Voranmeldungen für die Lichtenrader Meile


181 Teilnehmer/innen gemeldet, davon:
5Teilnehmer/innen über 500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
6Teilnehmer/innen über 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
9Teilnehmer/innen über 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
49Teilnehmer/innen über 7,5 km Lauf
32Teilnehmer/innen über 15 km Hauptlauf
18Teilnehmer/innen über 7,5 km Power Walking
9Teilnehmer/innen über 7,5 km Nordic Walking
Weitere 127 Teilnehmer/innen vorgemerkt (Startgebühr noch ausstehend).


Name Vorname
Jg.
Verein Strecke
Buchmann Karin1952Insel Sports Club7,5 km Nordic Walking
Flöter Bernd1941BSG AOK und Radiergummis7,5 km Nordic Walking
Geserick-Schwetje Christian1958Insel Sports Club7,5 km Nordic Walking
Hegermahn Doris1954Insel Sports Club7,5 km Nordic Walking
Kamischke Tina19757,5 km Nordic Walking
Mehr Götz1954SKF LubSys Germany GmbH7,5 km Nordic Walking
Meier Marlies1953Insel Sports Club7,5 km Nordic Walking
Rehberg Kerstin19677,5 km Nordic Walking
Walther Nadine19777,5 km Nordic Walking
Bohne Wolfgang1943TELL Berlin7,5 km Power Walking
Bradel Eva1956Insel Sports Club7,5 km Power Walking
Grzedzinski Kristin19667,5 km Power Walking
Höls Babsi1974Insel Sports Club7,5 km Power Walking
Karusseit Anke1964Insel Sports Club7,5 km Power Walking
Klein Susanne1969Insel Sports Club7,5 km Power Walking
Künkel Birte19667,5 km Power Walking
Müller Dietlinde1962Insel Sports Club7,5 km Power Walking
Piegler Gerald1957LC RON-HILL Berlin7,5 km Power Walking
Remmers Bernhard1949SSV Lichtenrade7,5 km Power Walking
Ringsdorf Erika19527,5 km Power Walking
Röchenwagner Bettina1961Insel Sports Club7,5 km Power Walking
Sailer-Baetke Conny1966Insel Sports Club7,5 km Power Walking
Schimbor Sonja1962Insel Sports Club7,5 km Power Walking
Schmidt Christiane1959Insel Sports Club7,5 km Power Walking
Schüler Vera1945BSG AOK und Radiergummis7,5 km Power Walking
Schwetje Steffi1959Insel Sports Club7,5 km Power Walking
Zeruhn Elisabeth1941TELL Berlin7,5 km Power Walking
Adamzik Tamara1981Annedore-Leber-Grundschule15 km Hauptlauf
Ciesielski Martin1958LT Bernd Hübner15 km Hauptlauf
Cisnik Marco1968Annedore-Leber-Grundschule15 km Hauptlauf
Demmig Ralf1961Die-Lauf-ABC-ler15 km Hauptlauf
Eichhorst Rainer196315 km Hauptlauf
Falkenberg Rainer1980Pro Sport Berlin 24 e.V.15 km Hauptlauf
Franzen Andrea1964Flitzpiepen15 km Hauptlauf
Hamrol Daniela1971spluffin.berlin15 km Hauptlauf
Hasenpusch Detlef1959Die Laufpartner15 km Hauptlauf
Hertzsch Ingo1975Sisu Berlin15 km Hauptlauf
Hopp Magdalena1993Berlin15 km Hauptlauf
Illg Andreas196615 km Hauptlauf
Kubsch Ernesto196315 km Hauptlauf
Kulzer Andreas196815 km Hauptlauf
Labschies Diana1974privat15 km Hauptlauf
Lang Florian1983Pro Sport Berlin 24 e.V.15 km Hauptlauf
Lindenberg Hartmut195415 km Hauptlauf
Lutz Tim196715 km Hauptlauf
Mach Nicole1974SSV Lichtenrade15 km Hauptlauf
Ney Volker1983BRLN RNNRS15 km Hauptlauf
Pempe Alina1982Pro Sport Berlin 24 e.V.15 km Hauptlauf
Petri Günter195715 km Hauptlauf
Rautenberg Michael1977TSV Spandau15 km Hauptlauf
Rietz Bastian198515 km Hauptlauf
Sauer Detlef195715 km Hauptlauf
SchmitzDr. Wolfgang1952Cafe Impuls15 km Hauptlauf
Schönborn Thomas1966Comrunners Berlin15 km Hauptlauf
Schuchhardt Manuel1978Team Erdinger Alkoholfrei15 km Hauptlauf
Stenzel Dierk1961Sparta Schöneberg15 km Hauptlauf
Unger Detlef195615 km Hauptlauf
Voigt Stephan196015 km Hauptlauf
Weiler Inken197015 km Hauptlauf
Barzda Sebastian1972SKF LubSys Germany GmbH7,5 km Lauf
Bertram Ute1961BSG AOK und Radiergummis7,5 km Lauf
Beyer Petra1964BSG AOK und Radiergummis7,5 km Lauf
Blask Dorian1990SKF LubSys Germany GmbH7,5 km Lauf
Boxan Yvonne1979Lichtenrader Laufschnecken7,5 km Lauf
Casper-Bilek Dorit1969BSG AOK und Radiergummis7,5 km Lauf
Cylke Patrick1980Sg Stern Ludwigsfelde7,5 km Lauf
Dubois Edith1942WIB-LT7,5 km Lauf
Eberle Bernd-Ulrich1950DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Eidner Franzi1963BSG AOK und Radiergummis7,5 km Lauf
Flöter Monika1940BSG AOK und Radiergummis7,5 km Lauf
Güldenpfennig Manuela1977Rennmäuse7,5 km Lauf
Heimann Barbara1964Lichtenrader Laufschnecken7,5 km Lauf
Hertzsch Solveig1975Rennmäuse7,5 km Lauf
Hoffmann Achim1941DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Hofmann Peter1970SKF LubSys Germany GmbH7,5 km Lauf
Jaite Astrid1968BSG AOK und Radiergummis7,5 km Lauf
Kabatek Annette19827,5 km Lauf
Keilhack Jennifer19907,5 km Lauf
Klemke Sebastian2001LDV7,5 km Lauf
Kliem Hagen19567,5 km Lauf
Kongehl Hilde1943SCC Berlin7,5 km Lauf
Kraska Malgorzata1972Tus Neukölln7,5 km Lauf
Kube Marc1991SKF LubSys Germany GmbH7,5 km Lauf
Kubsch Adelaida19647,5 km Lauf
Lobeck Sascha19727,5 km Lauf
Lütgen Martina19707,5 km Lauf
Maaß Oliver1986SKF LubSys Germany GmbH7,5 km Lauf
Montilla Melania1972Berlin Friedrichsfelde7,5 km Lauf
Moser Johannes1980Laufteam Moser-Hopp7,5 km Lauf
Niederhafner Renate19457,5 km Lauf
Paape Jens1960DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Paape Karin1958DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Potkura Nadine19797,5 km Lauf
Rehberg Luisa2003SV Bau-Union Berlin eV7,5 km Lauf
Rose Thorsten1971SKF LubSys Germany GmbH7,5 km Lauf
Schönborn Anja1993Comrunners Berlin7,5 km Lauf
Schönborn Matthias1975SKF LubSys Germany GmbH7,5 km Lauf
Schulz Jutta1947VfL Lichtenrade7,5 km Lauf
Schworck Nadine19817,5 km Lauf
Sohnrey Inga19687,5 km Lauf
Steinborn Simone1968BSG AOK und Radiergummis7,5 km Lauf
Stüber Petra1956DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Trohl Patrick1983SKF LubSys Germany GmbH7,5 km Lauf
van Miert Willi1945Naturfreunde7,5 km Lauf
Wolf Christa19437,5 km Lauf
Ziegler Beate1964BSG AOK und Radiergummis7,5 km Lauf
Zitzlaff Cornelia1968DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Zitzlaff Wolfgang1949DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Abu Mahfouz Bilal2009SG Schöneberg Berlin e.V.2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Abu Mahfouz Taha2007SG Schöneberg Berlin e.V.2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Bogdahn Tabea20072 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Hertzsch Lara2009TSV Rudow2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Klemke Mareike2005GHO2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Kraska Karolina2005Tus Neukölln2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Lobeck Lena2008SV Adler Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Miserre Alessia2006OSC Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Valassis Vincent2004PSV Olympia2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Güldenpfennig Magnus20111 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Hertzsch Bennet20121 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Kabatek Ben20101 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Linke Lenny20111 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Matthes Marie20101 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Reimann Nicolas2011SV Adler lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Abu Mahfouz Jolien2014500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Kabatek Jan2013500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Kniewel Beeke2013VfL Lichtenrade500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Lobeck Johanna2013500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Treuber Leonie2016500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)