Voranmeldungen für die Lichtenrader Meile


458 Teilnehmer/innen gemeldet, davon:
25Teilnehmer/innen über 500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
79Teilnehmer/innen über 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
98Teilnehmer/innen über 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
88Teilnehmer/innen über 7,5 km Lauf
130Teilnehmer/innen über 15 km Hauptlauf
27Teilnehmer/innen über 7,5 km Power Walking
11Teilnehmer/innen über 7,5 km Nordic Walking
Weitere 15 Teilnehmer/innen vorgemerkt (Startgebühr noch ausstehend).


Name Vorname
Jg.
Verein Strecke
Abdulaziz Iman2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Abu Mahfouz Bilal2009SG Schöneberg Berlin e.V.2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Abu Mahfouz Jolien2014500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Abu Mahfouz Taha2007SG Schöneberg Berlin e.V.2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Adamzik Tamara1981Annedore-Leber-Grundschule15 km Hauptlauf
Ahmed Berfin2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Al Hamadani Omar2011Nahariya-Grundschule 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Ambos Janis2007JP Runners Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Ames Anton20112 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Ames Gesine197715 km Hauptlauf
Ames Mattis20072 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Asceric Aleksandar2011SSV Lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Asche Hartmut1951Die Laufpartner15 km Hauptlauf
Asmus Lien2010Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Bader Bennit2009Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Balic Ena2009TSV Tempelhof-Mariendorf2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Balic Said2014TSV Tempelhof-Mariendorf500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Bandow Eckhard1971Mahlow15 km Hauptlauf
Bartels Julian2012LBC1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Bartels Leni2014500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Bartz Stefan196415 km Hauptlauf
Barzda Sebastian1972SKF LubSys Germany GmbH7,5 km Lauf
Bast Maya2013TSV Tempelhof-Mariendorf500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Bediang Ibrahim2008Lichtenrader BC 25 1.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Behuert Finja2012Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Bergau Denes1986BSG Berliner Sparkasse15 km Hauptlauf
Berger Horst1953Weißenseer Sportverein Rot Weiß15 km Hauptlauf
Berlinicke Nathan20062 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Bertozzi Matteo197715 km Hauptlauf
Bertram Alexander1993Team Gayermann7,5 km Lauf
Bertram Ute1961BSG AOK und Radiergummis7,5 km Lauf
Beyer Petra1964BSG AOK und Radiergummis7,5 km Lauf
Beyer Timm2008Lichtenrader BC 25 1.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Bickel Markus1971Berliner Turnerschaft15 km Hauptlauf
Bierfreund Alice2014VfL Lichtenrade500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Bierfreund Lilian20101 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Birke Katrin1959Laufklub Berlin15 km Hauptlauf
Bischoff Mia2011Nahariya-Grundschule 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Bischoff Tim2009Lichtenrader BC 25-4.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Blask Dorian1990SKF LubSys Germany GmbH7,5 km Lauf
Blohme Emil2009Lichtenrader BC 25-5.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Böhme Clemens2010SSV Lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Börner Bettina1956LC Stolpertruppe Berlin e.V.15 km Hauptlauf
Börner Mika2012Lichtenrader BC 251 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Bogdahn Tabea20072 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Bohne Wolfgang1943TELL Berlin7,5 km Power Walking
Bolat Berkay2012TSV Tempelhof-Mariendorf1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Bothe Anja1979Lichtenrader BC 257,5 km Lauf
Bothe Pia2013Lichtenrader BC 25500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Bothe Tim2012Lichtenrader BC 251 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Boxan Yvonne1979Lichtenrader Laufschnecken7,5 km Lauf
Bradel Eva1956Insel Sports Club7,5 km Power Walking
Brähler Myriam1976Lichtenrader Löwen15 km Hauptlauf
Brandl Bela1973Laufen gegen Leiden2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Brandl Yvonne1973Laufen gegen Leiden15 km Hauptlauf
Brendel Christoph1986Kraft Runners15 km Hauptlauf
Bröder Melanie1978Team Gayermann15 km Hauptlauf
Buchmann Karin1952Insel Sports Club7,5 km Nordic Walking
Budde Lukas20027,5 km Lauf
Burghof Sophie2009Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Buß Mario1975Lt Bernd Hübner15 km Hauptlauf
Casper-Bilek Dorit1969BSG AOK und Radiergummis7,5 km Lauf
Chambers Christopher1969LG Mauerweg Berlin e.V.15 km Hauptlauf
Christl Philipp1990LC Marathon Lindelburg15 km Hauptlauf
Ciesielski Martin1958LT Bernd Hübner15 km Hauptlauf
Cisnik Marco1968Annedore-Leber-Grundschule15 km Hauptlauf
Cochanski Maxim2008TSV Tempelhof-Mariendorf2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Commey Elia2010SSV Lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Coulibaly Laila2005Berliner Turnerschaft2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Cylke Patrick1980Sg Stern Ludwigsfelde7,5 km Lauf
Czepluch Christian1970Lichtenrader BC 25 1.E15 km Hauptlauf
Czepluch Finn2008Lichtenrader BC 25 1.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
De Prest Jana2005LG Mauerweg Berlin e.V.2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
De Prest Kamiel2009LG Mauerweg Berlin e.V.2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
De Prest Mathias1978LG Mauerweg Berlin e.V.15 km Hauptlauf
De Prest Mira2007LG Mauerweg Berlin e.V.2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Debes Helena2010Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Debes Luisa2012Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Demmig Ralf1961Die-Lauf-ABC-ler15 km Hauptlauf
Dermitzel René1962OSC Berlin15 km Hauptlauf
Detert Monika19727,5 km Lauf
Detert Sophie2010SSV Lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Dictus Dennis1989Laufklub Berlin e.V.15 km Hauptlauf
Didiodimarco Toni2009Lichtenrader BC 252 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Diehr Tanja1968Team Gayermann7,5 km Power Walking
Dietrich Karl2012Lichtenrader Löwen1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Dietrich Lea2012Lichtenrader Löwen1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Dittmann Peter1941SSV Lichtenrade7,5 km Power Walking
Dittrich Nora2008SSV Lichtenrade2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Drimal Peter1979Laufklub Berlin15 km Hauptlauf
Dubiella Gerd1948Nordic Walking Home7,5 km Nordic Walking
Dubois Edith1942WIB-LT7,5 km Lauf
Eberle Bernd-Ulrich1950DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Ehlert Ole2013500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Ehrentraut Joschua2011Nahariya-Grundschule 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Ehrentraut Julius2007Nahariya-Grundschule 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Ehrhardt Axel1961VfL Tegel 189115 km Hauptlauf
Eichhorst Rainer196315 km Hauptlauf
Eichner Sigrid1940LG Mauerweg e.V.7,5 km Lauf
Eidner Franzi1963BSG AOK und Radiergummis7,5 km Lauf
Eisenbarth Salome2008Polizei SV Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Ertel Thalia2010Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Falkenberg Rainer1980Pro Sport Berlin 24 e.V.15 km Hauptlauf
Fehrmann Marion1963Laufklub Berlin15 km Hauptlauf
Fernandez Ian2009Lichtenrader BC 25-4.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Fialko Igor1993Berliner Turnerschaft15 km Hauptlauf
Finck Moritz2012Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Fink Ronja198915 km Hauptlauf
Flöter Bernd1941BSG AOK und Radiergummis7,5 km Nordic Walking
Flöter Monika1940BSG AOK und Radiergummis7,5 km Lauf
Franken Laura2009Nahariya-Grundschule 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Franken Lucas2009Nahariya-Grundschule 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Franzen Andrea1964Flitzpiepen15 km Hauptlauf
Friedrich Leni2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Friese Henri2011TSV Tempelhof-Mariendorf1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Fritz Nathan1973Ledig 2415 km Hauptlauf
Funke Dorothea1973SCC15 km Hauptlauf
Gbur Andreas1972LEIDIG24 Triathlon Team15 km Hauptlauf
Gebert Selina2007Nahariya-Grundschule 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Gebert Simon2007Nahariya-Grundschule 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Gerloff Jannik2009Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Geserick-Schwetje Christian1958Insel Sports Club7,5 km Nordic Walking
Gohlke Anni2008Nahariya-Grundschule 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Gohlke Emmi2010Nahariya-Grundschule 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Goldmann Florian19817,5 km Lauf
Gollas Katja199915 km Hauptlauf
GollasDr. Liane196815 km Hauptlauf
Gordon Victoria-Marie1986Team Erdinger Alkoholfrei15 km Hauptlauf
Gottberg Lena2009Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Gottschol Lena2014500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Gottschol Michaela19807,5 km Lauf
Gottschol Nele2011Grundschule im Taunusviertel1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Gottschol Simon2008VfL Lichtenrade Handball mD2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Gottschol Stefan19747,5 km Lauf
Grellmann Mia2014VfL Lichtenrade500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Groppe Daniel2008Lichtenrader BC 25 1.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Grosse Viktoria1991Polizei SV Berlin7,5 km Lauf
Großmann Christine197615 km Hauptlauf
Großmann Patrick197715 km Hauptlauf
Grzedzinski Kristin19667,5 km Power Walking
Güldenpfennig Magnus20111 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Güldenpfennig Manuela1977Rennmäuse7,5 km Lauf
GünnewigDr. Katja1969LG Süd Berlin15 km Hauptlauf
Haake Horst Heinz1937SSV Lichtenrade7,5 km Power Walking
Hähre Hanna2006NSF Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Hamrol Daniela1971spluffin.berlin15 km Hauptlauf
Hasenpusch Detlef1959Die Laufpartner15 km Hauptlauf
Hecht Susanne1973LEIDIG24 Triathlon Team15 km Hauptlauf
Hegermahn Doris1954Insel Sports Club7,5 km Nordic Walking
Heiland Jessica1990Insel Runners7,5 km Lauf
Heimann Barbara1964Lichtenrader Laufschnecken7,5 km Lauf
Heinze Simone1976Ole&Heinzi15 km Hauptlauf
Hempel Mio2009Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Hentzelt Lukas2012MSV Zossen2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Hentzelt Maja2006TuS Neukölln2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Hertel Nicolas2009Lichtenrader BC 252 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Hertzsch Bennet20121 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Hertzsch Ingo1975Sisu Berlin15 km Hauptlauf
Hertzsch Lara2009TSV Rudow2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Hertzsch Solveig1975Rennmäuse7,5 km Lauf
Högg Dustin2007Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Höls Babsi1974Insel Sports Club7,5 km Power Walking
Hoffmann Achim1941DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Hoffmann Carolina2012Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Hoffmann Simon19757,5 km Lauf
Hofmann Monika1955Nordic Walking Home7,5 km Nordic Walking
Hofmann Peter1970SKF LubSys Germany GmbH7,5 km Lauf
Hohn Michael2010Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Hokamp Konstantin1993Hasenheide Parkrun15 km Hauptlauf
Hopp Magdalena1993Berlin15 km Hauptlauf
Hüttner Johannes2008Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Huse Henriette20111 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Huse Ludwig20082 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Ihns David2010Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Ihns Lenia2014SSV-Lichtenrade500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Illg Andreas196615 km Hauptlauf
Jachczyk Janett1982Leidig24 Triathlon-Team15 km Hauptlauf
Jaite Astrid1968BSG AOK und Radiergummis7,5 km Lauf
Janssen Heere1960Berliner Turnerschaft15 km Hauptlauf
Jonuzi Leonit2010Lichtenrader BC 25- 1.F1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Just Patrick1980TVB 0915 km Hauptlauf
Kabatek Annette19827,5 km Lauf
Kabatek Ben20101 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Kabatek Jan2013500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Kaczmarek Nina19737,5 km Lauf
Kamischke Tina19757,5 km Nordic Walking
Karbala Miriam2010Nahariya-Grundschule 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Karusseit Anke1964Insel Sports Club7,5 km Power Walking
Kasischke Nina19817,5 km Power Walking
Keilhack Jennifer19907,5 km Lauf
Keller Carsten1964BSG Berliner Sparkasse e.V.15 km Hauptlauf
Kernn Uwe1955LG Pegasos15 km Hauptlauf
Kielor Marisol2010Nahariya-Grundschule 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Kleiber Andreas1963SCC15 km Hauptlauf
Klein Susanne1969Insel Sports Club7,5 km Power Walking
Klemke Mareike2005GHO2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Klemke Sebastian2001LDV7,5 km Lauf
Kliem Hagen19567,5 km Lauf
Knabe Thomas1970---- keiner ----7,5 km Lauf
Kniewel Beeke2013VfL Lichtenrade500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Kolinko Helge2007NSF Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Kolinko Johan2013NSF Berlin500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Kongehl Hilde1943SCC Berlin7,5 km Lauf
Kraska Karolina2005Tus Neukölln2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Kraska Malgorzata19727,5 km Lauf
Krause Patrick1985Pro Sport Berlin 2415 km Hauptlauf
Krögler Bettina1969BSG Berliner Sparkasse e.V.15 km Hauptlauf
Kruhl-Habakuk Olaf1973Ole&Heinzi15 km Hauptlauf
Kubacki Florian2014TSV Tempelhof-Mariendorf500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Kube Marc1991SKF LubSys Germany GmbH7,5 km Lauf
Kubsch Adelaida19647,5 km Lauf
Kubsch Ernesto196315 km Hauptlauf
Kubsch Mario2010Lichtenrader BC 25- 1.F1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Künkel Birte19667,5 km Power Walking
Kukuk-Wiater Adrian2010Lichtenrader BC 25- 1.F1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Kulzer Andreas196815 km Hauptlauf
Kumbier Lionel2008Berliner Turnerschaft2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Kutz Benjamin2012Lichtenrader BC 251 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Labschies Diana1974privat15 km Hauptlauf
Lach Jakob2012Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Lach Paul2012Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Ladkau Anuschka19657,5 km Lauf
Lang Florian1983Pro Sport Berlin 24 e.V.15 km Hauptlauf
Larsen Amelie2012Annedore Leber Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Laschütza Rebecca2012Nahariya-Grundschule 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Lauenstein David19797,5 km Lauf
Lauenstein Mia2015500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Lehmann Annika2001VfV Spandau7,5 km Lauf
Lehmeyer Clarissa1993Polizei SV Berlin7,5 km Lauf
Leidig Holger1969LEIDIG24 Triathlon Team15 km Hauptlauf
Lerche Emilia2011SSV Lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Lesser-Kaßbohm Christine197115 km Hauptlauf
Lindenberg Hartmut195415 km Hauptlauf
Linke Lenny20111 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Lobeck Johanna2013500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Lobeck Lena2008SV Adler Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Lobeck Sascha19727,5 km Lauf
Locke Nele2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Luck Hendrik20037,5 km Lauf
LuckDr. Tatjana19727,5 km Lauf
Ludwig Virginia Christa2010galoppierende Einhörner1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Ludwig Xenia Joyce2009galoppierende Einhörner2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Lüdemann Correl2012Nahariya-Grundschule 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Lütgen Isabel19627,5 km Lauf
Lütgen Martina19707,5 km Lauf
Lütke Christian1994Team Gayermann7,5 km Lauf
Lutz Tim196715 km Hauptlauf
Maaß Oliver1986SKF LubSys Germany GmbH7,5 km Lauf
Mach Nicole1974SSV Lichtenrade15 km Hauptlauf
Maecker Antonia196915 km Hauptlauf
Maier Armin1960Jelly Bears Berlin15 km Hauptlauf
Makowsky Tim2009Lichtenrader BC 25-5.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Malbricht Herr1985Nahariya-Grundschule 7,5 km Lauf
Mankowski Anna2006NSF Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Marek Viktoria2012TSV Tempelhof-Mariendorf1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Marienfeld Leonie20072 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Marienfeld Lina Marie2013500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Martin Florian20121 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Martin Johannes2015500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Martin Tobias2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Matthes Iris19747,5 km Lauf
Matthes Marie20101 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Mattisseck Elias2010Lichtenrader BC 25- 1.F1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Mattissek Lennard2008Lichtenrader BC 25 1.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Mauch Pina2004Berliner Turnerschaft2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Maureira Matias2009Lichtenrader BC 25-5.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Mehr Götz1954SKF LubSys Germany GmbH7,5 km Nordic Walking
Meier Marlies1953Insel Sports Club7,5 km Nordic Walking
Meine Peter1940SSV Lichtenrade7,5 km Power Walking
Menschner Uwe1961KSV9015 km Hauptlauf
Merhag Malik2010TSV Tempelhof-Mariendorf1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Metcalf Jen1979LEIDIG24 Triathlon Team15 km Hauptlauf
Mewes Dirk Alexander1973BSG Berliner Sparkasse15 km Hauptlauf
Meyer Johanna2004Berliner Turnerschaft2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Michalke Ellen2011Nahariya-Grundschule 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Michel Gisela1940VfL lichtenrade7,5 km Power Walking
Miserre Alessia2006OSC Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Montilla Melania1972Berlin Friedrichsfelde7,5 km Lauf
Morawietz Yelena2008TVB 092 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Mosch Anita198015 km Hauptlauf
Moser Johannes1980Laufteam Moser-Hopp7,5 km Lauf
Müller Arvid2009Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Müller Dietlinde1962Insel Sports Club7,5 km Power Walking
Müller Helene2010Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Ney Volker1983BRLN RNNRS15 km Hauptlauf
Neymanns Werner1955Satzherstellung Neymanns15 km Hauptlauf
Niederhafner Renate19457,5 km Lauf
Noack Hans-Dieter194815 km Hauptlauf
Nordwig Steffen1973Runnies United15 km Hauptlauf
Nuñez Ramón19667,5 km Lauf
Obscherningkat Ariane19727,5 km Lauf
Obscherningkat Lars197115 km Hauptlauf
Oelwein Udo1941VfL Tegel 1891 e.V.7,5 km Lauf
Okah Testimony2008Lichtenrader BC 25 1.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Osswald René197415 km Hauptlauf
Paape Jens1960DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Paape Karin1958DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Palm Udo1949lc ron-hill berlin15 km Hauptlauf
Pane Rosa2009NSF Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Papenbrock Karsten1962Pro Sport Berlin 2415 km Hauptlauf
Paulsen Hugo2005Berliner Turnerschaft2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Pawlick Svea2013Lichtenrader BC 25 1.E500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Pempe Alina1982Pro Sport Berlin 24 e.V.15 km Hauptlauf
Petri Günter195715 km Hauptlauf
Pfäffle Malin1979Die Laufpartner15 km Hauptlauf
Pfitzner Laif2012Nahariya-Grundschule 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Piegler Gerald1957LC RON-HILL Berlin7,5 km Power Walking
Piontek Bernd1963SCC15 km Hauptlauf
Pötzsch Nicolas2008SSV Lichtenrade2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Pohl Wolfgang195715 km Hauptlauf
Polauke Anna2012Nahariya-Grundschule 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Polcuch Simon2007KSV 90 Pankow2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Potkura Nadine19797,5 km Lauf
Prochnow Julie2009Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Provence Shannon197615 km Hauptlauf
Przibilla Elisa1961SCC Berlin15 km Hauptlauf
Przibilla Tino1960Barca15 km Hauptlauf
Queck Klaus1963Laufklub Berlin15 km Hauptlauf
Raffel Wolf-Ulrich1975Lichtenrader Löwen15 km Hauptlauf
Rau Lucy2010SSV Lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Rautenberg Michael1977TSV Spandau15 km Hauptlauf
Rehberg Kerstin19677,5 km Nordic Walking
Rehberg Luisa2003SV Bau-Union Berlin eV7,5 km Lauf
Reimann Nicolas2011SV Adler lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Reimann Yannick2008Lichtenrader BC 25-3.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Reit Julian20121 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Reitze Jan-Henner1984LAC Dortmund15 km Hauptlauf
Remmers Bernhard1949SSV Lichtenrade7,5 km Power Walking
Remmler Jonas2012Lichtenrader BC 251 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Remmler Niklas2009Lichtenrader BC 252 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Repp Lennart2008Lichtenrader BC 25-3.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Reszka Wolfgang1939SSV Lichtenrade7,5 km Power Walking
Rexin Larissa1992TV1848 Erlangen15 km Hauptlauf
Ribbeck Bela2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Richert Hubert2008SSV Lichtenrade2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Richter Steffen1965GDFPF e.V.7,5 km Lauf
Rietz Bastian198515 km Hauptlauf
Ringsdorf Erika19527,5 km Power Walking
Ristau Sabrina1973Laufklub Berlin15 km Hauptlauf
Röchenwagner Bettina1961Insel Sports Club7,5 km Power Walking
RöpstorfDr. Evgeniya1958LG Pegasos Berlin15 km Hauptlauf
RöpstorfDr. Peter1960LG Pegasos Berlin15 km Hauptlauf
Rose Thorsten1971SKF LubSys Germany GmbH7,5 km Lauf
Ruh Mathias19857,5 km Lauf
Ruppe Mario1990Team Gayermann7,5 km Lauf
Sailer-Baetke Conny1966Insel Sports Club7,5 km Power Walking
Sauer Detlef195715 km Hauptlauf
Scalcione Nunzio1981LEIDIG24 Triathlon Team15 km Hauptlauf
Schimbor Sonja1962Insel Sports Club7,5 km Power Walking
Schmidt Ali2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Schmidt Christiane1959Insel Sports Club7,5 km Power Walking
Schmidt Maya2012Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Schmidt Petra19647,5 km Lauf
Schmitt Sabine1970Lustige Schleicher Berlin15 km Hauptlauf
SchmitzDr. Wolfgang1952Cafe Impuls15 km Hauptlauf
Schmuck Michael197215 km Hauptlauf
Schönborn Anja1993Comrunners Berlin7,5 km Lauf
Schönborn Matthias1975SKF LubSys Germany GmbH7,5 km Lauf
Schönborn Thomas1966Comrunners Berlin15 km Hauptlauf
Schönhöfer Moritz198915 km Hauptlauf
Schoenmakers Alexander1974SG BMF 077,5 km Lauf
Schoenmakers Anton2010SSV Lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Schoenmakers Luise2015Leistungszentrum Lichtenrade500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Schoenmakers Oskar2013Lichtenrader BC500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Scholz Enya20121 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Schröder Linus2008Lichtenrader BC 25 1.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Schroeder Milo2009Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Schuchhardt Manuel1978Team Erdinger Alkoholfrei15 km Hauptlauf
Schügerl Christoph1974Polizei SV Berlin15 km Hauptlauf
Schüler Vera1945BSG AOK und Radiergummis7,5 km Power Walking
Schüßler Tobias2008Lichtenrader BC 25-3.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Schuller Walter197515 km Hauptlauf
Schulz Jutta1947VfL Lichtenrade7,5 km Lauf
Schulz Susanne1965Team Gayermann7,5 km Power Walking
Schulze Horst1934PSV7,5 km Lauf
Schuncke Viviane Luise2008Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Schwartz Matthias1981Berliner Turnerschaft15 km Hauptlauf
Schwarz Marion1957LG Pegasos15 km Hauptlauf
Schwetje Steffi1959Insel Sports Club7,5 km Power Walking
Schworck Lennie2012Friesen1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Schworck Lina2007Tsv2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Schworck Nadine19817,5 km Lauf
Sczepek Sascha1974SCC Berlin7,5 km Lauf
Seidl Till2008Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Seidl Till2008Lichtenrader BC 25 1.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Sellmer Dana1974Flitzpiepen15 km Hauptlauf
Sichrovsky Loris2007Berliner Turnerschaft2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Siebert Jonas1997Team Gayermann7,5 km Lauf
Simpore Moctare1998Berliner Turnerschaft15 km Hauptlauf
Simpson Bartholomäi2008Nahariya-Grundschule 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Simpson Elisa2008Nahariya-Grundschule 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Simpson Herrmann2008Nahariya-Grundschule 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Simpson Magarete2008Nahariya-Grundschule 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Simpson Martina2008Nahariya-Grundschule 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Smolenski Lennox2012Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Sohnrey Inga19687,5 km Lauf
SpechtDr. Volker1967LG Süd Berlin15 km Hauptlauf
Spohn Oliver1969SCC Berlin15 km Hauptlauf
Spungins Vera2012Nahariya-Grundschule 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Standring Michael1962LC Ron Hill15 km Hauptlauf
Steinborn Simone1968BSG AOK und Radiergummis7,5 km Lauf
Stenzel Dierk1961Sparta Schöneberg15 km Hauptlauf
Strijbis Clint2009TSV Tempelhof-Mariendorf2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Strijbis Pieter2011TSV Tempelhof-Mariendorf1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Strijbis Sytse2014TSV Tempelhof-Mariendorf500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Stüber Petra1956DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Stüken Karl1946BRLN RNNRS15 km Hauptlauf
Suhr Ruth1954PSB24Berlin15 km Hauptlauf
Tauchert Birgit19647,5 km Lauf
Taylor Mira2012Nahariya-Grundschule 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Tewes Anja1969Lustige Schleicher Berlin15 km Hauptlauf
Thiele Alvar2011SSV Lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Thiele Ari2014SSV-Lichtenrade500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Timme Stella-Sophie2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Todt Sophie2009Lichtenrader BC 252 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Treuber Leonie2016500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Trohl Patrick1983SKF LubSys Germany GmbH7,5 km Lauf
Tschöke Barbara1961Team Gayermann7,5 km Power Walking
Tunger Marvin198815 km Hauptlauf
Ulrich Inga2008SSV Lichtenrade2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Unger Detlef195615 km Hauptlauf
Uzelac Igor1980BSG Berliner Bank15 km Hauptlauf
Valassis Vincent2004PSV Olympia2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
van Miert Willi1945Naturfreunde7,5 km Lauf
Völkner Jannis2007Nahariya-Grundschule 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Völkner Julian2009Nahariya-Grundschule 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Voigt Stephan196015 km Hauptlauf
von Tavel-Sofroniou Christoforos2010TSV Tempelhof-Mariendorf1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
von Tavel-Sofroniou Eleonora2010TSV Tempelhof-Mariendorf1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Waechter Thomas19717,5 km Lauf
Wagner Annette196515 km Hauptlauf
Wagner Kerstin1979Laufklub Berlin15 km Hauptlauf
Wahnfried Anna2007Nahariya-Grundschule 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Walaya Mohammed2008Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Walther Nadine19777,5 km Nordic Walking
Wardius Frank1961Team Gayermann7,5 km Lauf
Wasmer Isabelle1978laufen gegen leiden15 km Hauptlauf
Wegeler Jonathan2010SSV Lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Weidermann Franz2006Berliner Turnerschaft2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Weiher Justus2013TSV Tempelhof-Mariendorf500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Weiler Inken197015 km Hauptlauf
Weißhoff Jarne2010Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Wendt Celina2010SSV Lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Wernicke Ina2008SSV Lichtenrade2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Wernicke Lara2012Nahariya-Grundschule 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Wetzel Amelie2011SSV Lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Wetzel Henri2008SSV Lichtenrade2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Wieczorek Tom1992Team Gayermann15 km Hauptlauf
Winkler Johann1936LT Bernd Hübner Berlin7,5 km Lauf
Winkler Peer2007NSF Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Wolf Christa19437,5 km Lauf
Wolff Harald19617,5 km Lauf
Zeruhn Elisabeth1941TELL Berlin7,5 km Power Walking
Zickermann Frank1959SCC15 km Hauptlauf
Ziegler Beate1964BSG AOK und Radiergummis7,5 km Lauf
Zitzlaff Cornelia1968DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Zitzlaff Wolfgang1949DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Zlatev Dimana2012TSV Tempelhof-Mariendorf1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)