Voranmeldungen für die Lichtenrader Meile


458 Teilnehmer/innen gemeldet, davon:
25Teilnehmer/innen über 500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
79Teilnehmer/innen über 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
98Teilnehmer/innen über 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
88Teilnehmer/innen über 7,5 km Lauf
130Teilnehmer/innen über 15 km Hauptlauf
27Teilnehmer/innen über 7,5 km Power Walking
11Teilnehmer/innen über 7,5 km Nordic Walking
Weitere 15 Teilnehmer/innen vorgemerkt (Startgebühr noch ausstehend).


Name Vorname
Jg.
Verein Strecke
Zlatev Dimana2012TSV Tempelhof-Mariendorf1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Zitzlaff Cornelia1968DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Zitzlaff Wolfgang1949DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Ziegler Beate1964BSG AOK und Radiergummis7,5 km Lauf
Zickermann Frank1959SCC15 km Hauptlauf
Zeruhn Elisabeth1941TELL Berlin7,5 km Power Walking
Wolff Harald19617,5 km Lauf
Wolf Christa19437,5 km Lauf
Winkler Johann1936LT Bernd Hübner Berlin7,5 km Lauf
Winkler Peer2007NSF Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Wieczorek Tom1992Team Gayermann15 km Hauptlauf
Wetzel Amelie2011SSV Lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Wetzel Henri2008SSV Lichtenrade2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Wernicke Ina2008SSV Lichtenrade2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Wernicke Lara2012Nahariya-Grundschule 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Wendt Celina2010SSV Lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Weißhoff Jarne2010Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Weiler Inken197015 km Hauptlauf
Weiher Justus2013TSV Tempelhof-Mariendorf500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Weidermann Franz2006Berliner Turnerschaft2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Wegeler Jonathan2010SSV Lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Wasmer Isabelle1978laufen gegen leiden15 km Hauptlauf
Wardius Frank1961Team Gayermann7,5 km Lauf
Walther Nadine19777,5 km Nordic Walking
Walaya Mohammed2008Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Wahnfried Anna2007Nahariya-Grundschule 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Wagner Annette196515 km Hauptlauf
Wagner Kerstin1979Laufklub Berlin15 km Hauptlauf
Waechter Thomas19717,5 km Lauf
von Tavel-Sofroniou Christoforos2010TSV Tempelhof-Mariendorf1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
von Tavel-Sofroniou Eleonora2010TSV Tempelhof-Mariendorf1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Voigt Stephan196015 km Hauptlauf
Völkner Jannis2007Nahariya-Grundschule 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Völkner Julian2009Nahariya-Grundschule 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
van Miert Willi1945Naturfreunde7,5 km Lauf
Valassis Vincent2004PSV Olympia2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Uzelac Igor1980BSG Berliner Bank15 km Hauptlauf
Unger Detlef195615 km Hauptlauf
Ulrich Inga2008SSV Lichtenrade2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Tunger Marvin198815 km Hauptlauf
Tschöke Barbara1961Team Gayermann7,5 km Power Walking
Trohl Patrick1983SKF LubSys Germany GmbH7,5 km Lauf
Treuber Leonie2016500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Todt Sophie2009Lichtenrader BC 252 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Timme Stella-Sophie2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Thiele Alvar2011SSV Lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Thiele Ari2014SSV-Lichtenrade500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Tewes Anja1969Lustige Schleicher Berlin15 km Hauptlauf
Taylor Mira2012Nahariya-Grundschule 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Tauchert Birgit19647,5 km Lauf
Suhr Ruth1954PSB24Berlin15 km Hauptlauf
Stüken Karl1946BRLN RNNRS15 km Hauptlauf
Stüber Petra1956DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Strijbis Clint2009TSV Tempelhof-Mariendorf2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Strijbis Pieter2011TSV Tempelhof-Mariendorf1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Strijbis Sytse2014TSV Tempelhof-Mariendorf500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Stenzel Dierk1961Sparta Schöneberg15 km Hauptlauf
Steinborn Simone1968BSG AOK und Radiergummis7,5 km Lauf
Standring Michael1962LC Ron Hill15 km Hauptlauf
Spungins Vera2012Nahariya-Grundschule 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Spohn Oliver1969SCC Berlin15 km Hauptlauf
SpechtDr. Volker1967LG Süd Berlin15 km Hauptlauf
Sohnrey Inga19687,5 km Lauf
Smolenski Lennox2012Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Simpson Bartholomäi2008Nahariya-Grundschule 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Simpson Elisa2008Nahariya-Grundschule 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Simpson Herrmann2008Nahariya-Grundschule 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Simpson Magarete2008Nahariya-Grundschule 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Simpson Martina2008Nahariya-Grundschule 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Simpore Moctare1998Berliner Turnerschaft15 km Hauptlauf
Siebert Jonas1997Team Gayermann7,5 km Lauf
Sichrovsky Loris2007Berliner Turnerschaft2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Sellmer Dana1974Flitzpiepen15 km Hauptlauf
Seidl Till2008Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Seidl Till2008Lichtenrader BC 25 1.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Sczepek Sascha1974SCC Berlin7,5 km Lauf
Schworck Lennie2012Friesen1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Schworck Lina2007Tsv2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Schworck Nadine19817,5 km Lauf
Schwetje Steffi1959Insel Sports Club7,5 km Power Walking
Schwarz Marion1957LG Pegasos15 km Hauptlauf
Schwartz Matthias1981Berliner Turnerschaft15 km Hauptlauf
Schuncke Viviane Luise2008Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Schulze Horst1934PSV7,5 km Lauf
Schulz Jutta1947VfL Lichtenrade7,5 km Lauf
Schulz Susanne1965Team Gayermann7,5 km Power Walking
Schuller Walter197515 km Hauptlauf
Schüßler Tobias2008Lichtenrader BC 25-3.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Schüler Vera1945BSG AOK und Radiergummis7,5 km Power Walking
Schügerl Christoph1974Polizei SV Berlin15 km Hauptlauf
Schuchhardt Manuel1978Team Erdinger Alkoholfrei15 km Hauptlauf
Schröder Linus2008Lichtenrader BC 25 1.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Schroeder Milo2009Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Scholz Enya20121 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Schoenmakers Alexander1974SG BMF 077,5 km Lauf
Schoenmakers Anton2010SSV Lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Schoenmakers Luise2015Leistungszentrum Lichtenrade500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Schoenmakers Oskar2013Lichtenrader BC500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Schönhöfer Moritz198915 km Hauptlauf
Schönborn Anja1993Comrunners Berlin7,5 km Lauf
Schönborn Matthias1975SKF LubSys Germany GmbH7,5 km Lauf
Schönborn Thomas1966Comrunners Berlin15 km Hauptlauf
Schmuck Michael197215 km Hauptlauf
SchmitzDr. Wolfgang1952Cafe Impuls15 km Hauptlauf
Schmitt Sabine1970Lustige Schleicher Berlin15 km Hauptlauf
Schmidt Ali2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Schmidt Christiane1959Insel Sports Club7,5 km Power Walking
Schmidt Maya2012Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Schmidt Petra19647,5 km Lauf
Schimbor Sonja1962Insel Sports Club7,5 km Power Walking
Scalcione Nunzio1981LEIDIG24 Triathlon Team15 km Hauptlauf
Sauer Detlef195715 km Hauptlauf
Sailer-Baetke Conny1966Insel Sports Club7,5 km Power Walking
Ruppe Mario1990Team Gayermann7,5 km Lauf
Ruh Mathias19857,5 km Lauf
Rose Thorsten1971SKF LubSys Germany GmbH7,5 km Lauf
RöpstorfDr. Evgeniya1958LG Pegasos Berlin15 km Hauptlauf
RöpstorfDr. Peter1960LG Pegasos Berlin15 km Hauptlauf
Röchenwagner Bettina1961Insel Sports Club7,5 km Power Walking
Ristau Sabrina1973Laufklub Berlin15 km Hauptlauf
Ringsdorf Erika19527,5 km Power Walking
Rietz Bastian198515 km Hauptlauf
Richter Steffen1965GDFPF e.V.7,5 km Lauf
Richert Hubert2008SSV Lichtenrade2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Ribbeck Bela2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Rexin Larissa1992TV1848 Erlangen15 km Hauptlauf
Reszka Wolfgang1939SSV Lichtenrade7,5 km Power Walking
Repp Lennart2008Lichtenrader BC 25-3.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Remmler Jonas2012Lichtenrader BC 251 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Remmler Niklas2009Lichtenrader BC 252 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Remmers Bernhard1949SSV Lichtenrade7,5 km Power Walking
Reitze Jan-Henner1984LAC Dortmund15 km Hauptlauf
Reit Julian20121 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Reimann Nicolas2011SV Adler lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Reimann Yannick2008Lichtenrader BC 25-3.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Rehberg Kerstin19677,5 km Nordic Walking
Rehberg Luisa2003SV Bau-Union Berlin eV7,5 km Lauf
Rautenberg Michael1977TSV Spandau15 km Hauptlauf
Rau Lucy2010SSV Lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Raffel Wolf-Ulrich1975Lichtenrader Löwen15 km Hauptlauf
Queck Klaus1963Laufklub Berlin15 km Hauptlauf
Przibilla Elisa1961SCC Berlin15 km Hauptlauf
Przibilla Tino1960Barca15 km Hauptlauf
Provence Shannon197615 km Hauptlauf
Prochnow Julie2009Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Potkura Nadine19797,5 km Lauf
Polcuch Simon2007KSV 90 Pankow2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Polauke Anna2012Nahariya-Grundschule 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Pohl Wolfgang195715 km Hauptlauf
Pötzsch Nicolas2008SSV Lichtenrade2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Piontek Bernd1963SCC15 km Hauptlauf
Piegler Gerald1957LC RON-HILL Berlin7,5 km Power Walking
Pfitzner Laif2012Nahariya-Grundschule 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Pfäffle Malin1979Die Laufpartner15 km Hauptlauf
Petri Günter195715 km Hauptlauf
Pempe Alina1982Pro Sport Berlin 24 e.V.15 km Hauptlauf
Pawlick Svea2013Lichtenrader BC 25 1.E500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Paulsen Hugo2005Berliner Turnerschaft2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Papenbrock Karsten1962Pro Sport Berlin 2415 km Hauptlauf
Pane Rosa2009NSF Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Palm Udo1949lc ron-hill berlin15 km Hauptlauf
Paape Jens1960DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Paape Karin1958DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Osswald René197415 km Hauptlauf
Okah Testimony2008Lichtenrader BC 25 1.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Oelwein Udo1941VfL Tegel 1891 e.V.7,5 km Lauf
Obscherningkat Ariane19727,5 km Lauf
Obscherningkat Lars197115 km Hauptlauf
Nuñez Ramón19667,5 km Lauf
Nordwig Steffen1973Runnies United15 km Hauptlauf
Noack Hans-Dieter194815 km Hauptlauf
Niederhafner Renate19457,5 km Lauf
Neymanns Werner1955Satzherstellung Neymanns15 km Hauptlauf
Ney Volker1983BRLN RNNRS15 km Hauptlauf
Müller Arvid2009Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Müller Dietlinde1962Insel Sports Club7,5 km Power Walking
Müller Helene2010Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Moser Johannes1980Laufteam Moser-Hopp7,5 km Lauf
Mosch Anita198015 km Hauptlauf
Morawietz Yelena2008TVB 092 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Montilla Melania1972Berlin Friedrichsfelde7,5 km Lauf
Miserre Alessia2006OSC Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Michel Gisela1940VfL lichtenrade7,5 km Power Walking
Michalke Ellen2011Nahariya-Grundschule 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Meyer Johanna2004Berliner Turnerschaft2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Mewes Dirk Alexander1973BSG Berliner Sparkasse15 km Hauptlauf
Metcalf Jen1979LEIDIG24 Triathlon Team15 km Hauptlauf
Merhag Malik2010TSV Tempelhof-Mariendorf1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Menschner Uwe1961KSV9015 km Hauptlauf
Meine Peter1940SSV Lichtenrade7,5 km Power Walking
Meier Marlies1953Insel Sports Club7,5 km Nordic Walking
Mehr Götz1954SKF LubSys Germany GmbH7,5 km Nordic Walking
Maureira Matias2009Lichtenrader BC 25-5.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Mauch Pina2004Berliner Turnerschaft2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Mattissek Lennard2008Lichtenrader BC 25 1.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Mattisseck Elias2010Lichtenrader BC 25- 1.F1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Matthes Iris19747,5 km Lauf
Matthes Marie20101 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Martin Florian20121 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Martin Johannes2015500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Martin Tobias2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Marienfeld Leonie20072 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Marienfeld Lina Marie2013500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Marek Viktoria2012TSV Tempelhof-Mariendorf1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Mankowski Anna2006NSF Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Malbricht Herr1985Nahariya-Grundschule 7,5 km Lauf
Makowsky Tim2009Lichtenrader BC 25-5.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Maier Armin1960Jelly Bears Berlin15 km Hauptlauf
Maecker Antonia196915 km Hauptlauf
Mach Nicole1974SSV Lichtenrade15 km Hauptlauf
Maaß Oliver1986SKF LubSys Germany GmbH7,5 km Lauf
Lutz Tim196715 km Hauptlauf
Lütke Christian1994Team Gayermann7,5 km Lauf
Lütgen Isabel19627,5 km Lauf
Lütgen Martina19707,5 km Lauf
Lüdemann Correl2012Nahariya-Grundschule 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Ludwig Virginia Christa2010galoppierende Einhörner1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Ludwig Xenia Joyce2009galoppierende Einhörner2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Luck Hendrik20037,5 km Lauf
LuckDr. Tatjana19727,5 km Lauf
Locke Nele2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Lobeck Johanna2013500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Lobeck Lena2008SV Adler Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Lobeck Sascha19727,5 km Lauf
Linke Lenny20111 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Lindenberg Hartmut195415 km Hauptlauf
Lesser-Kaßbohm Christine197115 km Hauptlauf
Lerche Emilia2011SSV Lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Leidig Holger1969LEIDIG24 Triathlon Team15 km Hauptlauf
Lehmeyer Clarissa1993Polizei SV Berlin7,5 km Lauf
Lehmann Annika2001VfV Spandau7,5 km Lauf
Lauenstein David19797,5 km Lauf
Lauenstein Mia2015500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Laschütza Rebecca2012Nahariya-Grundschule 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Larsen Amelie2012Annedore Leber Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Lang Florian1983Pro Sport Berlin 24 e.V.15 km Hauptlauf
Ladkau Anuschka19657,5 km Lauf
Lach Jakob2012Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Lach Paul2012Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Labschies Diana1974privat15 km Hauptlauf
Kutz Benjamin2012Lichtenrader BC 251 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Kumbier Lionel2008Berliner Turnerschaft2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Kulzer Andreas196815 km Hauptlauf
Kukuk-Wiater Adrian2010Lichtenrader BC 25- 1.F1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Künkel Birte19667,5 km Power Walking
Kubsch Adelaida19647,5 km Lauf
Kubsch Ernesto196315 km Hauptlauf
Kubsch Mario2010Lichtenrader BC 25- 1.F1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Kube Marc1991SKF LubSys Germany GmbH7,5 km Lauf
Kubacki Florian2014TSV Tempelhof-Mariendorf500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Kruhl-Habakuk Olaf1973Ole&Heinzi15 km Hauptlauf
Krögler Bettina1969BSG Berliner Sparkasse e.V.15 km Hauptlauf
Krause Patrick1985Pro Sport Berlin 2415 km Hauptlauf
Kraska Karolina2005Tus Neukölln2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Kraska Malgorzata19727,5 km Lauf
Kongehl Hilde1943SCC Berlin7,5 km Lauf
Kolinko Helge2007NSF Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Kolinko Johan2013NSF Berlin500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Kniewel Beeke2013VfL Lichtenrade500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Knabe Thomas1970---- keiner ----7,5 km Lauf
Kliem Hagen19567,5 km Lauf
Klemke Mareike2005GHO2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Klemke Sebastian2001LDV7,5 km Lauf
Klein Susanne1969Insel Sports Club7,5 km Power Walking
Kleiber Andreas1963SCC15 km Hauptlauf
Kielor Marisol2010Nahariya-Grundschule 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Kernn Uwe1955LG Pegasos15 km Hauptlauf
Keller Carsten1964BSG Berliner Sparkasse e.V.15 km Hauptlauf
Keilhack Jennifer19907,5 km Lauf
Kasischke Nina19817,5 km Power Walking
Karusseit Anke1964Insel Sports Club7,5 km Power Walking
Karbala Miriam2010Nahariya-Grundschule 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Kamischke Tina19757,5 km Nordic Walking
Kaczmarek Nina19737,5 km Lauf
Kabatek Annette19827,5 km Lauf
Kabatek Ben20101 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Kabatek Jan2013500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Just Patrick1980TVB 0915 km Hauptlauf
Jonuzi Leonit2010Lichtenrader BC 25- 1.F1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Janssen Heere1960Berliner Turnerschaft15 km Hauptlauf
Jaite Astrid1968BSG AOK und Radiergummis7,5 km Lauf
Jachczyk Janett1982Leidig24 Triathlon-Team15 km Hauptlauf
Illg Andreas196615 km Hauptlauf
Ihns David2010Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Ihns Lenia2014SSV-Lichtenrade500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Huse Henriette20111 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Huse Ludwig20082 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Hüttner Johannes2008Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Hopp Magdalena1993Berlin15 km Hauptlauf
Hokamp Konstantin1993Hasenheide Parkrun15 km Hauptlauf
Hohn Michael2010Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Hofmann Monika1955Nordic Walking Home7,5 km Nordic Walking
Hofmann Peter1970SKF LubSys Germany GmbH7,5 km Lauf
Hoffmann Achim1941DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Hoffmann Carolina2012Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Hoffmann Simon19757,5 km Lauf
Höls Babsi1974Insel Sports Club7,5 km Power Walking
Högg Dustin2007Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Hertzsch Bennet20121 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Hertzsch Ingo1975Sisu Berlin15 km Hauptlauf
Hertzsch Lara2009TSV Rudow2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Hertzsch Solveig1975Rennmäuse7,5 km Lauf
Hertel Nicolas2009Lichtenrader BC 252 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Hentzelt Lukas2012MSV Zossen2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Hentzelt Maja2006TuS Neukölln2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Hempel Mio2009Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Heinze Simone1976Ole&Heinzi15 km Hauptlauf
Heimann Barbara1964Lichtenrader Laufschnecken7,5 km Lauf
Heiland Jessica1990Insel Runners7,5 km Lauf
Hegermahn Doris1954Insel Sports Club7,5 km Nordic Walking
Hecht Susanne1973LEIDIG24 Triathlon Team15 km Hauptlauf
Hasenpusch Detlef1959Die Laufpartner15 km Hauptlauf
Hamrol Daniela1971spluffin.berlin15 km Hauptlauf
Hähre Hanna2006NSF Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Haake Horst Heinz1937SSV Lichtenrade7,5 km Power Walking
GünnewigDr. Katja1969LG Süd Berlin15 km Hauptlauf
Güldenpfennig Magnus20111 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Güldenpfennig Manuela1977Rennmäuse7,5 km Lauf
Grzedzinski Kristin19667,5 km Power Walking
Großmann Christine197615 km Hauptlauf
Großmann Patrick197715 km Hauptlauf
Grosse Viktoria1991Polizei SV Berlin7,5 km Lauf
Groppe Daniel2008Lichtenrader BC 25 1.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Grellmann Mia2014VfL Lichtenrade500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Gottschol Lena2014500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Gottschol Michaela19807,5 km Lauf
Gottschol Nele2011Grundschule im Taunusviertel1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Gottschol Simon2008VfL Lichtenrade Handball mD2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Gottschol Stefan19747,5 km Lauf
Gottberg Lena2009Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Gordon Victoria-Marie1986Team Erdinger Alkoholfrei15 km Hauptlauf
Gollas Katja199915 km Hauptlauf
GollasDr. Liane196815 km Hauptlauf
Goldmann Florian19817,5 km Lauf
Gohlke Anni2008Nahariya-Grundschule 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Gohlke Emmi2010Nahariya-Grundschule 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Geserick-Schwetje Christian1958Insel Sports Club7,5 km Nordic Walking
Gerloff Jannik2009Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Gebert Selina2007Nahariya-Grundschule 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Gebert Simon2007Nahariya-Grundschule 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Gbur Andreas1972LEIDIG24 Triathlon Team15 km Hauptlauf
Funke Dorothea1973SCC15 km Hauptlauf
Fritz Nathan1973Ledig 2415 km Hauptlauf
Friese Henri2011TSV Tempelhof-Mariendorf1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Friedrich Leni2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Franzen Andrea1964Flitzpiepen15 km Hauptlauf
Franken Laura2009Nahariya-Grundschule 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Franken Lucas2009Nahariya-Grundschule 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Flöter Bernd1941BSG AOK und Radiergummis7,5 km Nordic Walking
Flöter Monika1940BSG AOK und Radiergummis7,5 km Lauf
Fink Ronja198915 km Hauptlauf
Finck Moritz2012Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Fialko Igor1993Berliner Turnerschaft15 km Hauptlauf
Fernandez Ian2009Lichtenrader BC 25-4.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Fehrmann Marion1963Laufklub Berlin15 km Hauptlauf
Falkenberg Rainer1980Pro Sport Berlin 24 e.V.15 km Hauptlauf
Ertel Thalia2010Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Eisenbarth Salome2008Polizei SV Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Eidner Franzi1963BSG AOK und Radiergummis7,5 km Lauf
Eichner Sigrid1940LG Mauerweg e.V.7,5 km Lauf
Eichhorst Rainer196315 km Hauptlauf
Ehrhardt Axel1961VfL Tegel 189115 km Hauptlauf
Ehrentraut Joschua2011Nahariya-Grundschule 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Ehrentraut Julius2007Nahariya-Grundschule 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Ehlert Ole2013500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Eberle Bernd-Ulrich1950DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Dubois Edith1942WIB-LT7,5 km Lauf
Dubiella Gerd1948Nordic Walking Home7,5 km Nordic Walking
Drimal Peter1979Laufklub Berlin15 km Hauptlauf
Dittrich Nora2008SSV Lichtenrade2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Dittmann Peter1941SSV Lichtenrade7,5 km Power Walking
Dietrich Karl2012Lichtenrader Löwen1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Dietrich Lea2012Lichtenrader Löwen1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Diehr Tanja1968Team Gayermann7,5 km Power Walking
Didiodimarco Toni2009Lichtenrader BC 252 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Dictus Dennis1989Laufklub Berlin e.V.15 km Hauptlauf
Detert Monika19727,5 km Lauf
Detert Sophie2010SSV Lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Dermitzel René1962OSC Berlin15 km Hauptlauf
Demmig Ralf1961Die-Lauf-ABC-ler15 km Hauptlauf
Debes Helena2010Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Debes Luisa2012Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
De Prest Jana2005LG Mauerweg Berlin e.V.2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
De Prest Kamiel2009LG Mauerweg Berlin e.V.2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
De Prest Mathias1978LG Mauerweg Berlin e.V.15 km Hauptlauf
De Prest Mira2007LG Mauerweg Berlin e.V.2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Czepluch Christian1970Lichtenrader BC 25 1.E15 km Hauptlauf
Czepluch Finn2008Lichtenrader BC 25 1.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Cylke Patrick1980Sg Stern Ludwigsfelde7,5 km Lauf
Coulibaly Laila2005Berliner Turnerschaft2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Commey Elia2010SSV Lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Cochanski Maxim2008TSV Tempelhof-Mariendorf2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Cisnik Marco1968Annedore-Leber-Grundschule15 km Hauptlauf
Ciesielski Martin1958LT Bernd Hübner15 km Hauptlauf
Christl Philipp1990LC Marathon Lindelburg15 km Hauptlauf
Chambers Christopher1969LG Mauerweg Berlin e.V.15 km Hauptlauf
Casper-Bilek Dorit1969BSG AOK und Radiergummis7,5 km Lauf
Buß Mario1975Lt Bernd Hübner15 km Hauptlauf
Burghof Sophie2009Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Budde Lukas20027,5 km Lauf
Buchmann Karin1952Insel Sports Club7,5 km Nordic Walking
Bröder Melanie1978Team Gayermann15 km Hauptlauf
Brendel Christoph1986Kraft Runners15 km Hauptlauf
Brandl Bela1973Laufen gegen Leiden2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Brandl Yvonne1973Laufen gegen Leiden15 km Hauptlauf
Brähler Myriam1976Lichtenrader Löwen15 km Hauptlauf
Bradel Eva1956Insel Sports Club7,5 km Power Walking
Boxan Yvonne1979Lichtenrader Laufschnecken7,5 km Lauf
Bothe Anja1979Lichtenrader BC 257,5 km Lauf
Bothe Pia2013Lichtenrader BC 25500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Bothe Tim2012Lichtenrader BC 251 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Bolat Berkay2012TSV Tempelhof-Mariendorf1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Bohne Wolfgang1943TELL Berlin7,5 km Power Walking
Bogdahn Tabea20072 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Börner Bettina1956LC Stolpertruppe Berlin e.V.15 km Hauptlauf
Börner Mika2012Lichtenrader BC 251 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Böhme Clemens2010SSV Lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Blohme Emil2009Lichtenrader BC 25-5.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Blask Dorian1990SKF LubSys Germany GmbH7,5 km Lauf
Bischoff Mia2011Nahariya-Grundschule 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Bischoff Tim2009Lichtenrader BC 25-4.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Birke Katrin1959Laufklub Berlin15 km Hauptlauf
Bierfreund Alice2014VfL Lichtenrade500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Bierfreund Lilian20101 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Bickel Markus1971Berliner Turnerschaft15 km Hauptlauf
Beyer Petra1964BSG AOK und Radiergummis7,5 km Lauf
Beyer Timm2008Lichtenrader BC 25 1.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Bertram Alexander1993Team Gayermann7,5 km Lauf
Bertram Ute1961BSG AOK und Radiergummis7,5 km Lauf
Bertozzi Matteo197715 km Hauptlauf
Berlinicke Nathan20062 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Berger Horst1953Weißenseer Sportverein Rot Weiß15 km Hauptlauf
Bergau Denes1986BSG Berliner Sparkasse15 km Hauptlauf
Behuert Finja2012Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Bediang Ibrahim2008Lichtenrader BC 25 1.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Bast Maya2013TSV Tempelhof-Mariendorf500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Barzda Sebastian1972SKF LubSys Germany GmbH7,5 km Lauf
Bartz Stefan196415 km Hauptlauf
Bartels Julian2012LBC1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Bartels Leni2014500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Bandow Eckhard1971Mahlow15 km Hauptlauf
Balic Ena2009TSV Tempelhof-Mariendorf2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Balic Said2014TSV Tempelhof-Mariendorf500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Bader Bennit2009Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Asmus Lien2010Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Asche Hartmut1951Die Laufpartner15 km Hauptlauf
Asceric Aleksandar2011SSV Lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Ames Anton20112 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Ames Gesine197715 km Hauptlauf
Ames Mattis20072 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Ambos Janis2007JP Runners Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Al Hamadani Omar2011Nahariya-Grundschule 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Ahmed Berfin2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Adamzik Tamara1981Annedore-Leber-Grundschule15 km Hauptlauf
Abu Mahfouz Bilal2009SG Schöneberg Berlin e.V.2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Abu Mahfouz Jolien2014500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Abu Mahfouz Taha2007SG Schöneberg Berlin e.V.2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Abdulaziz Iman2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)