Voranmeldungen für die Lichtenrader Meile


404 Teilnehmer/innen gemeldet, davon:
23Teilnehmer/innen über 500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
91Teilnehmer/innen über 1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
72Teilnehmer/innen über 2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
119Teilnehmer/innen über 7,5 km Lauf
74Teilnehmer/innen über 15 km Hauptlauf
19Teilnehmer/innen über 7,5 km Power Walking
6Teilnehmer/innen über 7,5 km Nordic Walking
Weitere 20 Teilnehmer/innen vorgemerkt (Startgebühr noch ausstehend).


Name Vorname
Jg.
Verein Strecke
Roszka Wolfgang19397,5 km Power Walking
Michel Gisela1940VfL Lichtenrade7,5 km Power Walking
Hoffmann Achim1941DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Dittmann Peter19417,5 km Power Walking
Zeruhn Elisabeth1941Tell-Verein7,5 km Power Walking
Dubois Edith1942WIB-LT15 km Hauptlauf
Wolf Christa1943run schleicher15 km Hauptlauf
Jähnisch Alex1943Berliner Schneehasen7,5 km Lauf
Bohne Wolfgang1943Tell-Berlin7,5 km Power Walking
Betsch Michael19447,5 km Lauf
Döring Berthold1944Berliner Schneehasen7,5 km Lauf
van Miert Willi1945ohne7,5 km Lauf
Jahns Manfred1945SSV Lichtenrade7,5 km Power Walking
Niemiec Heidemarie1945Berliner Schneehasen7,5 km Power Walking
Schulz Jutta1947VfL Lichtenrade7,5 km Lauf
Watzek Wolfgang1947Berliner Schneehasen7,5 km Lauf
Michalk Jürgen1948SG BMF 0715 km Hauptlauf
Noack Hans-Dieter194815 km Hauptlauf
Dubiella Gerd1948Nordic Walking Home7,5 km Nordic Walking
Sporreiter Renate1948BSG DRV Bund7,5 km Power Walking
Zitzlaff Wolfgang1949DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Remmers Bernhard1949SSV Lichtenrade, Mitglields Nr.: 14517,5 km Power Walking
Poß Norbert195015 km Hauptlauf
Sieg Henry195015 km Hauptlauf
Asche Hartmut1951Die Laufpartner15 km Hauptlauf
Schäfer Michael1951Berliner Schneehasen7,5 km Lauf
Ringsdorf Erika19527,5 km Power Walking
See Ruth1952Berliner Schneehasen7,5 km Power Walking
Mehr Götz1954SKF Lubrication Systems Germany GmbH7,5 km Lauf
McCarthy Geraldine195515 km Hauptlauf
Neymanns Werner1955Satzherstellung Neymanns15 km Hauptlauf
Hofmann Monika1955Nordic Walking Home7,5 km Nordic Walking
Wilk Irene1955Tell-Verein7,5 km Power Walking
Kliem Hagen19567,5 km Lauf
Stüber Petra1956DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Jäger Winfried1957LC RON-HILL Berlin15 km Hauptlauf
Schatz Michael1957SCC Berlin15 km Hauptlauf
Schwarz Marion1957LG Pegasos15 km Hauptlauf
Pearson Cornelia1957Berliner Schneehasen7,5 km Power Walking
RöpstorfDr. Evgeniya1958Team Erdinger Alkoholfrei15 km Hauptlauf
Braatz Hartmut1958DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Eckardt François19587,5 km Lauf
Meier Gerald1958Berlin Concert Brass7,5 km Lauf
Paape Karin1958DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Stüber Reinhard1958DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Birke Katrin1959Laufklub Berlin15 km Hauptlauf
Zickermann Frank1959SCC15 km Hauptlauf
Reinhardt Andy19597,5 km Lauf
Lewerenz Mario19597,5 km Nordic Walking
Janssen Heere1960Berliner Turnerschaft15 km Hauptlauf
RöpstorfDr. Peter1960Team Erdinger Alkoholfrei15 km Hauptlauf
Voigt Stephan196015 km Hauptlauf
Weller Michael1960LG Mauerweg eV, Berlin15 km Hauptlauf
Dawel Norbert1961LT Guts Muths berlin15 km Hauptlauf
George Detlef1961Berliner Schneehasen7,5 km Lauf
Kreft Dieter1961DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Wardius Frank1961Team Gayermann7,5 km Lauf
Dermitzel René1962OSC Berlin15 km Hauptlauf
Heese Jörg1962BSG AOK Nordost7,5 km Lauf
Lütgen Isabel1962Geyer Umformtechnik GmbH7,5 km Lauf
Riedel Stefan1962Polizei SV Berlin7,5 km Lauf
Eichhorst Rainer196315 km Hauptlauf
Kubsch Ernesto196315 km Hauptlauf
Piontek Bernd1963SCC Berlin15 km Hauptlauf
Kubsch Adelaida19647,5 km Lauf
Nawratil Claudia1964Polizei SV Berlin7,5 km Lauf
Krüger Lutz196515 km Hauptlauf
Piezonka Daniel1965Schweißnass Lichtenrade15 km Hauptlauf
Kriening Stephan1965ADAC e.V.7,5 km Lauf
Illg Andreas196615 km Hauptlauf
Krahe Alexander1966Berliner Turnerschaft15 km Hauptlauf
Noé Frank1966Berlin Concert Brass15 km Hauptlauf
Jabbusch Robert19667,5 km Lauf
Kuchenbecker Bernd19667,5 km Lauf
Kunze Barbara1966Polizei SV Berlin7,5 km Lauf
Ledworuski Uwe1966Berliner Schneehasen7,5 km Lauf
Nunez Ramon19667,5 km Lauf
Trojok Matthias19667,5 km Lauf
Vogt Angelika19667,5 km Power Walking
SpechtDr. Volker1967LG Süd Berlin15 km Hauptlauf
Lehmann Holger1967Geyer Umformtechnik GmbH7,5 km Lauf
Westphal Michael19677,5 km Power Walking
Cisnik Marco1968Annedore-Leber-Grundschule15 km Hauptlauf
Bargel Kirstin19687,5 km Lauf
Klinkhammer Heide1968Berlin Concert Brass7,5 km Lauf
Klinkhammer Ingo1968Berlin Concert Brass7,5 km Lauf
Muth Oliver1968DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Nottebaum Joachim1968Lichtenrader BC7,5 km Lauf
SchiessleDr. Sabine19687,5 km Lauf
Sohnrey Inga1968Talking Girls7,5 km Lauf
Steinborn Simone1968BSG AOK Nordost7,5 km Lauf
Toepfer Peter1968SKF Lubrication Systems Germany GmbH7,5 km Lauf
Zitzlaff Cornelia1968DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Ledworuski Sabine1968Berliner Schneehasen7,5 km Power Walking
GünnewigDr. Katja1969LG Süd Berlin15 km Hauptlauf
König Guido1969Mariendorf / Berlin15 km Hauptlauf
Leidig Holger1969LEIDIG24 Triathlon Team15 km Hauptlauf
Tiedmann Dave1969Team Erdinger Alkoholfrei - KLG Malle15 km Hauptlauf
Wetzel Andreas1969Corning Race Team15 km Hauptlauf
Casper-Bilek Dorit1969BSG AOK Nordost7,5 km Lauf
Sitz Betty19697,5 km Nordic Walking
Bartels Falk197015 km Hauptlauf
Czepluch Christian197015 km Hauptlauf
Künstner Jörn1970LG Mauerweg Berlin15 km Hauptlauf
Lütgen Martina1970Lichtenrader BC7,5 km Lauf
Weiler Inken19707,5 km Lauf
Hamrol Daniela1971spluffin.berlin15 km Hauptlauf
Obscherningkat Lars197115 km Hauptlauf
Rose Thorsten1971SKF Lubrication Systems Germany GmbH7,5 km Lauf
Sommer Mario19717,5 km Lauf
Dreger Heike1972Polizei SV Berlin7,5 km Lauf
Gayermann Peter1972Team Gayermann7,5 km Lauf
Hobert Sascha1972ADAC e.V.7,5 km Lauf
Funke Dorothea1973SCC15 km Hauptlauf
Haase Enver1973Lichtenrader Löwen15 km Hauptlauf
Ristau Sabrina1973Laufklub berlin.e.v15 km Hauptlauf
Bierschenk Martin19737,5 km Lauf
Kaczmarek Nina197319737,5 km Lauf
Röding Niko1974Lichtenrader Löwen15 km Hauptlauf
Schügerl Christoph1974Polizei SV Berlin15 km Hauptlauf
Fincke Michael1974SKF Lubrication Systems Germany GmbH7,5 km Lauf
Gottschol Stefan19747,5 km Lauf
Matthes Iris19747,5 km Lauf
Schlabe Harald19747,5 km Lauf
Schoenmakers Alexander1974SG BMF 077,5 km Lauf
Bischoff Jens1975Freunde der Nahariya-Grundschule15 km Hauptlauf
Raffel Wolf-Ulrich1975Lichtenrader Löwen15 km Hauptlauf
Gomoll Steve1975ADAC e.V.7,5 km Lauf
Hertzsch Solveig1975Hertzschies7,5 km Lauf
Burchert Anneke19757,5 km Nordic Walking
Großmann Christine197615 km Hauptlauf
Lischka Sebastian197615 km Hauptlauf
Ziemann Michael1976SKF Lubrication Systems Germany GmbH15 km Hauptlauf
Giesecke Yvonne1976DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Holluba Jörn1976Team Gayermann7,5 km Lauf
Becker Claudia1977Berliner Turnerschaft15 km Hauptlauf
Bertozzi Matteo197715 km Hauptlauf
Großmann Patrick1977Laufkollektiv Hornstrasse15 km Hauptlauf
Block Jörn1977ADAC e.V.7,5 km Lauf
De Prest Mathias1978LG Mauerweg Berlin e.V.15 km Hauptlauf
Fruth Sven1978Berliner Turnerschaft15 km Hauptlauf
Schwerdtfeger David197815 km Hauptlauf
Severin Jan197815 km Hauptlauf
Bröder Melanie1978Team Gayermann7,5 km Lauf
Metcalf Jen1979LEIDIG24 Triathlon Team15 km Hauptlauf
Bartkowiak Yana1979Frau7,5 km Lauf
Gramm Sebastian1979KLG Malle7,5 km Lauf
Jordan Brigitte19797,5 km Lauf
Kalousova Alena1979Geyer Umformtechnik GmbH7,5 km Lauf
Kohlenbeck Antonia19797,5 km Lauf
Potkura Nadine19797,5 km Lauf
Sommer Sandra19797,5 km Lauf
Falkenberg Rainer1980Pro Sport Berlin 24 e.V.15 km Hauptlauf
Cylke Patrick1980Sg Stern7,5 km Lauf
Ehrentraut Matthias1980Freunde der Nahariya-Grundschule7,5 km Lauf
Kleber Benjamin1980ADAC e.V.7,5 km Lauf
Schlarbaum Mario19807,5 km Lauf
Seillier Erik1980SKF Lubrication Systems Germany GmbH7,5 km Lauf
Werner Nina19807,5 km Nordic Walking
Adamzik Tamara1981Annedore-Leber-Grundschule15 km Hauptlauf
Boenke Marius1981Die Laufpartner15 km Hauptlauf
Schwartz Matthias1981Berliner Turnerschaft15 km Hauptlauf
George Alexander1981Lichtenrader BC7,5 km Lauf
Pewestorf Olaf19817,5 km Lauf
Stemmer Susann19817,5 km Lauf
Kasischke Nina19817,5 km Power Walking
Pempe Alina1982Pro Sport Berlin 24 e.V.15 km Hauptlauf
Martens Christian1982Geyer Umformtechnik GmbH7,5 km Lauf
Oakes Louise1983Berlin Concert Brass7,5 km Lauf
Pewestorf Ines19837,5 km Lauf
Raß Björn1983BLT Süd/SSVL7,5 km Lauf
Groth Anne19857,5 km Lauf
Wollenberg Moyra198615 km Hauptlauf
Schulz Sonja19867,5 km Lauf
Treder Christine19867,5 km Lauf
Rokitta Ilonka1986Annedore-Leber-Grundschule7,5 km Power Walking
Goineau Volker1987LG Braunschweig15 km Hauptlauf
Gehde Denis1988SV Berlin-Buch15 km Hauptlauf
Köhricht Myriam19887,5 km Lauf
Gleichauf Sarah198915 km Hauptlauf
Grosse Christopher1989Berliner Feuerwehr7,5 km Lauf
Moewius Marcel1989Geyer Umformtechnik GmbH7,5 km Lauf
Hahn Alexander1990Berlin Concert Brass7,5 km Lauf
Hippler Michael1990Team Gayermann7,5 km Lauf
Rudolph Maik1990VfL Lichtenrade Basketball7,5 km Lauf
Ruppe Mario1990Team Gayermann7,5 km Lauf
Gross Viktoria1991Polizei SV Berlin7,5 km Lauf
Kleiner Maximilian1991SKF Lubrication Systems Germany GmbH7,5 km Lauf
Kube Marc1991SKF Lubrication Systems Germany GmbH7,5 km Lauf
Vetter Alexander1991Team Gayermann7,5 km Lauf
Janßen Leona19917,5 km Power Walking
Erichsen Sven1992Berlin Concert Brass15 km Hauptlauf
Hoffmann Johanna199215 km Hauptlauf
Tietz Patrick1992SV Grün-Weiß Bernau-Waldfrieden 1951 e.V.15 km Hauptlauf
Berneburg Dalila1992VSC Lankwitz7,5 km Lauf
Linke Laura1992Weltraumjogger Berlin7,5 km Lauf
Rudolph Tim1992VfL Lichtenrade Basketball7,5 km Lauf
Schmidt Jonas19927,5 km Lauf
Krüger Kevin1993SKF Lubrication Systems Germany GmbH7,5 km Lauf
Lehmeyer Clarissa1993Polizei SV Berlin7,5 km Lauf
Minkner Sandra1993SKF Lubrication Systems Germany GmbH7,5 km Lauf
Lütke Christian1994Team Gayermann7,5 km Lauf
Sonnemann Lars1995runwithlars.de7,5 km Lauf
Müller Maximilian199615 km Hauptlauf
Fabisch Patrick199715 km Hauptlauf
Siebert Jonas1997Team Gayermann7,5 km Lauf
Simpore Moctare1998Berliner Turnerschaft15 km Hauptlauf
Mathesie Patrick1999Team Gayermann7,5 km Lauf
Friesecke Paul20007,5 km Lauf
Helmke Marie2000SV Friedrichstadt Berlin7,5 km Lauf
Höhn Lennart Paul20007,5 km Lauf
Muth Saskia2000VFL Lichtenrade7,5 km Lauf
Klemke Sebastian2001LDV-Gymnasium7,5 km Lauf
Schulz Geraldine2001Team Gayermann7,5 km Lauf
Specht Ole2001LG Süd Berlin7,5 km Lauf
Budde Lukas20027,5 km Lauf
Genge Lucy2003Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Kludt Alina20032 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Krekow Sophie20032 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Rehberg Luisa2003SV Bau-Union Berlin e.V.2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Rocher Malling2003Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Ecknigk Malin2004Berliner Turnerschaft2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Meyer Johanna2004Berliner Turnerschaft2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Schönborn Lana2004SKF Lubrication Systems Germany GmbH2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Budde Felix20047,5 km Lauf
Arslan Bedirhan2005Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Bierfreund Lea2005SSV Lichtenrade2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
De Prest Jana2005LG Mauerweg Berlin e.V.2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Genge Tim2005Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Halbsguth Zoe2005Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Hartstock Lydia2005SSV Lichtenrade2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Klemke Mareike2005GHO2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Krause-Jentsch Anouk2005NSF Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Lütgen Tamino2005Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Masur Corbin2005Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Mattisseck Rebecca2005SSV Lichtenrade2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Mattisseck Rebecca2005Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Brückner Ben2005Lichtenrader BC7,5 km Lauf
Behrend Johanna2006SV Adler Fussball2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Berlinicke Nathan2006SV Buckow2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Freitag Lilli2006SSV Lichtenrade2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Henninger Devin2006Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Kudritzki Pascal2006Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Miserre Alessia2006OSC Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Weinsheimer Jan-Philipp2006SSV Lichtenrade2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Zerbe Benjamin2006Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Abu Mahfouz Taha20072 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Arnold Elisabeth2007NSF Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Bretag Miguel2007BTC 1904 Grün Gold2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Ehrentraut Julius2007Freunde der Nahariya-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Gebert Selina2007Freunde der Nahariya-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Gebert Simon2007Freunde der Nahariya-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Genge Florian2007Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Glaser Joris2007BLT Süd/SSVL2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Gut Sarah2007Berliner Turnerschaft2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Hahnert Niklas2007NSF Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Hobert Niklas2007ADAC e.V.2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Kelbassa Julijan2007Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Kolinko Helge2007NSF Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Marienfeld Leonie20072 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Maurer Romy2007Freunde der Nahariya-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Rederer Miriam2007Polizei SV Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Repky Kaspar2007Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Simpson Rosi2007Freunde der Nahariya-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Sperling Leonidas2007NSF Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Stadler Milan2007NSF Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Thaqi Mevlud2007Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Völkner Jannis2007Freunde der Nahariya-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Wahnfried Anna2007Freunde der Nahariya-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Baitinger Lilith2008Freunde der Nahariya-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Beyer Timm2008Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Czepluch Finn2008Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Gottschol Simon2008VfL Lichtenrade Handball mE2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Hüttner Johannes2008Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Kolasinski Melanie2008Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Mattisseck Lennard2008Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Moewes Lou‘ai Elias2008Freunde der Nahariya-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Neumann Luis2008Polizei SV Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Okay Testimony2008Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Pawlick Levin2008Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Pewestorf Sarah2008Polizei SV Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Pötzsch Nikolas2008BLT Süd/SSVL2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Potocki Mikolai2008BLT Süd/SSVL2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Richert Hubert2008BLT Süd/SSVL2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Schiessle Leandro2008Freunde der Nahariya-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Schlarbaum Erik Jonathan2008BLT Süd/SSVL2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Schroeder Linus2008Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Weise Pauline2008Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Wernicke Ina2008BLT Süd/SSVL2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Wetzel Henri2008BLT Süd/SSVL2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Abu Mahfouz Bilal20091 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Bäumker Jaino2009Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Bischoff Tim2009Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Blohme Emil2009Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Bruse Timo2009Freunde der Nahariya-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Buchmann Tician2009Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Bucksath Moritz2009Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Druwe Finn2009Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Durand Ian Fernandez2009Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Förster Christopher2009Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Grebenstein Ronja Mariza20091 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Hartwig Jessica20091 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Hartwig Laura20091 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Hertzsch Lara2009Vfl Lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Kain Ali2009Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Kiby Jette2009Freunde der Nahariya-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Laurich Luisa20091 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Locke Fenja2009Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Lubisch Celina2009SSVL1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Ludwig Virginia Christa2009galoppierende Einhörner1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Ludwig Xenia Joyce2009galoppierende Einhörner1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Mahnke Sarah Michelle20091 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Makowski Tim2009Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Patterer Mika2009Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Pham Jimmy Duc2009Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Rasmus Lina2009Freunde der Nahariya-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Schröter Marvyn2009Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Selcho Laura20091 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Thiele Kenny2009Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Treder Vanessa20091 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Völkner Julian2009Freunde der Nahariya-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Zerbe Theresa2009Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Ates Deniz2010Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Biront Jermain2010Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Böhme Clemens2010SSVL1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Boy Levi2010Polizei SV Berlin1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Bratsch Mximillian2010Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Dreger Caroline20101 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Hastigsputh Eva2010SSVL1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Herde Collin2010VfL Lichtenrade Basketball U81 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Hobert Paulina2010ADAC e.V.1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Kabatek Ben2010SSVL1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Komarnicki Patrick2010Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Komarnicki Stella2010Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Märkisch Antoine2010Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Matthes Marie20101 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Paarmann Moritz Christian20101 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Pewestorf Fabian2010Polizei SV Berlin1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Rau Lucy2010SSVL1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Schlarbaum Mikko2010SSVL1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Schoenmakers Anton2010SSVL1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Stemmer Louisa2010SSVL1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Wegeler Jonathan2010SSVL1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Wendt Celina2010SSVL1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Zwanzig John2010Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Andrzejewski Bartosz20111 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Asceric Aleksander2011SSVL1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Block Ilenia2011ADAC e.V.1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Castens Mika2011VfL Lichtenrade Basketball U81 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Cuber Mia Isabell20111 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Dobat Vincent20111 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Dukovski Valentino 2011Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Ehrentraut Joschua2011Freunde der Nahariya-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Felsner Christian2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Gottschol Nele2011Grundschule im Taunusviertel1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Heilig Moritz2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Jordan Theo20111 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Klette Emilia2011VfL Turnen1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Locke Nele2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Malkowski Pierre 2011Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Martin Tobias2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Mermer Mirkan 2011Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Michalke Ellen2011Freunde der Nahariya-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Naunapper Lukas 2011Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Nolte Lukas2011VfL Lichtenrade Basketball U81 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Ozegowski Aleksander2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Planitzer Taylor2011VfL Lichtenrade Basketball U81 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Posta Berkay 2011Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Ribbeck Bela2011SSV Lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Rinneberg Jan2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Schütz Jorik2011VfL Lichtenrade Basketball U81 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Sieke Nikola Tabea2011VfL Leichtathletik1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Sieke Viktoria Maria2011VfL Leichtathletik1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Simpson Lisa2011Freunde der Nahariya-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Titov Luca2011SSV Lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Veliev Dzhene2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Waechter Alexander20111 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Wedig Alexander 2011Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Wetzel Amelie20111 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Wiesenmüller Xaver 2011Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Wittig; Linus 2011Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
BensienL Tom2012500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Bothe Tim2012Lichtenrader BC500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Förster Jonathan2012Lichtenrader BC500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Hamda Youssef2012Lichtenrader BC500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Hertzsch Bennet2012Vfl Lichtenrade500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Kiby Finja2012500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Kramer Elias2012Lichtenrader BC500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Kutz Benjamin2012Lichtenrader BC500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Patterer Janne2012Lichtenrader BC500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Rahme Ahmad2012Lichtenrader BC500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Remmler Jonas2012Lichtenrader BC500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Wegeler Leopold2012SSV Lichtenrade500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Wernicke Lara2012500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Wiesenmüller Zacharias2012Lichtenrader BC500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Willwerth Marie2012500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Funke Merle2013SCC500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Kolinko Johan2013NSF Berlin500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Lubisch Emilian2013SSV Lichtenrade500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Marienfeld Lina Marie2013SSV Lichtenrade500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Pawlick Svea2013Lichtenrader BC500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Schulz Louis2013SSV Lichtenrade500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Abu Mahfouz Jolien2014500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Gottschol Lena2014500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)