Voranmeldungen für die Lichtenrader Meile


404 Teilnehmer/innen gemeldet, davon:
23Teilnehmer/innen über 500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
91Teilnehmer/innen über 1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
72Teilnehmer/innen über 2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
119Teilnehmer/innen über 7,5 km Lauf
74Teilnehmer/innen über 15 km Hauptlauf
19Teilnehmer/innen über 7,5 km Power Walking
6Teilnehmer/innen über 7,5 km Nordic Walking
Weitere 20 Teilnehmer/innen vorgemerkt (Startgebühr noch ausstehend).


Name Vorname
Jg.
Verein Strecke
Abu Mahfouz Bilal20091 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Abu Mahfouz Jolien2014500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Abu Mahfouz Taha20072 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Adamzik Tamara1981Annedore-Leber-Grundschule15 km Hauptlauf
Andrzejewski Bartosz20111 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Arnold Elisabeth2007NSF Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Arslan Bedirhan2005Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Asceric Aleksander2011SSVL1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Asche Hartmut1951Die Laufpartner15 km Hauptlauf
Ates Deniz2010Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Bäumker Jaino2009Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Baitinger Lilith2008Freunde der Nahariya-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Bargel Kirstin19687,5 km Lauf
Bartels Falk197015 km Hauptlauf
Bartkowiak Yana1979Frau7,5 km Lauf
Becker Claudia1977Berliner Turnerschaft15 km Hauptlauf
Behrend Johanna2006SV Adler Fussball2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
BensienL Tom2012500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Berlinicke Nathan2006SV Buckow2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Berneburg Dalila1992VSC Lankwitz7,5 km Lauf
Bertozzi Matteo197715 km Hauptlauf
Betsch Michael19447,5 km Lauf
Beyer Timm2008Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Bierfreund Lea2005SSV Lichtenrade2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Bierschenk Martin19737,5 km Lauf
Birke Katrin1959Laufklub Berlin15 km Hauptlauf
Biront Jermain2010Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Bischoff Jens1975Freunde der Nahariya-Grundschule15 km Hauptlauf
Bischoff Tim2009Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Block Ilenia2011ADAC e.V.1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Block Jörn1977ADAC e.V.7,5 km Lauf
Blohme Emil2009Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Böhme Clemens2010SSVL1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Boenke Marius1981Die Laufpartner15 km Hauptlauf
Bohne Wolfgang1943Tell-Berlin7,5 km Power Walking
Bothe Tim2012Lichtenrader BC500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Boy Levi2010Polizei SV Berlin1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Braatz Hartmut1958DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Bratsch Mximillian2010Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Bretag Miguel2007BTC 1904 Grün Gold2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Bröder Melanie1978Team Gayermann7,5 km Lauf
Brückner Ben2005Lichtenrader BC7,5 km Lauf
Bruse Timo2009Freunde der Nahariya-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Buchmann Tician2009Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Bucksath Moritz2009Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Budde Felix20047,5 km Lauf
Budde Lukas20027,5 km Lauf
Burchert Anneke19757,5 km Nordic Walking
Casper-Bilek Dorit1969BSG AOK Nordost7,5 km Lauf
Castens Mika2011VfL Lichtenrade Basketball U81 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Cisnik Marco1968Annedore-Leber-Grundschule15 km Hauptlauf
Cuber Mia Isabell20111 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Cylke Patrick1980Sg Stern7,5 km Lauf
Czepluch Christian197015 km Hauptlauf
Czepluch Finn2008Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Dawel Norbert1961LT Guts Muths berlin15 km Hauptlauf
De Prest Jana2005LG Mauerweg Berlin e.V.2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
De Prest Mathias1978LG Mauerweg Berlin e.V.15 km Hauptlauf
Dermitzel René1962OSC Berlin15 km Hauptlauf
Dittmann Peter19417,5 km Power Walking
Dobat Vincent20111 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Döring Berthold1944Berliner Schneehasen7,5 km Lauf
Dreger Caroline20101 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Dreger Heike1972Polizei SV Berlin7,5 km Lauf
Druwe Finn2009Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Dubiella Gerd1948Nordic Walking Home7,5 km Nordic Walking
Dubois Edith1942WIB-LT15 km Hauptlauf
Dukovski Valentino 2011Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Durand Ian Fernandez2009Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Eckardt François19587,5 km Lauf
Ecknigk Malin2004Berliner Turnerschaft2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Ehrentraut Joschua2011Freunde der Nahariya-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Ehrentraut Julius2007Freunde der Nahariya-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Ehrentraut Matthias1980Freunde der Nahariya-Grundschule7,5 km Lauf
Eichhorst Rainer196315 km Hauptlauf
Erichsen Sven1992Berlin Concert Brass15 km Hauptlauf
Fabisch Patrick199715 km Hauptlauf
Falkenberg Rainer1980Pro Sport Berlin 24 e.V.15 km Hauptlauf
Felsner Christian2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Fincke Michael1974SKF Lubrication Systems Germany GmbH7,5 km Lauf
Förster Christopher2009Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Förster Jonathan2012Lichtenrader BC500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Freitag Lilli2006SSV Lichtenrade2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Friesecke Paul20007,5 km Lauf
Fruth Sven1978Berliner Turnerschaft15 km Hauptlauf
Funke Dorothea1973SCC15 km Hauptlauf
Funke Merle2013SCC500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Gayermann Peter1972Team Gayermann7,5 km Lauf
Gebert Selina2007Freunde der Nahariya-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Gebert Simon2007Freunde der Nahariya-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Gehde Denis1988SV Berlin-Buch15 km Hauptlauf
Genge Florian2007Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Genge Lucy2003Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Genge Tim2005Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
George Alexander1981Lichtenrader BC7,5 km Lauf
George Detlef1961Berliner Schneehasen7,5 km Lauf
Giesecke Yvonne1976DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Glaser Joris2007BLT Süd/SSVL2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Gleichauf Sarah198915 km Hauptlauf
Goineau Volker1987LG Braunschweig15 km Hauptlauf
Gomoll Steve1975ADAC e.V.7,5 km Lauf
Gottschol Lena2014500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Gottschol Nele2011Grundschule im Taunusviertel1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Gottschol Simon2008VfL Lichtenrade Handball mE2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Gottschol Stefan19747,5 km Lauf
Gramm Sebastian1979KLG Malle7,5 km Lauf
Grebenstein Ronja Mariza20091 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Gross Viktoria1991Polizei SV Berlin7,5 km Lauf
Grosse Christopher1989Berliner Feuerwehr7,5 km Lauf
Großmann Christine197615 km Hauptlauf
Großmann Patrick1977Laufkollektiv Hornstrasse15 km Hauptlauf
Groth Anne19857,5 km Lauf
GünnewigDr. Katja1969LG Süd Berlin15 km Hauptlauf
Gut Sarah2007Berliner Turnerschaft2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Haase Enver1973Lichtenrader Löwen15 km Hauptlauf
Hahn Alexander1990Berlin Concert Brass7,5 km Lauf
Hahnert Niklas2007NSF Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Halbsguth Zoe2005Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Hamda Youssef2012Lichtenrader BC500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Hamrol Daniela1971spluffin.berlin15 km Hauptlauf
Hartstock Lydia2005SSV Lichtenrade2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Hartwig Jessica20091 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Hartwig Laura20091 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Hastigsputh Eva2010SSVL1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Heese Jörg1962BSG AOK Nordost7,5 km Lauf
Heilig Moritz2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Helmke Marie2000SV Friedrichstadt Berlin7,5 km Lauf
Henninger Devin2006Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Herde Collin2010VfL Lichtenrade Basketball U81 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Hertzsch Bennet2012Vfl Lichtenrade500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Hertzsch Lara2009Vfl Lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Hertzsch Solveig1975Hertzschies7,5 km Lauf
Hippler Michael1990Team Gayermann7,5 km Lauf
Hobert Niklas2007ADAC e.V.2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Hobert Paulina2010ADAC e.V.1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Hobert Sascha1972ADAC e.V.7,5 km Lauf
Höhn Lennart Paul20007,5 km Lauf
Hoffmann Achim1941DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Hoffmann Johanna199215 km Hauptlauf
Hofmann Monika1955Nordic Walking Home7,5 km Nordic Walking
Holluba Jörn1976Team Gayermann7,5 km Lauf
Hüttner Johannes2008Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Illg Andreas196615 km Hauptlauf
Jabbusch Robert19667,5 km Lauf
Jäger Winfried1957LC RON-HILL Berlin15 km Hauptlauf
Jähnisch Alex1943Berliner Schneehasen7,5 km Lauf
Jahns Manfred1945SSV Lichtenrade7,5 km Power Walking
Janssen Heere1960Berliner Turnerschaft15 km Hauptlauf
Janßen Leona19917,5 km Power Walking
Jordan Brigitte19797,5 km Lauf
Jordan Theo20111 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Kabatek Ben2010SSVL1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Kaczmarek Nina197319737,5 km Lauf
Kain Ali2009Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Kalousova Alena1979Geyer Umformtechnik GmbH7,5 km Lauf
Kasischke Nina19817,5 km Power Walking
Kelbassa Julijan2007Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Kiby Finja2012500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Kiby Jette2009Freunde der Nahariya-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Kleber Benjamin1980ADAC e.V.7,5 km Lauf
Kleiner Maximilian1991SKF Lubrication Systems Germany GmbH7,5 km Lauf
Klemke Mareike2005GHO2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Klemke Sebastian2001LDV-Gymnasium7,5 km Lauf
Klette Emilia2011VfL Turnen1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Kliem Hagen19567,5 km Lauf
Klinkhammer Heide1968Berlin Concert Brass7,5 km Lauf
Klinkhammer Ingo1968Berlin Concert Brass7,5 km Lauf
Kludt Alina20032 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Köhricht Myriam19887,5 km Lauf
König Guido1969Mariendorf / Berlin15 km Hauptlauf
Kohlenbeck Antonia19797,5 km Lauf
Kolasinski Melanie2008Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Kolinko Helge2007NSF Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Kolinko Johan2013NSF Berlin500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Komarnicki Patrick2010Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Komarnicki Stella2010Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Krahe Alexander1966Berliner Turnerschaft15 km Hauptlauf
Kramer Elias2012Lichtenrader BC500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Krause-Jentsch Anouk2005NSF Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Kreft Dieter1961DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Krekow Sophie20032 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Kriening Stephan1965ADAC e.V.7,5 km Lauf
Krüger Kevin1993SKF Lubrication Systems Germany GmbH7,5 km Lauf
Krüger Lutz196515 km Hauptlauf
Kube Marc1991SKF Lubrication Systems Germany GmbH7,5 km Lauf
Kubsch Adelaida19647,5 km Lauf
Kubsch Ernesto196315 km Hauptlauf
Kuchenbecker Bernd19667,5 km Lauf
Kudritzki Pascal2006Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Künstner Jörn1970LG Mauerweg Berlin15 km Hauptlauf
Kunze Barbara1966Polizei SV Berlin7,5 km Lauf
Kutz Benjamin2012Lichtenrader BC500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Laurich Luisa20091 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Ledworuski Sabine1968Berliner Schneehasen7,5 km Power Walking
Ledworuski Uwe1966Berliner Schneehasen7,5 km Lauf
Lehmann Holger1967Geyer Umformtechnik GmbH7,5 km Lauf
Lehmeyer Clarissa1993Polizei SV Berlin7,5 km Lauf
Leidig Holger1969LEIDIG24 Triathlon Team15 km Hauptlauf
Lewerenz Mario19597,5 km Nordic Walking
Linke Laura1992Weltraumjogger Berlin7,5 km Lauf
Lischka Sebastian197615 km Hauptlauf
Locke Fenja2009Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Locke Nele2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Lubisch Celina2009SSVL1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Lubisch Emilian2013SSV Lichtenrade500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Ludwig Virginia Christa2009galoppierende Einhörner1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Ludwig Xenia Joyce2009galoppierende Einhörner1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Lütgen Isabel1962Geyer Umformtechnik GmbH7,5 km Lauf
Lütgen Martina1970Lichtenrader BC7,5 km Lauf
Lütgen Tamino2005Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Lütke Christian1994Team Gayermann7,5 km Lauf
Märkisch Antoine2010Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Mahnke Sarah Michelle20091 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Makowski Tim2009Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Malkowski Pierre 2011Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Marienfeld Leonie20072 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Marienfeld Lina Marie2013SSV Lichtenrade500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Martens Christian1982Geyer Umformtechnik GmbH7,5 km Lauf
Martin Tobias2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Masur Corbin2005Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Mathesie Patrick1999Team Gayermann7,5 km Lauf
Matthes Iris19747,5 km Lauf
Matthes Marie20101 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Mattisseck Lennard2008Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Mattisseck Rebecca2005SSV Lichtenrade2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Mattisseck Rebecca2005Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Maurer Romy2007Freunde der Nahariya-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
McCarthy Geraldine195515 km Hauptlauf
Mehr Götz1954SKF Lubrication Systems Germany GmbH7,5 km Lauf
Meier Gerald1958Berlin Concert Brass7,5 km Lauf
Mermer Mirkan 2011Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Metcalf Jen1979LEIDIG24 Triathlon Team15 km Hauptlauf
Meyer Johanna2004Berliner Turnerschaft2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Michalk Jürgen1948SG BMF 0715 km Hauptlauf
Michalke Ellen2011Freunde der Nahariya-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Michel Gisela1940VfL Lichtenrade7,5 km Power Walking
Minkner Sandra1993SKF Lubrication Systems Germany GmbH7,5 km Lauf
Miserre Alessia2006OSC Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Moewes Lou‘ai Elias2008Freunde der Nahariya-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Moewius Marcel1989Geyer Umformtechnik GmbH7,5 km Lauf
Müller Maximilian199615 km Hauptlauf
Muth Oliver1968DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Muth Saskia2000VFL Lichtenrade7,5 km Lauf
Naunapper Lukas 2011Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Nawratil Claudia1964Polizei SV Berlin7,5 km Lauf
Neumann Luis2008Polizei SV Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Neymanns Werner1955Satzherstellung Neymanns15 km Hauptlauf
Niemiec Heidemarie1945Berliner Schneehasen7,5 km Power Walking
Noack Hans-Dieter194815 km Hauptlauf
Noé Frank1966Berlin Concert Brass15 km Hauptlauf
Nolte Lukas2011VfL Lichtenrade Basketball U81 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Nottebaum Joachim1968Lichtenrader BC7,5 km Lauf
Nunez Ramon19667,5 km Lauf
Oakes Louise1983Berlin Concert Brass7,5 km Lauf
Obscherningkat Lars197115 km Hauptlauf
Okay Testimony2008Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Ozegowski Aleksander2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Paape Karin1958DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Paarmann Moritz Christian20101 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Patterer Janne2012Lichtenrader BC500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Patterer Mika2009Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Pawlick Levin2008Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Pawlick Svea2013Lichtenrader BC500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Pearson Cornelia1957Berliner Schneehasen7,5 km Power Walking
Pempe Alina1982Pro Sport Berlin 24 e.V.15 km Hauptlauf
Pewestorf Fabian2010Polizei SV Berlin1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Pewestorf Ines19837,5 km Lauf
Pewestorf Olaf19817,5 km Lauf
Pewestorf Sarah2008Polizei SV Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Pham Jimmy Duc2009Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Piezonka Daniel1965Schweißnass Lichtenrade15 km Hauptlauf
Piontek Bernd1963SCC Berlin15 km Hauptlauf
Planitzer Taylor2011VfL Lichtenrade Basketball U81 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Pötzsch Nikolas2008BLT Süd/SSVL2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Poß Norbert195015 km Hauptlauf
Posta Berkay 2011Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Potkura Nadine19797,5 km Lauf
Potocki Mikolai2008BLT Süd/SSVL2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Raffel Wolf-Ulrich1975Lichtenrader Löwen15 km Hauptlauf
Rahme Ahmad2012Lichtenrader BC500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Rasmus Lina2009Freunde der Nahariya-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Raß Björn1983BLT Süd/SSVL7,5 km Lauf
Rau Lucy2010SSVL1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Rederer Miriam2007Polizei SV Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Rehberg Luisa2003SV Bau-Union Berlin e.V.2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Reinhardt Andy19597,5 km Lauf
Remmers Bernhard1949SSV Lichtenrade, Mitglields Nr.: 14517,5 km Power Walking
Remmler Jonas2012Lichtenrader BC500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Repky Kaspar2007Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Ribbeck Bela2011SSV Lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Richert Hubert2008BLT Süd/SSVL2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Riedel Stefan1962Polizei SV Berlin7,5 km Lauf
Ringsdorf Erika19527,5 km Power Walking
Rinneberg Jan2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Ristau Sabrina1973Laufklub berlin.e.v15 km Hauptlauf
Rocher Malling2003Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Röding Niko1974Lichtenrader Löwen15 km Hauptlauf
RöpstorfDr. Evgeniya1958Team Erdinger Alkoholfrei15 km Hauptlauf
RöpstorfDr. Peter1960Team Erdinger Alkoholfrei15 km Hauptlauf
Rokitta Ilonka1986Annedore-Leber-Grundschule7,5 km Power Walking
Rose Thorsten1971SKF Lubrication Systems Germany GmbH7,5 km Lauf
Roszka Wolfgang19397,5 km Power Walking
Rudolph Maik1990VfL Lichtenrade Basketball7,5 km Lauf
Rudolph Tim1992VfL Lichtenrade Basketball7,5 km Lauf
Ruppe Mario1990Team Gayermann7,5 km Lauf
Schäfer Michael1951Berliner Schneehasen7,5 km Lauf
Schatz Michael1957SCC Berlin15 km Hauptlauf
Schiessle Leandro2008Freunde der Nahariya-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
SchiessleDr. Sabine19687,5 km Lauf
Schlabe Harald19747,5 km Lauf
Schlarbaum Erik Jonathan2008BLT Süd/SSVL2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Schlarbaum Mario19807,5 km Lauf
Schlarbaum Mikko2010SSVL1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Schmidt Jonas19927,5 km Lauf
Schönborn Lana2004SKF Lubrication Systems Germany GmbH2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Schoenmakers Alexander1974SG BMF 077,5 km Lauf
Schoenmakers Anton2010SSVL1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Schroeder Linus2008Lichtenrader BC2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Schröter Marvyn2009Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Schügerl Christoph1974Polizei SV Berlin15 km Hauptlauf
Schütz Jorik2011VfL Lichtenrade Basketball U81 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Schulz Geraldine2001Team Gayermann7,5 km Lauf
Schulz Jutta1947VfL Lichtenrade7,5 km Lauf
Schulz Louis2013SSV Lichtenrade500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Schulz Sonja19867,5 km Lauf
Schwartz Matthias1981Berliner Turnerschaft15 km Hauptlauf
Schwarz Marion1957LG Pegasos15 km Hauptlauf
Schwerdtfeger David197815 km Hauptlauf
See Ruth1952Berliner Schneehasen7,5 km Power Walking
Seillier Erik1980SKF Lubrication Systems Germany GmbH7,5 km Lauf
Selcho Laura20091 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Severin Jan197815 km Hauptlauf
Siebert Jonas1997Team Gayermann7,5 km Lauf
Sieg Henry195015 km Hauptlauf
Sieke Nikola Tabea2011VfL Leichtathletik1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Sieke Viktoria Maria2011VfL Leichtathletik1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Simpore Moctare1998Berliner Turnerschaft15 km Hauptlauf
Simpson Lisa2011Freunde der Nahariya-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Simpson Rosi2007Freunde der Nahariya-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Sitz Betty19697,5 km Nordic Walking
Sohnrey Inga1968Talking Girls7,5 km Lauf
Sommer Mario19717,5 km Lauf
Sommer Sandra19797,5 km Lauf
Sonnemann Lars1995runwithlars.de7,5 km Lauf
Specht Ole2001LG Süd Berlin7,5 km Lauf
SpechtDr. Volker1967LG Süd Berlin15 km Hauptlauf
Sperling Leonidas2007NSF Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Sporreiter Renate1948BSG DRV Bund7,5 km Power Walking
Stadler Milan2007NSF Berlin2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Steinborn Simone1968BSG AOK Nordost7,5 km Lauf
Stemmer Louisa2010SSVL1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Stemmer Susann19817,5 km Lauf
Stüber Petra1956DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Stüber Reinhard1958DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Thaqi Mevlud2007Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Thiele Kenny2009Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Tiedmann Dave1969Team Erdinger Alkoholfrei - KLG Malle15 km Hauptlauf
Tietz Patrick1992SV Grün-Weiß Bernau-Waldfrieden 1951 e.V.15 km Hauptlauf
Titov Luca2011SSV Lichtenrade1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Toepfer Peter1968SKF Lubrication Systems Germany GmbH7,5 km Lauf
Treder Christine19867,5 km Lauf
Treder Vanessa20091 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Trojok Matthias19667,5 km Lauf
van Miert Willi1945ohne7,5 km Lauf
Veliev Dzhene2011Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Vetter Alexander1991Team Gayermann7,5 km Lauf
Völkner Jannis2007Freunde der Nahariya-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Völkner Julian2009Freunde der Nahariya-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Vogt Angelika19667,5 km Power Walking
Voigt Stephan196015 km Hauptlauf
Waechter Alexander20111 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Wahnfried Anna2007Freunde der Nahariya-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Wardius Frank1961Team Gayermann7,5 km Lauf
Watzek Wolfgang1947Berliner Schneehasen7,5 km Lauf
Wedig Alexander 2011Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Wegeler Jonathan2010SSVL1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Wegeler Leopold2012SSV Lichtenrade500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Weiler Inken19707,5 km Lauf
Weinsheimer Jan-Philipp2006SSV Lichtenrade2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Weise Pauline2008Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Weller Michael1960LG Mauerweg eV, Berlin15 km Hauptlauf
Wendt Celina2010SSVL1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Werner Nina19807,5 km Nordic Walking
Wernicke Ina2008BLT Süd/SSVL2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Wernicke Lara2012500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Westphal Michael19677,5 km Power Walking
Wetzel Amelie20111 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Wetzel Andreas1969Corning Race Team15 km Hauptlauf
Wetzel Henri2008BLT Süd/SSVL2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Wiesenmüller Xaver 2011Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Wiesenmüller Zacharias2012Lichtenrader BC500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Wilk Irene1955Tell-Verein7,5 km Power Walking
Willwerth Marie2012500m Bambinimeile (Jg. 2012 - 2015)
Wittig; Linus 2011Lichtenrader BC1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Wolf Christa1943run schleicher15 km Hauptlauf
Wollenberg Moyra198615 km Hauptlauf
Zerbe Benjamin2006Annedore-Leber-Grundschule2 km Jugendmeile (Jg. 2003 und jünger)
Zerbe Theresa2009Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)
Zeruhn Elisabeth1941Tell-Verein7,5 km Power Walking
Zickermann Frank1959SCC15 km Hauptlauf
Ziemann Michael1976SKF Lubrication Systems Germany GmbH15 km Hauptlauf
Zitzlaff Cornelia1968DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Zitzlaff Wolfgang1949DJK Westen zu Berlin7,5 km Lauf
Zwanzig John2010Annedore-Leber-Grundschule1 km Bambinimeile (Jg. 2009 - 2011)