Teilnehmerliste

32. Lauf im Britzer Garten
am 05.03.2023

Nachfolgende Liste enthält alle gemeldeten Personen, die ihre Startgebühr bereits entrichtet haben.

116 Teilnehmende gemeldet, (Stand: 01.02.2023):
3 Anmeldungen für 1 km U10
5 Anmeldungen für 3 km U16
95 Anmeldungen für 10 km
8 Anmeldungen für 5,5 km Walking
5 Anmeldungen für 5,5 km Nordic Walking


Hinweis: Weitere Spalten im Querformat sichtbar.

Name M/W Jg. Verein Strecke
Zumak, Tobiasm1981#teamwunder10 km
Jäger, Alexm1987Allround Forum10 km
Glad, Vincentm1985Berlin10 km
Grzebka, Dominikm1993Berlin Harriers10 km
Plewa, Moritzm1987Berlin Harriers10 km
Schwitalla, Achimm1946Berlin Runners10 km
Ruge, Susannw1986bevegt.de10 km
Vannier, Feodorm2016BSC Rehberge1 km U10
Vannier, Georgm2011BSC Rehberge3 km U16
Casper-Bilek, Doritw1969BSG AOK Nordost10 km
Eidner, Franziskaw1963BSG AOK Nordost10 km
Heese, Jörgm1962BSG AOK Nordost10 km
Loebel, Renatew1958BSG AOK Nordost10 km
Szabo, Christianm1973BSG AOK Nordost10 km
Ziegler, Beatew1964BSG AOK Nordost10 km
Kunz, Mariew1996BSV Friesen10 km
Fechner, Andreasm1964BSV Friesen 189510 km
Groß, Katharinaw1995BSV-Friesen10 km
Demmig, Ralfm1961Die Lauf ABC`ler10 km
Montilla, Melaniaw1972Die Lauf ABC`ler5,5 km Walking
Wegener, Mikem1987Dreizack Spandau10 km
Sum, Niklasm1986DWRC10 km
Rasch, Norbertm1947Falkensee5,5 km Walking
Marx, Claudiaw1974Female Runners10 km
Kluck, Matthiasm1976Jung und Sexy10 km
Kluck, Piaw1979Jung und Sexy5,5 km Nordic Walking
Michel, Marcom1977Jung und Sexy10 km
Michel, Stephaniew1980Jung und Sexy5,5 km Nordic Walking
Wilson, Derekm1982KSV Ajax Neptun LG Achilles10 km
Schwerin, Anjaw1975KSV Pankow 9010 km
Kruhl-Habakuk, Olem1973L.C. Spandau10 km
Walter, Gernotm1968LaufPuma10 km
Tetzel, Jürgenm1965LC RON-HILL Berlin10 km
Beinlich, Jörgm1965LC Stolpertruppe10 km
Steinke, Annerosew1956Leidig24 feat. CrossFit YAY10 km
Bruntsch, Steffenm1964LG Mauerweg Berlin e.V.10 km
Rintisch, Gudrunw1957LG Nord Berlin10 km
Petri, Günterm1957LG Run & Walk10 km
Müller, Dieterm1967Lokomotion 4210 km
Troescher, Flockem1945LT Bernd Hübner10 km
Lehmeyer, Clarissaw1993Polizei SV Berlin10 km
Lehmann, Stefanm1951Polizeisportverein Berlin5,5 km Walking
Henschke, Maikm1983power & pace10 km
Georges, Frédéricm1974Pro Sport Berlin 2410 km
Goll, Steffenm1966Pro Sport Berlin 2410 km
Papenbrock, Karstenm1962Pro Sport Berlin 2410 km
Lang, Florianm1983Pro Sport Berlin 24 e.V.10 km
Lewanzik, Günterm1953Pro Sport Berlin 24 e.V.10 km
Kunz, Melaniew1994Ringelschweinchen10 km
Möllers, Tobiasm1976Rüdi Runner10 km
Down, Jonathanm1978SCC Jäger10 km
Stenzel, Dierkm1961Sparta Schöneberg10 km
Hammerschmitt, Kathiw1982Springende Frösche10 km
Kruse, Dirkm1969Springende Frösche10 km
Weber, Peterm1972springende Frösche10 km
Hartmann-Wagner, Heidiw1968STOP EATING ANIMALS_GO VEGAN10 km
Wagner, Jasminw1974STOP EATING ANIMALS_GO VEGAN5,5 km Walking
Rehberg, Luisaw2003SV Bau-Union Berlin e.V.10 km
Glässer, Frankm1967Teltow10 km
Sommer, Philippm1988The Beard Talk10 km
Völker, Lorenzm1970TiB Berlin10 km
Theel, Jurim2010TSC3 km U16
Gebhardt, Stephanm1969TSV Rudow 1888 Berlin10 km
Schumann, Winfriedm1966TuS Neukölln Berlin10 km
Müller, Paulm1952VfL Tegel10 km
Strangmeier, Michaelm1967Weltraumjogger10 km
Abeltshauser, Thomasm197410 km
Ames, Gesinew197710 km
Baier-Blaschke, Christinaw197810 km
Beyer, Nicolew197710 km
Blaschke, Christophm197710 km
Blaschke, Frederikm20103 km U16
Blaschke, Jonasm20123 km U16
Bösl, Irisw197010 km
Brandt, Lillyw20141 km U10
Dauer, Oliverm197410 km
Drzyzga, Ankew19645,5 km Walking
French, Frankm198510 km
Frömberg, Juttaw19545,5 km Nordic Walking
Grube, Felix Niklasm199410 km
Harder, Carstenm198310 km
Hoferichter, Thomasm198210 km
Jäkel, Danielm197510 km
Kessler, Jeanninew198610 km
Knura, Noelm200210 km
Köhler, Biancaw197810 km
Kolland, Christianm199510 km
Kretschmer, Andreasm197810 km
Kröger, Susannew197010 km
Kuhlmeyer, Thomasm198410 km
Kunz, Ankew19695,5 km Nordic Walking
Kurzweg, Robertm198310 km
Lauchardt, Thomasm196210 km
Le Falher, Geraudm199010 km
Lelit, Irenew19605,5 km Walking
Lubjuhn, Sylviaw19635,5 km Walking
Michen, Brigittew19595,5 km Walking
Michen, Peterm198010 km
Missbach, Leonardm199310 km
Prestel, Leonm200010 km
Recklies, Ingaw198610 km
Rehberg, Kerstinw19685,5 km Nordic Walking
Schinke, Joshuam199910 km
Schinke, Nicolew196310 km
Schultz, Andrém197710 km
Schultz, Annikaw20151 km U10
Schultz, Niklasm20103 km U16
Solkane, Inesew198110 km
Stroh, Marcm196310 km
Stroh, SuperSilkew197310 km
Stuiver, Marchelm197310 km
Thiele, Petraw195810 km
Thoma, Heikew198810 km
Tiemeyer, Kathrinw197310 km
Vannier, Sébastienm198410 km
Weiler, Inkenw197010 km