Durand Ian Fernandez2009Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Block Ilenia2011ADAC e.V.1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Rokitta Ilonka1986Annedore-Leber-Grundschule7,5 km Power Walking
Wernicke Ina2008BLT Süd/SSVL2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Pewestorf Ines19837,5 km Lauf
Sohnrey Inga1968Talking Girls7,5 km Lauf
Klinkhammer Ingo1968Berlin Concert Brass7,5 km Lauf
Weiler Inken19707,5 km Lauf
Wilk Irene1955Tell-Verein7,5 km Power Walking
Matthes Iris19747,5 km Lauf
Lütgen Isabel1962Geyer Umformtechnik GmbH7,5 km Lauf
Bäumker Jaino2009Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Rinneberg Jan2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Severin Jan197815 km Hauptlauf
Weinsheimer Jan-Philipp2006SSV Lichtenrade2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
De Prest Jana2005LG Mauerweg Berlin e.V.2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Patterer Janne2012Lichtenrader BC500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Völkner Jannis2007Freunde der Nahariya-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Metcalf Jen1979LEIDIG24 Triathlon Team15 km Hauptlauf
Bischoff Jens1975Freunde der Nahariya-Grundschule15 km Hauptlauf
Biront Jermain2010Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Hartwig Jessica20091 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Kiby Jette2009Freunde der Nahariya-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Pham Jimmy Duc2009Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Nottebaum Joachim1968Lichtenrader BC7,5 km Lauf
Heese Jörg1962BSG AOK Nordost7,5 km Lauf
Block Jörn1977ADAC e.V.7,5 km Lauf
Holluba Jörn1976Team Gayermann7,5 km Lauf
Künstner Jörn1970LG Mauerweg Berlin15 km Hauptlauf
Kolinko Johan2013NSF Berlin500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Behrend Johanna2006SV Adler Fussball2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Hoffmann Johanna199215 km Hauptlauf
Meyer Johanna2004Berliner Turnerschaft2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Hüttner Johannes2008Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Zwanzig John2010Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Abu Mahfouz Jolien2014500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Remmler Jonas2012Lichtenrader BC500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Schmidt Jonas19927,5 km Lauf
Siebert Jonas1997Team Gayermann7,5 km Lauf
Förster Jonathan2012Lichtenrader BC500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Wegeler Jonathan2010SSVL1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Schütz Jorik2011VfL Lichtenrade Basketball U81 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Glaser Joris2007BLT Süd/SSVL2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Ehrentraut Joschua2011Freunde der Nahariya-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Michalk Jürgen1948SG BMF 0715 km Hauptlauf
Völkner Julian2009Freunde der Nahariya-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Kelbassa Julijan2007Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Ehrentraut Julius2007Freunde der Nahariya-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Schulz Jutta1947VfL Lichtenrade7,5 km Lauf
Paape Karin1958DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Repky Kaspar2007Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
GünnewigDr. Katja1969LG Süd Berlin15 km Hauptlauf
Birke Katrin1959Laufklub Berlin15 km Hauptlauf
Thiele Kenny2009Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Krüger Kevin1993SKF Lubrication Systems Germany GmbH7,5 km Lauf
Bargel Kirstin19687,5 km Lauf
Schönborn Lana2004SKF Lubrication Systems Germany GmbH2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Hertzsch Lara2009Vfl Lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Wernicke Lara2012500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Obscherningkat Lars197115 km Hauptlauf
Sonnemann Lars1995runwithlars.de7,5 km Lauf
Hartwig Laura20091 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Linke Laura1992Weltraumjogger Berlin7,5 km Lauf
Selcho Laura20091 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Bierfreund Lea2005SSV Lichtenrade2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Schiessle Leandro2008Freunde der Nahariya-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Gottschol Lena2014500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Mattisseck Lennard2008Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Höhn Lennart Paul20007,5 km Lauf
Janßen Leona19917,5 km Power Walking
Sperling Leonidas2007NSF Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Marienfeld Leonie20072 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Wegeler Leopold2012SSV Lichtenrade500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Boy Levi2010Polizei SV Berlin1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Pawlick Levin2008Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Baitinger Lilith2008Freunde der Nahariya-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Freitag Lilli2006SSV Lichtenrade2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Rasmus Lina2009Freunde der Nahariya-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Marienfeld Lina Marie2013SSV Lichtenrade500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Schroeder Linus2008Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Wittig; Linus 2011Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Simpson Lisa2011Freunde der Nahariya-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Schulz Louis2013SSV Lichtenrade500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Stemmer Louisa2010SSVL1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Oakes Louise1983Berlin Concert Brass7,5 km Lauf
Moewes Lou‘ai Elias2008Freunde der Nahariya-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Titov Luca2011SSV Lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Genge Lucy2003Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Rau Lucy2010SSVL1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Neumann Luis2008Polizei SV Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Laurich Luisa20091 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Rehberg Luisa2003SV Bau-Union Berlin e.V.2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Budde Lukas20027,5 km Lauf
Nolte Lukas2011VfL Lichtenrade Basketball U81 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Naunapper Lukas 2011Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Krüger Lutz196515 km Hauptlauf
Hartstock Lydia2005SSV Lichtenrade2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Rudolph Maik1990VfL Lichtenrade Basketball7,5 km Lauf
Ecknigk Malin2004Berliner Turnerschaft2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Rocher Malling2003Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Jahns Manfred1945SSV Lichtenrade7,5 km Power Walking
Kube Marc1991SKF Lubrication Systems Germany GmbH7,5 km Lauf
Moewius Marcel1989Geyer Umformtechnik GmbH7,5 km Lauf
Cisnik Marco1968Annedore-Leber-Grundschule15 km Hauptlauf
Klemke Mareike2005GHO2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Helmke Marie2000SV Friedrichstadt Berlin7,5 km Lauf
Matthes Marie20101 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Willwerth Marie2012500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Lewerenz Mario19597,5 km Nordic Walking
Ruppe Mario1990Team Gayermann7,5 km Lauf
Schlarbaum Mario19807,5 km Lauf
Sommer Mario19717,5 km Lauf
Schwarz Marion1957LG Pegasos15 km Hauptlauf
Boenke Marius1981Die Laufpartner15 km Hauptlauf
Bierschenk Martin19737,5 km Lauf
Lütgen Martina1970Lichtenrader BC7,5 km Lauf
Schröter Marvyn2009Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
De Prest Mathias1978LG Mauerweg Berlin e.V.15 km Hauptlauf
Bertozzi Matteo197715 km Hauptlauf
Ehrentraut Matthias1980Freunde der Nahariya-Grundschule7,5 km Lauf
Schwartz Matthias1981Berliner Turnerschaft15 km Hauptlauf
Trojok Matthias19667,5 km Lauf
Kleiner Maximilian1991SKF Lubrication Systems Germany GmbH7,5 km Lauf
Müller Maximilian199615 km Hauptlauf
Bröder Melanie1978Team Gayermann7,5 km Lauf
Kolasinski Melanie2008Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Funke Merle2013SCC500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Thaqi Mevlud2007Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Cuber Mia Isabell20111 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Betsch Michael19447,5 km Lauf
Fincke Michael1974SKF Lubrication Systems Germany GmbH7,5 km Lauf
Hippler Michael1990Team Gayermann7,5 km Lauf
Schäfer Michael1951Berliner Schneehasen7,5 km Lauf
Schatz Michael1957SCC Berlin15 km Hauptlauf
Weller Michael1960LG Mauerweg eV, Berlin15 km Hauptlauf
Westphal Michael19677,5 km Power Walking
Ziemann Michael1976SKF Lubrication Systems Germany GmbH15 km Hauptlauf
Bretag Miguel2007BTC 1904 Grün Gold2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Castens Mika2011VfL Lichtenrade Basketball U81 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Patterer Mika2009Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Schlarbaum Mikko2010SSVL1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Potocki Mikolai2008BLT Süd/SSVL2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Stadler Milan2007NSF Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Rederer Miriam2007Polizei SV Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Mermer Mirkan 2011Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Simpore Moctare1998Berliner Turnerschaft15 km Hauptlauf
Hofmann Monika1955Nordic Walking Home7,5 km Nordic Walking
Bucksath Moritz2009Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Heilig Moritz2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Paarmann Moritz Christian20101 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Wollenberg Moyra198615 km Hauptlauf
Bratsch Mximillian2010Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Köhricht Myriam19887,5 km Lauf
Potkura Nadine19797,5 km Lauf
Berlinicke Nathan2006SV Buckow2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Gottschol Nele2011Grundschule im Taunusviertel1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Locke Nele2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Hahnert Niklas2007NSF Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Hobert Niklas2007ADAC e.V.2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Röding Niko1974Lichtenrader Löwen15 km Hauptlauf
Sieke Nikola Tabea2011VfL Leichtathletik1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Pötzsch Nikolas2008BLT Süd/SSVL2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Kaczmarek Nina197319737,5 km Lauf
Kasischke Nina19817,5 km Power Walking
Werner Nina19807,5 km Nordic Walking
Dawel Norbert1961LT Guts Muths berlin15 km Hauptlauf
Poß Norbert195015 km Hauptlauf
Pewestorf Olaf19817,5 km Lauf
Specht Ole2001LG Süd Berlin7,5 km Lauf
Muth Oliver1968DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Kudritzki Pascal2006Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Cylke Patrick1980Sg Stern7,5 km Lauf
Fabisch Patrick199715 km Hauptlauf
Großmann Patrick1977Laufkollektiv Hornstrasse15 km Hauptlauf
Komarnicki Patrick2010Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Mathesie Patrick1999Team Gayermann7,5 km Lauf
Tietz Patrick1992SV Grün-Weiß Bernau-Waldfrieden 1951 e.V.15 km Hauptlauf
Friesecke Paul20007,5 km Lauf
Hobert Paulina2010ADAC e.V.1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Weise Pauline2008Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Dittmann Peter19417,5 km Power Walking
Gayermann Peter1972Team Gayermann7,5 km Lauf
RöpstorfDr. Peter1960Team Erdinger Alkoholfrei15 km Hauptlauf
Toepfer Peter1968SKF Lubrication Systems Germany GmbH7,5 km Lauf
Stüber Petra1956DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Malkowski Pierre 2011Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Eichhorst Rainer196315 km Hauptlauf
Falkenberg Rainer1980Pro Sport Berlin 24 e.V.15 km Hauptlauf
Nunez Ramon19667,5 km Lauf
Mattisseck Rebecca2005SSV Lichtenrade2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Mattisseck Rebecca2005Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Stüber Reinhard1958DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Sporreiter Renate1948BSG DRV Bund7,5 km Power Walking
Dermitzel René1962OSC Berlin15 km Hauptlauf
Jabbusch Robert19667,5 km Lauf
Maurer Romy2007Freunde der Nahariya-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Grebenstein Ronja Mariza20091 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Simpson Rosi2007Freunde der Nahariya-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
See Ruth1952Berliner Schneehasen7,5 km Power Walking
Ledworuski Sabine1968Berliner Schneehasen7,5 km Power Walking
SchiessleDr. Sabine19687,5 km Lauf
Ristau Sabrina1973Laufklub berlin.e.v15 km Hauptlauf
Minkner Sandra1993SKF Lubrication Systems Germany GmbH7,5 km Lauf
Sommer Sandra19797,5 km Lauf
Gleichauf Sarah198915 km Hauptlauf
Gut Sarah2007Berliner Turnerschaft2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Pewestorf Sarah2008Polizei SV Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Mahnke Sarah Michelle20091 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Hobert Sascha1972ADAC e.V.7,5 km Lauf
Muth Saskia2000VFL Lichtenrade7,5 km Lauf
Gramm Sebastian1979KLG Malle7,5 km Lauf
Klemke Sebastian2001LDV-Gymnasium7,5 km Lauf
Lischka Sebastian197615 km Hauptlauf
Gebert Selina2007Freunde der Nahariya-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Gebert Simon2007Freunde der Nahariya-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Gottschol Simon2008VfL Lichtenrade Handball mE2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Steinborn Simone1968BSG AOK Nordost7,5 km Lauf
Hertzsch Solveig1975Hertzschies7,5 km Lauf
Schulz Sonja19867,5 km Lauf
Krekow Sophie20032 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Gottschol Stefan19747,5 km Lauf
Riedel Stefan1962Polizei SV Berlin7,5 km Lauf
Komarnicki Stella2010Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Kriening Stephan1965ADAC e.V.7,5 km Lauf
Voigt Stephan196015 km Hauptlauf
Gomoll Steve1975ADAC e.V.7,5 km Lauf
Stemmer Susann19817,5 km Lauf
Pawlick Svea2013Lichtenrader BC500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Erichsen Sven1992Berlin Concert Brass15 km Hauptlauf
Fruth Sven1978Berliner Turnerschaft15 km Hauptlauf
Abu Mahfouz Taha20072 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Adamzik Tamara1981Annedore-Leber-Grundschule15 km Hauptlauf
Lütgen Tamino2005Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Planitzer Taylor2011VfL Lichtenrade Basketball U81 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Okay Testimony2008Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Jordan Theo20111 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Zerbe Theresa2009Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Rose Thorsten1971SKF Lubrication Systems Germany GmbH7,5 km Lauf
Buchmann Tician2009Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Bischoff Tim2009Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Bothe Tim2012Lichtenrader BC500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Genge Tim2005Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Makowski Tim2009Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Rudolph Tim1992VfL Lichtenrade Basketball7,5 km Lauf
Beyer Timm2008Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Bruse Timo2009Freunde der Nahariya-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Martin Tobias2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
BensienL Tom2012500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Ledworuski Uwe1966Berliner Schneehasen7,5 km Lauf
Dukovski Valentino 2011Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Treder Vanessa20091 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Gross Viktoria1991Polizei SV Berlin7,5 km Lauf
Sieke Viktoria Maria2011VfL Leichtathletik1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Dobat Vincent20111 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Ludwig Virginia Christa2009galoppierende Einhörner1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Goineau Volker1987LG Braunschweig15 km Hauptlauf
SpechtDr. Volker1967LG Süd Berlin15 km Hauptlauf
Neymanns Werner1955Satzherstellung Neymanns15 km Hauptlauf
van Miert Willi1945ohne7,5 km Lauf
Jäger Winfried1957LC RON-HILL Berlin15 km Hauptlauf
Raffel Wolf-Ulrich1975Lichtenrader Löwen15 km Hauptlauf
Bohne Wolfgang1943Tell-Berlin7,5 km Power Walking
Roszka Wolfgang19397,5 km Power Walking
Watzek Wolfgang1947Berliner Schneehasen7,5 km Lauf
Zitzlaff Wolfgang1949DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Wiesenmüller Xaver 2011Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Ludwig Xenia Joyce2009galoppierende Einhörner1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Bartkowiak Yana1979Frau7,5 km Lauf
Hamda Youssef2012Lichtenrader BC500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Giesecke Yvonne1976DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Wiesenmüller Zacharias2012Lichtenrader BC500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Halbsguth Zoe2005Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)