Voranmeldungen für die Lichtenrader Meile


458 Teilnehmer/innen gemeldet, davon:
25Teilnehmer/innen über 500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
79Teilnehmer/innen über 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
98Teilnehmer/innen über 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
88Teilnehmer/innen über 7,5 km Lauf
130Teilnehmer/innen über 15 km Hauptlauf
27Teilnehmer/innen über 7,5 km Power Walking
11Teilnehmer/innen über 7,5 km Nordic Walking
Weitere 15 Teilnehmer/innen vorgemerkt (Startgebühr noch ausstehend).


Name Vorname
Jg.
Verein Strecke
Abu Mahfouz Jolien2014500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Bartels Leni2014500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Ehlert Ole2013500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Gottschol Lena2014500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Kabatek Jan2013500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Lauenstein Mia2015500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Lobeck Johanna2013500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Marienfeld Lina Marie2013500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Martin Johannes2015500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Treuber Leonie2016500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Bierfreund Lilian20101 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Güldenpfennig Magnus20111 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Hertzsch Bennet20121 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Huse Henriette20111 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Kabatek Ben20101 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Linke Lenny20111 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Martin Florian20121 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Matthes Marie20101 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Reit Julian20121 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Scholz Enya20121 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Ames Anton20112 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Ames Mattis20072 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Berlinicke Nathan20062 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Bogdahn Tabea20072 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Huse Ludwig20082 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Marienfeld Leonie20072 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Budde Lukas20027,5 km Lauf
Detert Monika19727,5 km Lauf
Goldmann Florian19817,5 km Lauf
Gottschol Michaela19807,5 km Lauf
Gottschol Stefan19747,5 km Lauf
Hoffmann Simon19757,5 km Lauf
Kabatek Annette19827,5 km Lauf
Kaczmarek Nina19737,5 km Lauf
Keilhack Jennifer19907,5 km Lauf
Kliem Hagen19567,5 km Lauf
Kraska Malgorzata19727,5 km Lauf
Kubsch Adelaida19647,5 km Lauf
Ladkau Anuschka19657,5 km Lauf
Lauenstein David19797,5 km Lauf
Lobeck Sascha19727,5 km Lauf
Luck Hendrik20037,5 km Lauf
LuckDr. Tatjana19727,5 km Lauf
Lütgen Isabel19627,5 km Lauf
Lütgen Martina19707,5 km Lauf
Matthes Iris19747,5 km Lauf
Niederhafner Renate19457,5 km Lauf
Nuñez Ramón19667,5 km Lauf
Obscherningkat Ariane19727,5 km Lauf
Potkura Nadine19797,5 km Lauf
Ruh Mathias19857,5 km Lauf
Schmidt Petra19647,5 km Lauf
Schworck Nadine19817,5 km Lauf
Sohnrey Inga19687,5 km Lauf
Tauchert Birgit19647,5 km Lauf
Waechter Thomas19717,5 km Lauf
Wolf Christa19437,5 km Lauf
Wolff Harald19617,5 km Lauf
Ames Gesine197715 km Hauptlauf
Bartz Stefan196415 km Hauptlauf
Bertozzi Matteo197715 km Hauptlauf
Eichhorst Rainer196315 km Hauptlauf
Fink Ronja198915 km Hauptlauf
Gollas Katja199915 km Hauptlauf
GollasDr. Liane196815 km Hauptlauf
Großmann Christine197615 km Hauptlauf
Großmann Patrick197715 km Hauptlauf
Illg Andreas196615 km Hauptlauf
Kubsch Ernesto196315 km Hauptlauf
Kulzer Andreas196815 km Hauptlauf
Lesser-Kaßbohm Christine197115 km Hauptlauf
Lindenberg Hartmut195415 km Hauptlauf
Lutz Tim196715 km Hauptlauf
Maecker Antonia196915 km Hauptlauf
Mosch Anita198015 km Hauptlauf
Noack Hans-Dieter194815 km Hauptlauf
Obscherningkat Lars197115 km Hauptlauf
Osswald René197415 km Hauptlauf
Petri Günter195715 km Hauptlauf
Pohl Wolfgang195715 km Hauptlauf
Provence Shannon197615 km Hauptlauf
Rietz Bastian198515 km Hauptlauf
Sauer Detlef195715 km Hauptlauf
Schmuck Michael197215 km Hauptlauf
Schönhöfer Moritz198915 km Hauptlauf
Schuller Walter197515 km Hauptlauf
Tunger Marvin198815 km Hauptlauf
Unger Detlef195615 km Hauptlauf
Voigt Stephan196015 km Hauptlauf
Wagner Annette196515 km Hauptlauf
Weiler Inken197015 km Hauptlauf
Grzedzinski Kristin19667,5 km Power Walking
Kasischke Nina19817,5 km Power Walking
Künkel Birte19667,5 km Power Walking
Ringsdorf Erika19527,5 km Power Walking
Kamischke Tina19757,5 km Nordic Walking
Rehberg Kerstin19677,5 km Nordic Walking
Walther Nadine19777,5 km Nordic Walking
Knabe Thomas1970---- keiner ----7,5 km Lauf
Larsen Amelie2012Annedore Leber Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Abdulaziz Iman2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Ahmed Berfin2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Asmus Lien2010Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Behuert Finja2012Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Debes Helena2010Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Debes Luisa2012Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Ertel Thalia2010Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Finck Moritz2012Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Friedrich Leni2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Hoffmann Carolina2012Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Hohn Michael2010Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Lach Jakob2012Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Lach Paul2012Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Locke Nele2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Martin Tobias2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Ribbeck Bela2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Schmidt Ali2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Schmidt Maya2012Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Smolenski Lennox2012Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Timme Stella-Sophie2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Bader Bennit2009Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Burghof Sophie2009Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Gerloff Jannik2009Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Gottberg Lena2009Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Hempel Mio2009Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Högg Dustin2007Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Hüttner Johannes2008Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Ihns David2010Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Müller Arvid2009Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Müller Helene2010Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Prochnow Julie2009Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Schroeder Milo2009Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Schuncke Viviane Luise2008Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Seidl Till2008Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Walaya Mohammed2008Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Weißhoff Jarne2010Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Adamzik Tamara1981Annedore-Leber-Grundschule15 km Hauptlauf
Cisnik Marco1968Annedore-Leber-Grundschule15 km Hauptlauf
Przibilla Tino1960Barca15 km Hauptlauf
Hopp Magdalena1993Berlin15 km Hauptlauf
Montilla Melania1972Berlin Friedrichsfelde7,5 km Lauf
Coulibaly Laila2005Berliner Turnerschaft2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Kumbier Lionel2008Berliner Turnerschaft2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Mauch Pina2004Berliner Turnerschaft2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Meyer Johanna2004Berliner Turnerschaft2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Paulsen Hugo2005Berliner Turnerschaft2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Sichrovsky Loris2007Berliner Turnerschaft2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Weidermann Franz2006Berliner Turnerschaft2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Bickel Markus1971Berliner Turnerschaft15 km Hauptlauf
Fialko Igor1993Berliner Turnerschaft15 km Hauptlauf
Janssen Heere1960Berliner Turnerschaft15 km Hauptlauf
Schwartz Matthias1981Berliner Turnerschaft15 km Hauptlauf
Simpore Moctare1998Berliner Turnerschaft15 km Hauptlauf
Ney Volker1983BRLN RNNRS15 km Hauptlauf
Stüken Karl1946BRLN RNNRS15 km Hauptlauf
Bertram Ute1961BSG AOK und Radiergummis7,5 km Lauf
Beyer Petra1964BSG AOK und Radiergummis7,5 km Lauf
Casper-Bilek Dorit1969BSG AOK und Radiergummis7,5 km Lauf
Eidner Franzi1963BSG AOK und Radiergummis7,5 km Lauf
Flöter Monika1940BSG AOK und Radiergummis7,5 km Lauf
Jaite Astrid1968BSG AOK und Radiergummis7,5 km Lauf
Steinborn Simone1968BSG AOK und Radiergummis7,5 km Lauf
Ziegler Beate1964BSG AOK und Radiergummis7,5 km Lauf
Schüler Vera1945BSG AOK und Radiergummis7,5 km Power Walking
Flöter Bernd1941BSG AOK und Radiergummis7,5 km Nordic Walking
Uzelac Igor1980BSG Berliner Bank15 km Hauptlauf
Bergau Denes1986BSG Berliner Sparkasse15 km Hauptlauf
Mewes Dirk Alexander1973BSG Berliner Sparkasse15 km Hauptlauf
Keller Carsten1964BSG Berliner Sparkasse e.V.15 km Hauptlauf
Krögler Bettina1969BSG Berliner Sparkasse e.V.15 km Hauptlauf
SchmitzDr. Wolfgang1952Cafe Impuls15 km Hauptlauf
Schönborn Anja1993Comrunners Berlin7,5 km Lauf
Schönborn Thomas1966Comrunners Berlin15 km Hauptlauf
Asche Hartmut1951Die Laufpartner15 km Hauptlauf
Hasenpusch Detlef1959Die Laufpartner15 km Hauptlauf
Pfäffle Malin1979Die Laufpartner15 km Hauptlauf
Demmig Ralf1961Die-Lauf-ABC-ler15 km Hauptlauf
Eberle Bernd-Ulrich1950DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Hoffmann Achim1941DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Paape Jens1960DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Paape Karin1958DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Stüber Petra1956DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Zitzlaff Cornelia1968DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Zitzlaff Wolfgang1949DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Franzen Andrea1964Flitzpiepen15 km Hauptlauf
Sellmer Dana1974Flitzpiepen15 km Hauptlauf
Schworck Lennie2012Friesen1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Ludwig Virginia Christa2010galoppierende Einhörner1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Ludwig Xenia Joyce2009galoppierende Einhörner2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Richter Steffen1965GDFPF e.V.7,5 km Lauf
Klemke Mareike2005GHO2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Gottschol Nele2011Grundschule im Taunusviertel1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Hokamp Konstantin1993Hasenheide Parkrun15 km Hauptlauf
Heiland Jessica1990Insel Runners7,5 km Lauf
Bradel Eva1956Insel Sports Club7,5 km Power Walking
Höls Babsi1974Insel Sports Club7,5 km Power Walking
Karusseit Anke1964Insel Sports Club7,5 km Power Walking
Klein Susanne1969Insel Sports Club7,5 km Power Walking
Müller Dietlinde1962Insel Sports Club7,5 km Power Walking
Röchenwagner Bettina1961Insel Sports Club7,5 km Power Walking
Sailer-Baetke Conny1966Insel Sports Club7,5 km Power Walking
Schimbor Sonja1962Insel Sports Club7,5 km Power Walking
Schmidt Christiane1959Insel Sports Club7,5 km Power Walking
Schwetje Steffi1959Insel Sports Club7,5 km Power Walking
Buchmann Karin1952Insel Sports Club7,5 km Nordic Walking
Geserick-Schwetje Christian1958Insel Sports Club7,5 km Nordic Walking
Hegermahn Doris1954Insel Sports Club7,5 km Nordic Walking
Meier Marlies1953Insel Sports Club7,5 km Nordic Walking
Maier Armin1960Jelly Bears Berlin15 km Hauptlauf
Ambos Janis2007JP Runners Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Brendel Christoph1986Kraft Runners15 km Hauptlauf
Polcuch Simon2007KSV 90 Pankow2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Menschner Uwe1961KSV9015 km Hauptlauf
Reitze Jan-Henner1984LAC Dortmund15 km Hauptlauf
Brandl Bela1973Laufen gegen Leiden2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Brandl Yvonne1973Laufen gegen Leiden15 km Hauptlauf
Wasmer Isabelle1978laufen gegen leiden15 km Hauptlauf
Birke Katrin1959Laufklub Berlin15 km Hauptlauf
Drimal Peter1979Laufklub Berlin15 km Hauptlauf
Fehrmann Marion1963Laufklub Berlin15 km Hauptlauf
Queck Klaus1963Laufklub Berlin15 km Hauptlauf
Ristau Sabrina1973Laufklub Berlin15 km Hauptlauf
Wagner Kerstin1979Laufklub Berlin15 km Hauptlauf
Dictus Dennis1989Laufklub Berlin e.V.15 km Hauptlauf
Moser Johannes1980Laufteam Moser-Hopp7,5 km Lauf
Bartels Julian2012LBC1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Christl Philipp1990LC Marathon Lindelburg15 km Hauptlauf
Standring Michael1962LC Ron Hill15 km Hauptlauf
Palm Udo1949lc ron-hill berlin15 km Hauptlauf
Piegler Gerald1957LC RON-HILL Berlin7,5 km Power Walking
Börner Bettina1956LC Stolpertruppe Berlin e.V.15 km Hauptlauf
Klemke Sebastian2001LDV7,5 km Lauf
Fritz Nathan1973Ledig 2415 km Hauptlauf
Gbur Andreas1972LEIDIG24 Triathlon Team15 km Hauptlauf
Hecht Susanne1973LEIDIG24 Triathlon Team15 km Hauptlauf
Leidig Holger1969LEIDIG24 Triathlon Team15 km Hauptlauf
Metcalf Jen1979LEIDIG24 Triathlon Team15 km Hauptlauf
Scalcione Nunzio1981LEIDIG24 Triathlon Team15 km Hauptlauf
Jachczyk Janett1982Leidig24 Triathlon-Team15 km Hauptlauf
Schoenmakers Luise2015Leistungszentrum Lichtenrade500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
De Prest Jana2005LG Mauerweg Berlin e.V.2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
De Prest Kamiel2009LG Mauerweg Berlin e.V.2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
De Prest Mira2007LG Mauerweg Berlin e.V.2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Chambers Christopher1969LG Mauerweg Berlin e.V.15 km Hauptlauf
De Prest Mathias1978LG Mauerweg Berlin e.V.15 km Hauptlauf
Eichner Sigrid1940LG Mauerweg e.V.7,5 km Lauf
Kernn Uwe1955LG Pegasos15 km Hauptlauf
Schwarz Marion1957LG Pegasos15 km Hauptlauf
RöpstorfDr. Evgeniya1958LG Pegasos Berlin15 km Hauptlauf
RöpstorfDr. Peter1960LG Pegasos Berlin15 km Hauptlauf
GünnewigDr. Katja1969LG Süd Berlin15 km Hauptlauf
SpechtDr. Volker1967LG Süd Berlin15 km Hauptlauf
Schoenmakers Oskar2013Lichtenrader BC500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Bothe Pia2013Lichtenrader BC 25500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Börner Mika2012Lichtenrader BC 251 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Bothe Tim2012Lichtenrader BC 251 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Kutz Benjamin2012Lichtenrader BC 251 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Remmler Jonas2012Lichtenrader BC 251 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Didiodimarco Toni2009Lichtenrader BC 252 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Hertel Nicolas2009Lichtenrader BC 252 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Remmler Niklas2009Lichtenrader BC 252 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Todt Sophie2009Lichtenrader BC 252 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Bothe Anja1979Lichtenrader BC 257,5 km Lauf
Pawlick Svea2013Lichtenrader BC 25 1.E500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Bediang Ibrahim2008Lichtenrader BC 25 1.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Beyer Timm2008Lichtenrader BC 25 1.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Czepluch Finn2008Lichtenrader BC 25 1.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Groppe Daniel2008Lichtenrader BC 25 1.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Mattissek Lennard2008Lichtenrader BC 25 1.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Okah Testimony2008Lichtenrader BC 25 1.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Schröder Linus2008Lichtenrader BC 25 1.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Seidl Till2008Lichtenrader BC 25 1.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Czepluch Christian1970Lichtenrader BC 25 1.E15 km Hauptlauf
Jonuzi Leonit2010Lichtenrader BC 25- 1.F1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Kubsch Mario2010Lichtenrader BC 25- 1.F1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Kukuk-Wiater Adrian2010Lichtenrader BC 25- 1.F1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Mattisseck Elias2010Lichtenrader BC 25- 1.F1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Reimann Yannick2008Lichtenrader BC 25-3.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Repp Lennart2008Lichtenrader BC 25-3.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Schüßler Tobias2008Lichtenrader BC 25-3.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Bischoff Tim2009Lichtenrader BC 25-4.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Fernandez Ian2009Lichtenrader BC 25-4.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Blohme Emil2009Lichtenrader BC 25-5.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Makowsky Tim2009Lichtenrader BC 25-5.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Maureira Matias2009Lichtenrader BC 25-5.E2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Boxan Yvonne1979Lichtenrader Laufschnecken7,5 km Lauf
Heimann Barbara1964Lichtenrader Laufschnecken7,5 km Lauf
Dietrich Karl2012Lichtenrader Löwen1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Dietrich Lea2012Lichtenrader Löwen1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Brähler Myriam1976Lichtenrader Löwen15 km Hauptlauf
Raffel Wolf-Ulrich1975Lichtenrader Löwen15 km Hauptlauf
Buß Mario1975Lt Bernd Hübner15 km Hauptlauf
Ciesielski Martin1958LT Bernd Hübner15 km Hauptlauf
Winkler Johann1936LT Bernd Hübner Berlin7,5 km Lauf
Schmitt Sabine1970Lustige Schleicher Berlin15 km Hauptlauf
Tewes Anja1969Lustige Schleicher Berlin15 km Hauptlauf
Bandow Eckhard1971Mahlow15 km Hauptlauf
Hentzelt Lukas2012MSV Zossen2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Al Hamadani Omar2011Nahariya-Grundschule 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Bischoff Mia2011Nahariya-Grundschule 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Ehrentraut Joschua2011Nahariya-Grundschule 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Gohlke Emmi2010Nahariya-Grundschule 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Karbala Miriam2010Nahariya-Grundschule 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Kielor Marisol2010Nahariya-Grundschule 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Laschütza Rebecca2012Nahariya-Grundschule 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Lüdemann Correl2012Nahariya-Grundschule 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Michalke Ellen2011Nahariya-Grundschule 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Pfitzner Laif2012Nahariya-Grundschule 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Polauke Anna2012Nahariya-Grundschule 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Spungins Vera2012Nahariya-Grundschule 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Taylor Mira2012Nahariya-Grundschule 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Wernicke Lara2012Nahariya-Grundschule 1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Ehrentraut Julius2007Nahariya-Grundschule 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Franken Laura2009Nahariya-Grundschule 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Franken Lucas2009Nahariya-Grundschule 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Gebert Selina2007Nahariya-Grundschule 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Gebert Simon2007Nahariya-Grundschule 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Gohlke Anni2008Nahariya-Grundschule 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Simpson Bartholomäi2008Nahariya-Grundschule 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Simpson Elisa2008Nahariya-Grundschule 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Simpson Herrmann2008Nahariya-Grundschule 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Simpson Magarete2008Nahariya-Grundschule 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Simpson Martina2008Nahariya-Grundschule 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Völkner Jannis2007Nahariya-Grundschule 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Völkner Julian2009Nahariya-Grundschule 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Wahnfried Anna2007Nahariya-Grundschule 2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Malbricht Herr1985Nahariya-Grundschule 7,5 km Lauf
van Miert Willi1945Naturfreunde7,5 km Lauf
Dubiella Gerd1948Nordic Walking Home7,5 km Nordic Walking
Hofmann Monika1955Nordic Walking Home7,5 km Nordic Walking
Kolinko Johan2013NSF Berlin500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Hähre Hanna2006NSF Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Kolinko Helge2007NSF Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Mankowski Anna2006NSF Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Pane Rosa2009NSF Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Winkler Peer2007NSF Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Heinze Simone1976Ole&Heinzi15 km Hauptlauf
Kruhl-Habakuk Olaf1973Ole&Heinzi15 km Hauptlauf
Miserre Alessia2006OSC Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Dermitzel René1962OSC Berlin15 km Hauptlauf
Eisenbarth Salome2008Polizei SV Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Grosse Viktoria1991Polizei SV Berlin7,5 km Lauf
Lehmeyer Clarissa1993Polizei SV Berlin7,5 km Lauf
Schügerl Christoph1974Polizei SV Berlin15 km Hauptlauf
Labschies Diana1974privat15 km Hauptlauf
Krause Patrick1985Pro Sport Berlin 2415 km Hauptlauf
Papenbrock Karsten1962Pro Sport Berlin 2415 km Hauptlauf
Falkenberg Rainer1980Pro Sport Berlin 24 e.V.15 km Hauptlauf
Lang Florian1983Pro Sport Berlin 24 e.V.15 km Hauptlauf
Pempe Alina1982Pro Sport Berlin 24 e.V.15 km Hauptlauf
Suhr Ruth1954PSB24Berlin15 km Hauptlauf
Schulze Horst1934PSV7,5 km Lauf
Valassis Vincent2004PSV Olympia2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Güldenpfennig Manuela1977Rennmäuse7,5 km Lauf
Hertzsch Solveig1975Rennmäuse7,5 km Lauf
Nordwig Steffen1973Runnies United15 km Hauptlauf
Neymanns Werner1955Satzherstellung Neymanns15 km Hauptlauf
Funke Dorothea1973SCC15 km Hauptlauf
Kleiber Andreas1963SCC15 km Hauptlauf
Piontek Bernd1963SCC15 km Hauptlauf
Zickermann Frank1959SCC15 km Hauptlauf
Kongehl Hilde1943SCC Berlin7,5 km Lauf
Sczepek Sascha1974SCC Berlin7,5 km Lauf
Przibilla Elisa1961SCC Berlin15 km Hauptlauf
Spohn Oliver1969SCC Berlin15 km Hauptlauf
Schoenmakers Alexander1974SG BMF 077,5 km Lauf
Abu Mahfouz Bilal2009SG Schöneberg Berlin e.V.2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Abu Mahfouz Taha2007SG Schöneberg Berlin e.V.2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Cylke Patrick1980Sg Stern Ludwigsfelde7,5 km Lauf
Hertzsch Ingo1975Sisu Berlin15 km Hauptlauf
Barzda Sebastian1972SKF LubSys Germany GmbH7,5 km Lauf
Blask Dorian1990SKF LubSys Germany GmbH7,5 km Lauf
Hofmann Peter1970SKF LubSys Germany GmbH7,5 km Lauf
Kube Marc1991SKF LubSys Germany GmbH7,5 km Lauf
Maaß Oliver1986SKF LubSys Germany GmbH7,5 km Lauf
Rose Thorsten1971SKF LubSys Germany GmbH7,5 km Lauf
Schönborn Matthias1975SKF LubSys Germany GmbH7,5 km Lauf
Trohl Patrick1983SKF LubSys Germany GmbH7,5 km Lauf
Mehr Götz1954SKF LubSys Germany GmbH7,5 km Nordic Walking
Stenzel Dierk1961Sparta Schöneberg15 km Hauptlauf
Hamrol Daniela1971spluffin.berlin15 km Hauptlauf
Mach Nicole1974SSV Lichtenrade15 km Hauptlauf
Dittmann Peter1941SSV Lichtenrade7,5 km Power Walking
Haake Horst Heinz1937SSV Lichtenrade7,5 km Power Walking
Meine Peter1940SSV Lichtenrade7,5 km Power Walking
Remmers Bernhard1949SSV Lichtenrade7,5 km Power Walking
Reszka Wolfgang1939SSV Lichtenrade7,5 km Power Walking
Asceric Aleksandar2011SSV Lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Böhme Clemens2010SSV Lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Commey Elia2010SSV Lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Detert Sophie2010SSV Lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Lerche Emilia2011SSV Lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Rau Lucy2010SSV Lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Schoenmakers Anton2010SSV Lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Thiele Alvar2011SSV Lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Wegeler Jonathan2010SSV Lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Wendt Celina2010SSV Lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Wetzel Amelie2011SSV Lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Dittrich Nora2008SSV Lichtenrade2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Pötzsch Nicolas2008SSV Lichtenrade2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Richert Hubert2008SSV Lichtenrade2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Ulrich Inga2008SSV Lichtenrade2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Wernicke Ina2008SSV Lichtenrade2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Wetzel Henri2008SSV Lichtenrade2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Ihns Lenia2014SSV-Lichtenrade500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Thiele Ari2014SSV-Lichtenrade500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Lobeck Lena2008SV Adler Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Reimann Nicolas2011SV Adler lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Rehberg Luisa2003SV Bau-Union Berlin eV7,5 km Lauf
Gordon Victoria-Marie1986Team Erdinger Alkoholfrei15 km Hauptlauf
Schuchhardt Manuel1978Team Erdinger Alkoholfrei15 km Hauptlauf
Bertram Alexander1993Team Gayermann7,5 km Lauf
Lütke Christian1994Team Gayermann7,5 km Lauf
Ruppe Mario1990Team Gayermann7,5 km Lauf
Siebert Jonas1997Team Gayermann7,5 km Lauf
Wardius Frank1961Team Gayermann7,5 km Lauf
Bröder Melanie1978Team Gayermann15 km Hauptlauf
Wieczorek Tom1992Team Gayermann15 km Hauptlauf
Diehr Tanja1968Team Gayermann7,5 km Power Walking
Schulz Susanne1965Team Gayermann7,5 km Power Walking
Tschöke Barbara1961Team Gayermann7,5 km Power Walking
Bohne Wolfgang1943TELL Berlin7,5 km Power Walking
Zeruhn Elisabeth1941TELL Berlin7,5 km Power Walking
Schworck Lina2007Tsv2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Hertzsch Lara2009TSV Rudow2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Rautenberg Michael1977TSV Spandau15 km Hauptlauf
Balic Said2014TSV Tempelhof-Mariendorf500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Bast Maya2013TSV Tempelhof-Mariendorf500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Kubacki Florian2014TSV Tempelhof-Mariendorf500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Strijbis Sytse2014TSV Tempelhof-Mariendorf500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Weiher Justus2013TSV Tempelhof-Mariendorf500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Bolat Berkay2012TSV Tempelhof-Mariendorf1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Friese Henri2011TSV Tempelhof-Mariendorf1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Marek Viktoria2012TSV Tempelhof-Mariendorf1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Merhag Malik2010TSV Tempelhof-Mariendorf1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Strijbis Pieter2011TSV Tempelhof-Mariendorf1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
von Tavel-Sofroniou Christoforos2010TSV Tempelhof-Mariendorf1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
von Tavel-Sofroniou Eleonora2010TSV Tempelhof-Mariendorf1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Zlatev Dimana2012TSV Tempelhof-Mariendorf1 km Bambinimeile (Jg. 2010 - 2012)
Balic Ena2009TSV Tempelhof-Mariendorf2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Cochanski Maxim2008TSV Tempelhof-Mariendorf2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Strijbis Clint2009TSV Tempelhof-Mariendorf2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Hentzelt Maja2006TuS Neukölln2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Kraska Karolina2005Tus Neukölln2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Rexin Larissa1992TV1848 Erlangen15 km Hauptlauf
Morawietz Yelena2008TVB 092 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Just Patrick1980TVB 0915 km Hauptlauf
Bierfreund Alice2014VfL Lichtenrade500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Grellmann Mia2014VfL Lichtenrade500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Kniewel Beeke2013VfL Lichtenrade500m Bambinimeile (Jg. 2013 - 2016)
Schulz Jutta1947VfL Lichtenrade7,5 km Lauf
Michel Gisela1940VfL lichtenrade7,5 km Power Walking
Gottschol Simon2008VfL Lichtenrade Handball mD2 km Jugendmeile (Jg. 2004 und jünger)
Ehrhardt Axel1961VfL Tegel 189115 km Hauptlauf
Oelwein Udo1941VfL Tegel 1891 e.V.7,5 km Lauf
Lehmann Annika2001VfV Spandau7,5 km Lauf
Berger Horst1953Weißenseer Sportverein Rot Weiß15 km Hauptlauf
Dubois Edith1942WIB-LT7,5 km Lauf