GruenBerlin

Teilnehmerliste

30. Lauf im Britzer Garten
am 01.03.2020

Nachfolgende Liste enthält alle gemeldeten Personen, die ihre Startgebühr bereits entrichtet haben (Stand: 28.02.2020):

760 Teilnehmer/innen gemeldet, davon:
112 Teiln.Teilnehmer/innen über 1 km U10
  91 Teiln.Teilnehmer/innen über 3 km U16
499 Teiln.Teilnehmer/innen über 10 km
  49 Teiln.Teilnehmer/innen über 5,5 km Walking
    9 Teiln.Teilnehmer/innen über 5,5 km Nordic
(Weitere 50 Teilnehmer/innen gemeldet, Meldegebühr noch ausstehend.)

Name M/W Jg. Verein Strecke
Abu Mahfouz, Jolienw20141 km U10
Ames, Antonm20111 km U10
Beadle, Junaw20131 km U10
Bosse, Ida Juliw20131 km U10
Brandt, Lillyw20141 km U10
Brunel, Einom20141 km U10
Genz, Miaw20131 km U10
Güldenpfennig, Magnusm20111 km U10
Hein, Lucam20121 km U10
Höhne, Marleyw20131 km U10
Julkowska, Abigailw20111 km U10
Korelov, Georgm20111 km U10
Kretzschmar, Irisw20131 km U10
Lipecky, Bennettm20111 km U10
Oelschläger, Auroraw20111 km U10
Patterer, Jannem20121 km U10
Rutkowski, Alisaw20111 km U10
Schworck, Lenniew20121 km U10
T., K.m20121 km U10
Junga, Miaw20124BestenseeRunners1 km U10
Benzel, Damianm2014Ajax Eichwalde 2000 e. V.1 km U10
Böhme, Noraw2011Ajax Eichwalde 2000 e. V.1 km U10
Gröbel, Lilithw2011Ajax Eichwalde 2000 e. V.1 km U10
Lorenz, Idaw2011Ajax Eichwalde 2000 e. V.1 km U10
Maskow, Emilm2011Ajax Eichwalde 2000 e. V.1 km U10
Maskow, Valentinm2012Ajax Eichwalde 2000 e. V.1 km U10
Michielsen, Johannm2011Ajax Eichwalde 2000 e. V.1 km U10
Preiß, Marleenw2011Ajax Eichwalde 2000 e. V.1 km U10
Rehbaum, Nilsm2011Ajax Eichwalde 2000 e. V.1 km U10
Taylor-Castillo, Felipem2014Ajax Eichwalde 2000 e. V.1 km U10
Taylor-Castillo, Mariannew2011Ajax Eichwalde 2000 e. V.1 km U10
Samaraee, Inesw2011Berliner Turnerschaft1 km U10
Thiele, Alvarm2011Bruno-H.-Bürgel Grundschule1 km U10
Oksza, Leom2012Die Prinzenfamilie1 km U10
Metzner, Niklasm2012iconrunners1 km U10
Boye, Maschaw2011OSC Berlin1 km U10
Buvavic, Oscarm2013OSC Berlin1 km U10
Giuliani, Viniciom2011OSC Berlin1 km U10
Gohr, Kilianm2013OSC Berlin1 km U10
Große Jimenez, Bertramm2011OSC Berlin1 km U10
Hopf, Samum2013OSC Berlin1 km U10
Klamandt, Matteom2012OSC Berlin1 km U10
Kolinko, Johanm2013OSC Berlin1 km U10
Naumburger, Eugenm2011OSC Berlin1 km U10
Schmalz, Adaw2013OSC Berlin1 km U10
Schmalz, Antonm2012OSC Berlin1 km U10
Clare, Kaloyanm2013Polizei SV Berlin1 km U10
Held, Paulaw2012Polizei SV Berlin1 km U10
Kogut, Mayaw2012Polizei SV Berlin1 km U10
Lüdemann, Mariew2013Polizei SV Berlin1 km U10
Funke, Merlew2013SCC Berlin1 km U10
Sommer, Jannem2012SG Schöneberg1 km U10
AlBarazi, Sophiaw2013SSV Lichtenrade1 km U10
Bauschke, Hannahw2014SSV Lichtenrade1 km U10
Beck, Paulaw2014SSV Lichtenrade1 km U10
Bünger, Elizaw2011SSV Lichtenrade1 km U10
Feldschau, Emiliaw2014SSV Lichtenrade1 km U10
Hollik, Mattism2011SSV Lichtenrade1 km U10
Ihns, Leniaw2014SSV Lichtenrade1 km U10
Lerche, Emiliaw2011SSV Lichtenrade1 km U10
Polauke, Annaw2012SSV Lichtenrade1 km U10
Richter, Felixm2013SSV Lichtenrade1 km U10
Schadewald, Dominikm2014SSV Lichtenrade1 km U10
Schmeier, Damonm2014SSV Lichtenrade1 km U10
Schroedter, Theom2013SSV Lichtenrade1 km U10
Schulz, Louism2013SSV Lichtenrade1 km U10
Spungins, Veraw2012SSV Lichtenrade1 km U10
Thiele, Arim2014SSV Lichtenrade1 km U10
Wendt, Luisaw2013SSV Lichtenrade1 km U10
Wernicke, Laraw2012SSV Lichtenrade1 km U10
Werth, Matsm2013SSV Lichtenrade1 km U10
Wetzel, Ameliew2011SSV Lichtenrade1 km U10
Dietrich, Johannaw2014SSV Lichtenrade e.V1 km U10
Reichard, Ryanm2016SSV Lichtenrade e.V1 km U10
Weber, Liamm2016SSV Lichtenrade e.V1 km U10
Wieck, Claraw2016SSV Lichtenrade e.V1 km U10
Hoffmann, Jasperm2012TSV Rudow1 km U10
Klockhaus, Fabianm2013TSV Rudow1 km U10
Lange, Timm2011TSV Rudow1 km U10
Matteo, Lanzam2014TSV Rudow1 km U10
Naß, Hendrikm2014TSV Rudow1 km U10
Naß, Leoniew2011TSV Rudow1 km U10
Roscher, Benm2011TSV Rudow1 km U10
Salzmann, Davidm2016TSV Rudow1 km U10
Salzmann, Noraw2014TSV Rudow1 km U10
Scheller, Benm2012TSV Rudow1 km U10
Urbaniak, Liaw2013TSV Rudow1 km U10
Al Shurbaji, Jadm2013TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Al Shurbaji, Karimm2016TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Al Shurbaji, Tamimm2011TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Balic, Saidm2014TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Berger, Jonasm2012TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Canchandt, Luisaw2013TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Frantz, Luisaw2013TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Höftmann, Fabianm2011TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Kolb, Elsaw2012TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Krause, Johannaw2014TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Kubacki, Florianm2014TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Lesekung, Liviaw2014TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Marek, Viktoriaw2012TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Meerheim, Noahm2011TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Pluta, Lieselottew2012TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Rau, Leonhardm2013TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Sebert, Florianm2013TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Seidler, Tamikaw2012TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Stender, Lovism2014TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Stiybis, Sytsem2014TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Strijbis, Pieterm2011TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Tolxdorf, Annaw2013TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Weiher, Justusm2013TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Zlatev, Dimanaw2012TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Krogmann, Inkaw2012Turbine1 km U10
Ames, Mattism20073 km U16
Beadle, Helenaw20103 km U16
Belger, Charlottaw20113 km U16
Brodowski, Jakobm20073 km U16
Brunel, Iliasm20093 km U16
Göhler, Ronjaw20103 km U16
Höhne, Aimeew20083 km U16
Krüger, Fabricem20073 km U16
Lechat, Maxm20103 km U16
Lipecky, Jamie Chiaraw20053 km U16
Lützen, Estellaw20073 km U16
Lützen, Henrym20053 km U16
Mattiuzzo, Leonardom20053 km U16
Patterer, Mikam20093 km U16
Petzke, Henrym20093 km U16
Richter, Aaronm20123 km U16
Rösler, Davidm20063 km U16
T., J.m20103 km U16
Thiemann, Florianm20083 km U16
Junga, Annaw20094BestenseeRunners3 km U16
Boyle, Emmaw2010Ajax Eichwalde 2000 e. V.3 km U16
Petrofsky, Lilly-Mayw2009Ajax Eichwalde 2000 e. V.3 km U16
Angelier, Ulyssem2010Angels3 km U16
Braukmann, Lilly Charlottaw2008Berliner SV 8923 km U16
Cloos, Miaw2008Berliner SV 8923 km U16
Haupt, Diego Fernandom2007Berliner SV 8923 km U16
Kliegel, Jonasm2008Berliner SV 8923 km U16
Castillo, Noahm2005Berliner TSC3 km U16
Seidel, Paulm2005Berliner TSC3 km U16
Angelier, Estherw2008Berliner Turnerschaft3 km U16
Bremer, Mariew2007Berliner Turnerschaft3 km U16
Coulibaly, Lailaw2005Berliner Turnerschaft3 km U16
Heeß, Luziew2009Berliner Turnerschaft3 km U16
Kumbier, Lionelm2008Berliner Turnerschaft3 km U16
Quabeck, Jonathanm2008Berliner Turnerschaft3 km U16
Rudolph, Jonathanm2006Berliner Turnerschaft3 km U16
Samaraee, Eliasm2008Berliner Turnerschaft3 km U16
Samaraee, Saraw2007Berliner Turnerschaft3 km U16
Sichrovsky, Lorism2006Berliner Turnerschaft3 km U16
Spies, Victorm2008Berliner Turnerschaft3 km U16
Weidermann, Franzm2006Berliner Turnerschaft3 km U16
Weidermann, Idaw2009Berliner Turnerschaft3 km U16
Jedlitschka, Karlm2010Berliner Wasserratten e.V.3 km U16
Zernikau, Jarnem2009Blitz aus Britz3 km U16
Eiswirth, Dominikm2009BSV Friesen3 km U16
Hollik, Emilm2006BSV Friesen3 km U16
Tzigarova, Demiraw2009Familie Tzigarov3 km U16
Tzigarova, Yasenaw2013Familie Tzigarov3 km U16
Ambos, Janism2007JP Runners Berlin3 km U16
Deutz, Aureliaw2007Kissingen 90 SV.3 km U16
Brunner, Lenaw2008KSV 90 Pankow3 km U16
Polcuch, Simonm2007KSV 90 Pankow3 km U16
De Prest, Janaw2005LG Mauerweg Berlin e.V.3 km U16
De Prest, Kamielm2009LG Mauerweg Berlin e.V.3 km U16
De Prest, Miraw2007LG Mauerweg Berlin e.V.3 km U16
Gollnick, Ameliew2007Neuköllner SF3 km U16
Schulze, Danaw2007Neuköllner SF3 km U16
Winkler, Peerm2007Neuköllner SF3 km U16
Kolinko, Helgem2007NSF Berlin3 km U16
Krieger, Katharinaw2006NSF Berlin3 km U16
Grasse, Junism2008NSF Handball3 km U16
Kober, Thorbenm2007NSF Handball3 km U16
Miserre, Alessiaw2006OSC Berlin3 km U16
Winter, Mathildaw2007OSC Berlin3 km U16
Eisenbarth, Salomew2008Polizei SV Berlin3 km U16
Hentschel, Lisannaw2010Polizei SV Berlin3 km U16
Lüdemann, Felixm2010Polizei SV Berlin3 km U16
Abu Mahfouz, Bilalm2009SG Schöneberg Berlin e.V.3 km U16
Abu Mahfouz, Taham2007SG Schöneberg Berlin e.V.3 km U16
Gül, Kubilaym2010SISU Berlin3 km U16
Commey, Eliam2010SSV-Lichtenrade3 km U16
Rau, Lucyw2010SSV-Lichtenrade3 km U16
Schlarbaum, Mikkom2010SSV-Lichtenrade3 km U16
Wendt, Celinaw2010SSV-Lichtenrade3 km U16
Krogmann, Nilsm2010Teltower Fußballverein3 km U16
Klockhaus, Felixm2010TSV Rudow3 km U16
Schultz, Niklasm2010TSV Rudow3 km U16
Abraldes Giese, Luism2007TSV Tempelhof-Mariendorf3 km U16
Balic, Enaw2009TSV Tempelhof-Mariendorf3 km U16
Bojovic, Nastasijaw2007TSV Tempelhof-Mariendorf3 km U16
Duckwitz, Victoriaw2010TSV Tempelhof-Mariendorf3 km U16
Eick, Helenaw2010TSV Tempelhof-Mariendorf3 km U16
Strijbis, Clintm2009TSV Tempelhof-Mariendorf3 km U16
Wiechert, Rafaelm2009TSV Tempelhof-Mariendorf3 km U16
Wiechert, Taminaw2010TSV Tempelhof-Mariendorf3 km U16
Zielinski, Noraw2009TSV Tempelhof-Mariendorf3 km U16
Kraska, Bartoszm2007Tus Neukölln3 km U16
Kraska, Karolinaw2005Tus Neukölln3 km U16
Seidel, Elenaw2008WSG 81 Königs Wusterhausen3 km U16
Saunders, Emiliaw2010Zombie Defense Squad3 km U16
Saunders, Sophiaw2007Zombie Defense Squad3 km U16
Alla, Assahlim198010 km
Allmich, Haraldm196610 km
Ames, Davidm197710 km
Ames, Gesinew197710 km
Asshauer, Philippm198410 km
Avsar, Melisw198910 km
Bache, Vanessaw199710 km
Bähr, Andym198310 km
Bahr, Raikom197410 km
Bannicke, Katharinaw198210 km
Barsch, Maximilianm197710 km
Bartenschlager, Xaverm195410 km
Basuroski, Sasam196910 km
Beadle, Judithw198010 km
Beetz, Theresaw200810 km
Belger, Rickm198710 km
Berger, Patrickm197710 km
Berry, Adamm197710 km
Biallas, Jörgm197610 km
Bihr-Meng, Géraldinew197710 km
Biziukova, Nataliaw199210 km
Blümel, Lauraw198610 km
Bogdan, Andreaw196710 km
Bogunowicz, Damianm199410 km
Bosse, Katrinw198010 km
Brauer, Detlefm194410 km
Bretschneider, Alexanderm196810 km
Bretschneider, Sophiew200010 km
Brinkmann, Dominikm197810 km
Brodhagen, Majaw196610 km
Bronzi, Danilom198510 km
Brunel, Simonm198210 km
Büttner, Dominikm198410 km
Burmester, Leifm197810 km
Caspari, Danielaw196110 km
Christ, Mariom197210 km
Däbel, Nadinw198510 km
Dalbins, Lilianaw199210 km
DAUDE-LAGRAVE, Laurencew196810 km
Dietze, Peterm198710 km
Dirks, Gudulaw196210 km
Doerr, Sabinew194810 km
Dunskus, Chiaraw200210 km
Dunskus, Dirkm197310 km
Ebert, Christianm197610 km
Eisenberger, Lisaw199210 km
Faivre, Marionw198710 km
Falkenberg, Manuelaw197510 km
Fernandes Miranda, Ana Paulaw199010 km
Freese, Adaw197510 km
Gabel, Andreasm196610 km
Gabrielczyk, Thomasm196310 km
García Corral, Nadjaw198010 km
Gartz, Martinaw196610 km
Gerigk, Johannesm194810 km
Gerke, Benjaminm198110 km
Gerlach, Finnm198010 km
Gester, Yvonnew197710 km
Giesenbauer, Svenm197710 km
Godskesen, Torbenm198210 km
Göhler, Andrém198210 km
Götz, Gesinew198510 km
Golchert, Bodom196910 km
Grade, Michaelm197510 km
Gräf, Clairew197510 km
Gül, Serhanm198910 km
Güldenpfennig, Manuelaw197710 km
Hagemann, Dirkm196910 km
Haller, Olafm197010 km
Handel, Michaelm198110 km
Hardt, Timom199510 km
Hartlieb, Michaelaw197210 km
Heimers, Carstenm198910 km
Helwig, Sonjaw198410 km
Helwig, Stefanm199110 km
Henschke, Maikm198310 km
Hettich, Johanna Renatew198810 km
Hippenstiel, Simonm200410 km
Hippenstiel, Stefanm196610 km
Hirche, Christophm198410 km
Höhne, Carolinw196610 km
Hoffmann, Mariom197710 km
Hoffmann, Rolandm198710 km
Hollik, Anjaw197110 km
Homann, Tobiasm198910 km
Hüttich, Simonew197110 km
Imhoff, Josephinaw199410 km
Janke, Andreasm196210 km
Jansen, Helmutm197110 km
Johns, Joellew198710 km
Jones, Katyw199110 km
Kagel, Svenm197610 km
Karacanta, Atakanm198910 km
Kern, Estherw199210 km
Kieser, Axelm196610 km
Kirchner, Matthiasm197810 km
Kiselev, Jörnm196910 km
Kisters, Danielm197310 km
Kleinod, Björnm198310 km
Köster, Tamaraw198210 km
Kowalczyk, Marcinm198510 km
Kraft, Maltem198910 km
Kreutzer, Rolandm197510 km
Krogmann, Wenkew198110 km
Krüger, Lisaw199010 km
Kühnapfel, Janinew198910 km
Kühne, Heikew196210 km
Kuntze, Mikem196810 km
Labestin, Katjaw197610 km
Ladwig, Marcusm195910 km
Laird, Alastairm198710 km
Lauchardt, Thomasm196210 km
Leibner, Tinaw198110 km
Li-sai, Laetitiaw198610 km
Liebig, Steffiw197910 km
Liebold, Stefanm198310 km
Lindemann, Marlenew198510 km
Lindenberg, Hartmutm195410 km
Lischka, Sebastianm197610 km
Long, Timothym198210 km
Loof, Arianew197610 km
Lorenz, Andrém197710 km
Lützen, Haukem197210 km
Lützen, Jonathanm200310 km
Mackowski, Maciejm198110 km
Maier, Robertm199410 km
Mampe, Michaelm198010 km
Manger, Sebastianm198310 km
Manger, Sinaw198010 km
Maniscalco, Sabinew198610 km
Marohl, Heikew197510 km
Martinais, Thomasm198510 km
Martinez Frontera, Jorgem198410 km
Mattiuzzo, Inesw196810 km
Mattiuzzo, Ricardom196610 km
Mayer, Gritw197110 km
Mayer, Juliaw199010 km
Mebes, Sebastianm198210 km
Mercier, Astaw198010 km
Mertins, Johanna-Sophiew198710 km
Miltenberger, Barbaraw196110 km
Moispointner, Thomasm199110 km
Moldenhauer, Jennyw198010 km
Müller, Andreasm196110 km
Naghavi, Baharanw198410 km
Nollmann, Brittaw196510 km
Nowaczyk, Christelw196410 km
Ottink, Philippm198910 km
Papendieck, Sophiew199610 km
Pauli, Stephanm196710 km
Peppel, Elisaw196910 km
Peters, Robertm198610 km
Petri, Günterm195710 km
Petzke, Amadeusm197710 km
Petzke, Yvonnew197710 km
Ponsold, Wernerm196610 km
Ponsold-Müller, Birgitw197310 km
Preußner, Jürgenm196710 km
Rademacher, Thomasm196810 km
Raederscheidt, Janm197210 km
Rank, Florianm198810 km
Rautenberg, Michaelm197710 km
Richter, Lauraw199110 km
Riffel, Luisaw198510 km
Rihm, Henrikew196810 km
Rihm, Lisaw199410 km
Rödig, Andreasm198910 km
Rösler, Frankm197610 km
Rösler, Sandraw197410 km
Rohowski, Susannew198910 km
Romanowski, Justusm198910 km
Rostalski, Benjaminm198310 km
Rostalski, Steffenm198910 km
Rozentale, Lailaw198210 km
Runge, Stefanm197210 km
Rupp, Bernd-Michaelm195610 km
Rutkowski, Andreaw197110 km
Sacara, Mihaelaw199110 km
Salomon, Sophie-Luisew199910 km
Sauer-Wiegand, Sabinew196010 km
Schablin, Sascham198710 km
Schaffer, Karethw198710 km
Scheurer, Konstanzew197010 km
Schleunitz, Stephaniew198210 km
Schleußner, Angelikaw195410 km
Schlimper, Marcelm197810 km
Schmidt, Karinw195110 km
Schmidt, Mattim200110 km
Schmidt, Stefanm196410 km
Schneppenhorst, Sonjaw198010 km
Schöfisch-Bujok, Robertm198610 km
Schreiner, Anjaw197810 km
Schreppel, Monjaw198910 km
Schultz, Andrém197710 km
Schworck, Nadinew198110 km
Scott, M., Bitte melden!w000010 km
Seidel, Holgerm197910 km
Siering, Katharinaw197010 km
Speckin, Hendrikm198810 km
Staedke, Thomasm196610 km
Stein, Ingmarm198010 km
Stephan, Nickym198510 km
Stern, Jens-Peterm196510 km
Stieg, Heikew197910 km
Stoop, Paulm195510 km
Stumpf, Kai-Uwem195910 km
Suckow, Jensm196810 km
Swinnes, Pia-Patriciaw197610 km
Szymanski, Christianm197310 km
Tarrats, Gabrielew196410 km
Theel, Nadinew198910 km
Thoms-Zernikau, Swantjew197110 km
Tietze, Claudiaw198310 km
Uram, Stanislavm197710 km
Vannier, Sébastienm198410 km
von Grote, Markusm197010 km
Wahnberger, Pascalm198610 km
Wahnberger, Simonew195810 km
Wasmer, Isabellew197810 km
Wegener, Julianm198010 km
Weidner, Simonew198710 km
Weiler, Inkenw197010 km
Wieck, Holgerm197910 km
Wiecker, Janetw197810 km
Wieczorek, Philippem198510 km
Wiemer, Janm198010 km
Wilke, Andreasm198510 km
Wilke, Dianaw199110 km
Wingrich, Frankm197810 km
Wittmer, Sylviaw198710 km
Wolf, Christaw194310 km
Zenk, Annaw198310 km
Zinn, Norbertm196410 km
Junga, Dirkm19704BestenseeRunners10 km
Junga, Melaniew19834BestenseeRunners10 km
Klenke, Constanzew1985Adidas Runners Berlin10 km
Kühn, Jeannettew1977Adidas Runners Berlin10 km
Zurek, Stephanm1965Adidas Runners Berlin10 km
Angelier, Yannickm1979Angels10 km
Bierschenk, Martinm1973AOK läuft10 km
Vidulejs, Reinism1987AOK läuft10 km
Durham, Beverlyw1966AOK-BV10 km
Grötzner, Erikm1984Arsenal London10 km
Johansson, Björnm1983B Awesome Beer Runners10 km
Geiger, Ulrikew1983Berlin10 km
Kreemke, Saskiaw1969Berlin10 km
Lehmann, Alexm1986Berlin10 km
Montilla, Melaniaw1972Berlin10 km
Wittmann, Gunnarm1970Berlin Runners10 km
Franke, Lisaw1994BerlinBagels10 km
Wölken, Thiesm1987BerlinBagels10 km
Hennessen, Judyw1989Berliner Läufercup10 km
Kromberg, Katjaw1966Berliner Laufmasche10 km
Breitschuh, Torbenm2002Berliner SV 89210 km
Riege, Marcom1993Berliner SV 89210 km
Waldschmidt, Emmaw2000Berliner SV 89210 km
Bader, Leom2004Berliner TSC10 km
Fialko, Igorm1993Berliner Turnerschaft10 km
Fleiß, Sebastianm1996Berliner Turnerschaft10 km
Fruth, Svenm1978Berliner Turnerschaft10 km
Kulow, Aniców1986Berliner Turnerschaft10 km
Schwartz, Matthiasm1981Berliner Turnerschaft10 km
Simpore, Moctarem1998Berliner Turnerschaft10 km
Spies, Gretaw2004Berliner Turnerschaft10 km
Jedlitschka, Thomasm1973Berliner Wasserratten e.V.10 km
Grüters, Dennism1978BERLN RNNRS10 km
Koch, Silkew1974BRLN RNNRS10 km
Ney, Volkerm1983BRLN RNNRS10 km
Stüken, Norbertm1981BRLN RNNRS10 km
Bertram, Utew1961BSG AOK Nordost10 km
Casper-Bilek, Doritw1969BSG AOK Nordost10 km
Düffer, Berndm1948BSG AOK Nordost10 km
Fröhlich, Christinw1983BSG AOK Nordost10 km
Heese, Jörgm1962BSG AOK Nordost10 km
Kirchberg, Angelikaw1954BSG AOK Nordost10 km
Mannigel, Thomasm1961BSG AOK Nordost10 km
Nix, Clemensm1968BSG AOK Nordost10 km
Pirmann, Barbaraw1956BSG AOK Nordost10 km
Richter, Andreasm1958BSG AOK Nordost10 km
Steinborn, Simonew1968BSG AOK Nordost10 km
Stockmeier, Jörgm1966BSG Berliner Sparkasse10 km
Sommer, Marcom1973BSV Friesen Triathlon10 km
Sonnabend, Friedrichm1977Bundeswehr10 km
Tappe, Dieterm1951DAV10 km
Doebke, Jensm1966Die Lauf-ABC-ler10 km
Wringe, Heidiw1970Die Lauf-ABC-ler10 km
Hasenpusch, Detlefm1959Die Laufpartner10 km
Kersten, Svenm1968Die Laufpartner10 km
Kinkel, Sandraw1975Die Laufpartner10 km
Neidiger, Christianew1984Die Laufpartner10 km
Pohl, Annettew1963Die Laufpartner10 km
Hein, Sebastianm1987Die MiMiMiMooosen10 km
Collas Joo, Percy Orlandom1980Die Prinzenfamilie10 km
Solkane, Inesew1981Die Prinzenfamilie10 km
Demmig, Ralfm1961Die-Lauf-ABC-ler10 km
Zitzlaff, Wolfgangm1949DJK Westen10 km
Göbel, Silvesterm1945DJK Westen Berlin10 km
Beyer, Ronnym1972ERGO Runner10 km
Tzigarov, Georgm2009Familie Tzigarov10 km
Tzigarov, Hristom1979Familie Tzigarov10 km
Tzigarova, Veronikaw1982Familie Tzigarov10 km
Oestereich, Philippm1981FC St.Pauli Marathon10 km
Ninas, Peterm1955FC Viktoria 188910 km
Grof, Marcom1969FH Runners Berlin10 km
Schneider, Björnm1980FH Runners Berlin10 km
Schneider, Hans-Joachimm1956FH Runners Berlin10 km
Wetzel, Bodom1957Flinke Socken10 km
Dictus, Jörgm1962FreiLauf10 km
Schilling, Michaelm1967glienicke10 km
Bohr, Johannesm2001Hasenheide parkrun10 km
Brian, Andrewm1979Hasenheide parkrun10 km
Fuchs, Lukasm1995Hasenheide parkrun10 km
Meyer, Christophm1987Hasenheide Parkrun10 km
Rae, Richardm1983Hasenheide Parkrun10 km
Schwäbe, Carstenm1988Hasenheide parkrun10 km
Weiß, Enricom1979Heinersdorfer SV10 km
Fechner, Andreasm1964Hertha BSC10 km
Metzner, Christophm1977iconrunners10 km
Lorenz, Olafm1966IG Flinke Hufe10 km
Prinz, Ewaldm1952Jagenkicker10 km
Schleunitz, Svenm1975Jedi10 km
Maier, Arminm1960Jelly Bears Berlin10 km
Jochum, Tobiasm1984Kleinmachnower Laufclub10 km
Müller, Björnm1978KSV 90 Pankow10 km
Stroh, Marcm1963KVL Sportsfreunde10 km
Stroh, Silkew1973KVL Sportsfreunde10 km
Birke, Katrinw1959Laufklub Berlin10 km
Drimal, Peterm1979Laufklub Berlin10 km
Fehrmann, Marionw1963Laufklub Berlin10 km
Israel, Kerstinw1970Laufklub Berlin10 km
Malitzki, Martinm1968Laufklub Berlin10 km
Queck, Klausm1963Laufklub Berlin10 km
Ristau, Sabrinaw1973Laufklub Berlin10 km
Wagner, Kerstinw1979Laufklub Berlin10 km
Radke, Anastasijaw1981Laufpark Stechlin10 km
Neddermeyer, Jensm1972LAUFPRAXIS.de10 km
Walter, Gernotm1968LaufPuma.de10 km
Loth, Sascham1970Laufteam Rudow10 km
Reeck, Birgitw1971Laufteam Rudow10 km
Psoka, Nicholaw1960Lauftreff Britzer Garten10 km
Sohnrey, Ingaw1968Lauftreff Britzer Garten10 km
Siebert, Berndm1965LC Krücke10 km
Lünser-Diez, Katjaw1976LC Ron Hill10 km
Nordwig, Steffenm1973LC Ron Hill10 km
Standring, Michaelm1962LC Ron Hill10 km
van Miert, Willim1945LC Ron Hill10 km
Barsig, Jonasm1999LC Ron-Hill Berlin10 km
Gaede, Marcusm1964Lc Ron-Hill Berlin10 km
Gomoll, Ilkaw1972LC RON-HILL Berlin10 km
Palm, Udom1949lc ron-hill berlin10 km
Rymarowicz, Peterm1954LC RON-HILL Berlin10 km
Tetzel, Jürgenm1965LC RON-HILL Berlin10 km
Börner, Bettinaw1956LC Stolpertruppe Berlin e.V.10 km
Krauser, Giselaw1953LEIDIG24 Triathlon Team10 km
Krauser, Sebastianm1980LEIDIG24 Triathlon Team10 km
Leidig, Holgerm1969LEIDIG24 Triathlon Team10 km
Metcalf, Jenw1979LEIDIG24 Triathlon Team10 km
Chambers, Christopherm1969LG Mauerweg Berlin10 km
Radatz, Christianew1984LG Mauerweg Berlin10 km
Wichmann, Franckm1966LG Mauerweg Berlin10 km
Bruntsch, Steffenm1964LG Mauerweg Berlin e.V.10 km
De Prest, Mathiasm1978LG Mauerweg Berlin e.V.10 km
Schreiber, Michaelm1981LG Mauerweg Berlin e.V.10 km
Weiser, Matthiasm1980LG Mauerweg Berlin e.V.10 km
Weller, Michaelm1960LG Mauerweg Berlin e.V.10 km
Hallas, Günterm1942LG Nord Berlin10 km
Rintisch, Gudrunw1957LG Nord Berlin10 km
Kernn, Cordulaw1957LG Pegasos10 km
Kernn, Uwem1955LG Pegasos10 km
Muschinski, Lotharm1956LG Pegasos10 km
Nirnberger, Dennism1993LG Pegasos10 km
Röpstorf, Evgeniaw1958LG Pegasos10 km
Röpstorf, Peterm1960LG Pegasos10 km
Völzke, Silviaw1963LG Süd10 km
Günnewig, Katjaw1969LG Süd Berlin10 km
Specht, Olem2001LG Süd Berlin10 km
Brähler, Myriamw1976Lichtenrader Löwen10 km
Raffel, Wolf-Ulrichm1975Lichtenrader Löwen10 km
Röding, Nikom1974Lichtenrader Löwen10 km
Ciesielski, Martinm1958LT Bernd Hübner10 km
Ludwig, Kerstinw1973LT Bernd Hübner10 km
Mosebach, Rainerm1965LT Bernd Hübner10 km
Winkler, Johannm1936LT Bernd Hübner10 km
Tekolf, Beatew1952LT Britzer Garten10 km
Penke, Janinew1985LYCHEN10 km
Orlob, Rudolfm1954Mariendorfer Hockey Club10 km
Olshanezky, Jankom1969MileHigh10 km
Sowart, Alexanderm1976Mimimimooosen10 km
Sowart, Sabrinaw1981Mimimimosin10 km
Grzebka, Dominikm1993Mr.10 km
Finkenstaedt, Björnm1968OLV Potsdam10 km
Mazurov, Olegm1978OMY! Run10 km
Reinhard, Nielsm1988Ookam Software GmbH10 km
Dermitzel, Reném1962OSC Berlin10 km
Maecker, Antoniaw1969OSC Berlin10 km
Opitz, Christianm1967OSC-Berlin10 km
French, Frankm1985Otto-Hähnchenschenkel10 km
Jäger, Alexm1987Otto-Hähnchenschenkel10 km
Johannsen, Gesaw1989Parkrun Hasenheide10 km
Köhnke, Wilfriedm1947Polizei SV Berlin10 km
Lehmeyer, Clarissaw1993Polizei SV Berlin10 km
Espenhahn, Janom1989Potsdamer Laufclub10 km
Blankenfeld, Frankm1967Pro Sport Berlin10 km
Genz, Mariom1973Pro Sport Berlin 2410 km
Georges, Frédéricm1974Pro Sport Berlin 2410 km
Goll, Steffenm1966Pro Sport Berlin 2410 km
Falkenberg, Rainerm1980Pro Sport Berlin 24 e.V.10 km
Gardner, Davidm1966Pro Sport Berlin 24 e.V.10 km
Lang, Florianm1983Pro Sport Berlin 24 e.V.10 km
Lewanzik, Günterm1953Pro Sport Berlin 24 e.V.10 km
Pempe, Alinaw1982Pro Sport Berlin 24 e.V.10 km
Reisbach, Tobiasm1982Pro Sport Berlin 24 e.V.10 km
Klammer, Ewaldm1947PSB 24 Berlin10 km
Ullrich, Philippm1975PSB 24 Berlin10 km
Mahnke, Connyw1976Rangsdorf10 km
Ristau, Heikom1968Rangsdorf10 km
Bierschenk, Mariom1974Rixdorfer Fun Racer10 km
Janz, Sascham1983Rixdorfer Fun Racer10 km
Brandt, Gabrielew1959Rote Schnecke10 km
Möllers, Tobiasm1976Rüdi Runner10 km
Szelies, Elmarm1954RVP Saffonia10 km
Neymanns, Wernerm1955Satzherstellung Neymanns10 km
Kyborg, Horstm1947SC Siemensstadt Berlin10 km
Huppertz, Michaelm1963SCC10 km
Kleiber, Andreasm1963SCC10 km
Ambos, Andreasm1971SCC Berlin10 km
Funke, Dorotheaw1973SCC Berlin10 km
Naumburger, Annew1980SCC Berlin10 km
Przibilla, Elisaw1961SCC Berlin10 km
Spohn, Oliverm1969SCC Berlin10 km
Vandrey, Andreasm1976SCC Berlin10 km
Down, Jonathanm1978SCC Jäger10 km
Zänker, Gabiw1963Schönower Runners10 km
Zänker, Holgerm1965Schönower Runners10 km
Fretz, Joachimm1943SG BMF 0710 km
Klein, Rouvenm1978SG BMF 0710 km
Michalk, Jürgenm1948SG BMF 0710 km
Gerber, Melinaw1985SG BMF`07 Berlin e.V.10 km
Spaczek, Susannew1973SG BMF`07 Berlin e.V.10 km
Vonderbank, Michaelm1950SISU Triathlongemeinschaft Berlin10 km
Waibel, Helgridw1969Sportfreunde Waibel10 km
Waibel, Torstenm1967Sportfreunde Waibel10 km
Hammerschmitt, Katharinaw1982Springende Frösche10 km
Kruse, Dirkm1969Springende Frösche10 km
Weber, Peterm1972Springende Frösche10 km
Rau, Miriamw1971SSV Lichtenrade10 km
Quittek, Radimm1984STEFKO RUNNING TEAM10 km
Rehberg, Luisaw2003SV Bau-Union Berlin e.V.10 km
Krüger, Stefanm1973SV Blau-Weiß Dahlewitz10 km
Zehmke, Volkerm1941SV Reinickendorf 1896 e.V.10 km
Gordon, Victoria-Mariew1986Team Erdinger alkoholfrei10 km
Kühne, Hermannm1963Team Erdinger Alkoholfrei10 km
Pultermann, Jeanettew1980Team Erdinger alkoholfrei10 km
Schiewe, Karstenm1966Team Erdinger Alkoholfrei10 km
Schwenke, Markusm1969Team Erdinger alkoholfrei10 km
Seeling, Markm1985Team Erdinger Alkoholfrei10 km
Wegener, Gunnarm1973Team Erdinger Alkoholfrei10 km
Zirkel, Björnm1976Team Erdinger alkoholfrei10 km
Hoffmann, Wolfgangm1958Team Wadenkrampf Berlin10 km
Rose, Jessicaw1989Teamwork Berlin10 km
Rose, Tobiasm1987Teamwork Berlin10 km
Ionescu, Lucianm1985TG Südwest Berlin10 km
Nelkenbrecher, Maxiw1988TG Südwest Berlin10 km
Tischer, Stefanm1984TG Südwest Berlin10 km
Konieczny, Dieterm1963TLV Rangsdorf10 km
Stettner, Ingew1948triathlon potsdam10 km
Winter, Stefanm1959Tropenzwerge10 km
Beinlich, Jörgm1965TSV Rudow10 km
Roscher, Simonew1984TSV Rudow10 km
Scheller, Nicolew1978TSV Rudow10 km
Scheller, Stephanm1968TSV Rudow10 km
Gebhardt, Stephanm1969TSV Rudow 188810 km
Aliev, Emilm2002TSV Tempelhof-Mariendorf10 km
Henning, Jessem2004TSV Tempelhof-Mariendorf10 km
Kinast, Eddiem1996TSV Tempelhof-Mariendorf10 km
Pereira, Angelom2003TSV Tempelhof-Mariendorf10 km
Dreger, Markusm1965Turngemeinde in Berlin10 km
Sedlag-Loy, Wilfriedm1950Turngemeinde in Berlin10 km
Schumann, Winfriedm1966TuS Neukölln Berlin10 km
Stück, Lukasm1994Vegan Runners10 km
Küchlin, Axelm1972VfB Hermsdorf10 km
Trebuth, Ralfm1965VfL Lichtenrade10 km
Bröhl, Hans-Peterm1948VfL Tegel 189110 km
Lohan, Ingridw1949VfL Tegel 189110 km
Oelwein, Udom1941VfL Tegel 189110 km
Roloff, Hartmutm1948VfL Tegel 189110 km
Türk, Martinaw1972VfL Tegel 189110 km
Berlet-Hoppe, Andreasm1972VfV10 km
Pohl, Joachimm1954VfV Spandau10 km
Götz, Gernothm1986WC Neuenhagen10 km
Priebe, Sörenm1986WC Neuenhagen10 km
Berger, Horstm1953Weißenseer Sportverein Rot Weiß10 km
Martin, Dennism1985Weizenlenker Tempelhof10 km
Schiewe, Thomasm1987Weizenlenker Tempelhof10 km
Strangmeier, Michaelm1967Weltraumjogger10 km
Dubois, Edithw1942WIB-LT10 km
Saunders, Constanzew1979Zombie Defense Squad10 km
Saunders, Nathanm1978Zombie Defense Squad10 km
Thürnagel, Jensm1970`Ist-mein-Wetter-Läufer`10 km
Bown, Hilaryw19805,5 km Walking
Dahlke, Gabrielaw19615,5 km Walking
Drzyzga, Ankew19645,5 km Walking
Ellmer, Bärbelw19465,5 km Walking
Ernst, Berndm19635,5 km Walking
Ernst, Kerstinw19645,5 km Walking
Gabel, Ingridw19665,5 km Walking
Granzow-Bargenda, Petraw19635,5 km Walking
Hälbig, Manuelaw19605,5 km Walking
Herrendoerfer, Ursulaw19405,5 km Walking
Hovehne, Agnesw19605,5 km Walking
Jäck, Edithw19635,5 km Walking
Kostein, Claudiaw19715,5 km Walking
Kostein, Erwinm19535,5 km Walking
Kraft, Ulrikew19595,5 km Walking
Lohse, Giselaw19495,5 km Walking
Lubjuhn, Annikaw19935,5 km Walking
Lubjuhn, Sylviaw19635,5 km Walking
Lützen, Stephaniew19715,5 km Walking
Opitz, Barbaraw19665,5 km Walking
Stockmeier, Sieglindew19405,5 km Walking
Wand, Gabrielew19535,5 km Walking
Düffer, Christaw1948BSG AOK Nordost5,5 km Walking
Beer, Nataschaw1964BSG Melitta Tennis5,5 km Walking
Blobel, Bettinaw1964BSG Melitta Tennis5,5 km Walking
Buschkow, Hannelorew1963BSG Melitta Tennis5,5 km Walking
Dahn, Andreaw1962BSG Melitta Tennis5,5 km Walking
Dahn, Martinaw1959BSG Melitta Tennis5,5 km Walking
Müller, Andreasm1958BSG Melitta Tennis5,5 km Walking
Ottenhus, Manuelaw1971BSG Melitta Tennis5,5 km Walking
Schulz, Birgitw1961BSG Melitta Tennis5,5 km Walking
Siefke, Corinnaw1984BSG Melitta Tennis5,5 km Walking
Krüger, Martinaw1968Dannys Lauftreff5,5 km Walking
Strauch, Simonew1983Dannys Lauftreff5,5 km Walking
Rasch, Norbertm1947Falkensee5,5 km Walking
Damm, Birgitw1957Kiezwalker Klausener Platz Berlin-Charlottenburg5,5 km Walking
Heinatz, Michaelm1957Kiezwalker Klausener Platz Berlin-Charlottenburg5,5 km Walking
Sujeta, Nijolew1948Kiezwalker Klausener Platz Berlin-Charlottenburg5,5 km Walking
Pfaffinger, Annemariew1951Lauftreff Britzer Garten5,5 km Walking
Pfaffinger, Berndm1947Lauftreff Britzer Garten5,5 km Walking
Ziems, Helgem1941LC Ron Hill Berlin5,5 km Walking
Hölters, Bernd Ockerm1946Polizei SV Berlin5,5 km Walking
Reuß, Andreaw1968SV Stahl Hennigsdorf5,5 km Walking
Schlese, Gabrielew1952Wanderverein Spandau5,5 km Walking
Diedrich, Irmgardw1962Wib Lauftreff5,5 km Walking
Buhr, Dorisw1951WiB-Berlin5,5 km Walking
Liebig, Magdalenaw1938WiB-Berlin5,5 km Walking
Plodowski, Ilsew1938WiB-Berlin5,5 km Walking
Brandt, Birgitw1960WIP5,5 km Walking
Knöbl, Christinew19495,5 km Nordic
Paape, Sabinew19735,5 km Nordic
Rehberg, Kerstinw19685,5 km Nordic
Schmidt, Renatew19535,5 km Nordic
Spindler, Heikew19565,5 km Nordic
von Chelstowski, Gabyw19625,5 km Nordic
Rettke, Kerstinw1965Britzer Garten Lauf5,5 km Nordic
Knies, Manfredm1949Lutherstadt Wittenberg5,5 km Nordic
Nehls, Peggyw1971Team Erdinger Alkoholfrei5,5 km Nordic


Weitere Spalten im Querformat sichtbar.