GruenBerlin

Teilnehmerliste

30. Lauf im Britzer Garten
am 01.03.2020

Nachfolgende Liste enthält alle gemeldeten Personen, die ihre Startgebühr bereits entrichtet haben (Stand: 28.02.2020):

760 Teilnehmer/innen gemeldet, davon:
112 Teiln.Teilnehmer/innen über 1 km U10
  91 Teiln.Teilnehmer/innen über 3 km U16
499 Teiln.Teilnehmer/innen über 10 km
  49 Teiln.Teilnehmer/innen über 5,5 km Walking
    9 Teiln.Teilnehmer/innen über 5,5 km Nordic
(Weitere 50 Teilnehmer/innen gemeldet, Meldegebühr noch ausstehend.)

Name M/W Jg. Verein Strecke
Zurek, Stephanm1965Adidas Runners Berlin10 km
Zlatev, Dimanaw2012TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Zitzlaff, Wolfgangm1949DJK Westen10 km
Zirkel, Björnm1976Team Erdinger alkoholfrei10 km
Zinn, Norbertm196410 km
Ziems, Helgem1941LC Ron Hill Berlin5,5 km Walking
Zielinski, Noraw2009TSV Tempelhof-Mariendorf3 km U16
Zernikau, Jarnem2009Blitz aus Britz3 km U16
Zenk, Annaw198310 km
Zehmke, Volkerm1941SV Reinickendorf 1896 e.V.10 km
Zänker, Holgerm1965Schönower Runners10 km
Zänker, Gabiw1963Schönower Runners10 km
Wringe, Heidiw1970Die Lauf-ABC-ler10 km
Wolf, Christaw194310 km
Wölken, Thiesm1987BerlinBagels10 km
Wittmer, Sylviaw198710 km
Wittmann, Gunnarm1970Berlin Runners10 km
Winter, Stefanm1959Tropenzwerge10 km
Winter, Mathildaw2007OSC Berlin3 km U16
Winkler, Peerm2007Neuköllner SF3 km U16
Winkler, Johannm1936LT Bernd Hübner10 km
Wingrich, Frankm197810 km
Wilke, Dianaw199110 km
Wilke, Andreasm198510 km
Wiemer, Janm198010 km
Wieczorek, Philippem198510 km
Wiecker, Janetw197810 km
Wieck, Holgerm197910 km
Wieck, Claraw2016SSV Lichtenrade e.V1 km U10
Wiechert, Taminaw2010TSV Tempelhof-Mariendorf3 km U16
Wiechert, Rafaelm2009TSV Tempelhof-Mariendorf3 km U16
Wichmann, Franckm1966LG Mauerweg Berlin10 km
Wetzel, Bodom1957Flinke Socken10 km
Wetzel, Ameliew2011SSV Lichtenrade1 km U10
Werth, Matsm2013SSV Lichtenrade1 km U10
Wernicke, Laraw2012SSV Lichtenrade1 km U10
Wendt, Luisaw2013SSV Lichtenrade1 km U10
Wendt, Celinaw2010SSV-Lichtenrade3 km U16
Weller, Michaelm1960LG Mauerweg Berlin e.V.10 km
Weiß, Enricom1979Heinersdorfer SV10 km
Weiser, Matthiasm1980LG Mauerweg Berlin e.V.10 km
Weiler, Inkenw197010 km
Weiher, Justusm2013TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Weidner, Simonew198710 km
Weidermann, Idaw2009Berliner Turnerschaft3 km U16
Weidermann, Franzm2006Berliner Turnerschaft3 km U16
Wegener, Julianm198010 km
Wegener, Gunnarm1973Team Erdinger Alkoholfrei10 km
Weber, Peterm1972Springende Frösche10 km
Weber, Liamm2016SSV Lichtenrade e.V1 km U10
Wasmer, Isabellew197810 km
Wand, Gabrielew19535,5 km Walking
Walter, Gernotm1968LaufPuma.de10 km
Waldschmidt, Emmaw2000Berliner SV 89210 km
Waibel, Torstenm1967Sportfreunde Waibel10 km
Waibel, Helgridw1969Sportfreunde Waibel10 km
Wahnberger, Simonew195810 km
Wahnberger, Pascalm198610 km
Wagner, Kerstinw1979Laufklub Berlin10 km
Vonderbank, Michaelm1950SISU Triathlongemeinschaft Berlin10 km
von Grote, Markusm197010 km
von Chelstowski, Gabyw19625,5 km Nordic
Völzke, Silviaw1963LG Süd10 km
Vidulejs, Reinism1987AOK läuft10 km
Vannier, Sébastienm198410 km
Vandrey, Andreasm1976SCC Berlin10 km
van Miert, Willim1945LC Ron Hill10 km
Urbaniak, Liaw2013TSV Rudow1 km U10
Uram, Stanislavm197710 km
Ullrich, Philippm1975PSB 24 Berlin10 km
Tzigarova, Yasenaw2013Familie Tzigarov3 km U16
Tzigarova, Veronikaw1982Familie Tzigarov10 km
Tzigarova, Demiraw2009Familie Tzigarov3 km U16
Tzigarov, Hristom1979Familie Tzigarov10 km
Tzigarov, Georgm2009Familie Tzigarov10 km
Türk, Martinaw1972VfL Tegel 189110 km
Trebuth, Ralfm1965VfL Lichtenrade10 km
Tolxdorf, Annaw2013TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Tischer, Stefanm1984TG Südwest Berlin10 km
Tietze, Claudiaw198310 km
Thürnagel, Jensm1970`Ist-mein-Wetter-Läufer`10 km
Thoms-Zernikau, Swantjew197110 km
Thiemann, Florianm20083 km U16
Thiele, Arim2014SSV Lichtenrade1 km U10
Thiele, Alvarm2011Bruno-H.-Bürgel Grundschule1 km U10
Theel, Nadinew198910 km
Tetzel, Jürgenm1965LC RON-HILL Berlin10 km
Tekolf, Beatew1952LT Britzer Garten10 km
Taylor-Castillo, Mariannew2011Ajax Eichwalde 2000 e. V.1 km U10
Taylor-Castillo, Felipem2014Ajax Eichwalde 2000 e. V.1 km U10
Tarrats, Gabrielew196410 km
Tappe, Dieterm1951DAV10 km
T., K.m20121 km U10
T., J.m20103 km U16
Szymanski, Christianm197310 km
Szelies, Elmarm1954RVP Saffonia10 km
Swinnes, Pia-Patriciaw197610 km
Sujeta, Nijolew1948Kiezwalker Klausener Platz Berlin-Charlottenburg5,5 km Walking
Suckow, Jensm196810 km
Stumpf, Kai-Uwem195910 km
Stüken, Norbertm1981BRLN RNNRS10 km
Stück, Lukasm1994Vegan Runners10 km
Stroh, Silkew1973KVL Sportsfreunde10 km
Stroh, Marcm1963KVL Sportsfreunde10 km
Strijbis, Pieterm2011TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Strijbis, Clintm2009TSV Tempelhof-Mariendorf3 km U16
Strauch, Simonew1983Dannys Lauftreff5,5 km Walking
Strangmeier, Michaelm1967Weltraumjogger10 km
Stoop, Paulm195510 km
Stockmeier, Sieglindew19405,5 km Walking
Stockmeier, Jörgm1966BSG Berliner Sparkasse10 km
Stiybis, Sytsem2014TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Stieg, Heikew197910 km
Stettner, Ingew1948triathlon potsdam10 km
Stern, Jens-Peterm196510 km
Stephan, Nickym198510 km
Stender, Lovism2014TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Steinborn, Simonew1968BSG AOK Nordost10 km
Stein, Ingmarm198010 km
Standring, Michaelm1962LC Ron Hill10 km
Staedke, Thomasm196610 km
Spungins, Veraw2012SSV Lichtenrade1 km U10
Spohn, Oliverm1969SCC Berlin10 km
Spindler, Heikew19565,5 km Nordic
Spies, Victorm2008Berliner Turnerschaft3 km U16
Spies, Gretaw2004Berliner Turnerschaft10 km
Speckin, Hendrikm198810 km
Specht, Olem2001LG Süd Berlin10 km
Spaczek, Susannew1973SG BMF`07 Berlin e.V.10 km
Sowart, Sabrinaw1981Mimimimosin10 km
Sowart, Alexanderm1976Mimimimooosen10 km
Sonnabend, Friedrichm1977Bundeswehr10 km
Sommer, Marcom1973BSV Friesen Triathlon10 km
Sommer, Jannem2012SG Schöneberg1 km U10
Solkane, Inesew1981Die Prinzenfamilie10 km
Sohnrey, Ingaw1968Lauftreff Britzer Garten10 km
Simpore, Moctarem1998Berliner Turnerschaft10 km
Siering, Katharinaw197010 km
Siefke, Corinnaw1984BSG Melitta Tennis5,5 km Walking
Siebert, Berndm1965LC Krücke10 km
Sichrovsky, Lorism2006Berliner Turnerschaft3 km U16
Seidler, Tamikaw2012TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Seidel, Paulm2005Berliner TSC3 km U16
Seidel, Holgerm197910 km
Seidel, Elenaw2008WSG 81 Königs Wusterhausen3 km U16
Seeling, Markm1985Team Erdinger Alkoholfrei10 km
Sedlag-Loy, Wilfriedm1950Turngemeinde in Berlin10 km
Sebert, Florianm2013TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Scott, M., Bitte melden!w000010 km
Schworck, Nadinew198110 km
Schworck, Lenniew20121 km U10
Schwenke, Markusm1969Team Erdinger alkoholfrei10 km
Schwartz, Matthiasm1981Berliner Turnerschaft10 km
Schwäbe, Carstenm1988Hasenheide parkrun10 km
Schumann, Winfriedm1966TuS Neukölln Berlin10 km
Schulze, Danaw2007Neuköllner SF3 km U16
Schulz, Louism2013SSV Lichtenrade1 km U10
Schulz, Birgitw1961BSG Melitta Tennis5,5 km Walking
Schultz, Niklasm2010TSV Rudow3 km U16
Schultz, Andrém197710 km
Schroedter, Theom2013SSV Lichtenrade1 km U10
Schreppel, Monjaw198910 km
Schreiner, Anjaw197810 km
Schreiber, Michaelm1981LG Mauerweg Berlin e.V.10 km
Schöfisch-Bujok, Robertm198610 km
Schneppenhorst, Sonjaw198010 km
Schneider, Hans-Joachimm1956FH Runners Berlin10 km
Schneider, Björnm1980FH Runners Berlin10 km
Schmidt, Stefanm196410 km
Schmidt, Renatew19535,5 km Nordic
Schmidt, Mattim200110 km
Schmidt, Karinw195110 km
Schmeier, Damonm2014SSV Lichtenrade1 km U10
Schmalz, Antonm2012OSC Berlin1 km U10
Schmalz, Adaw2013OSC Berlin1 km U10
Schlimper, Marcelm197810 km
Schleußner, Angelikaw195410 km
Schleunitz, Svenm1975Jedi10 km
Schleunitz, Stephaniew198210 km
Schlese, Gabrielew1952Wanderverein Spandau5,5 km Walking
Schlarbaum, Mikkom2010SSV-Lichtenrade3 km U16
Schilling, Michaelm1967glienicke10 km
Schiewe, Thomasm1987Weizenlenker Tempelhof10 km
Schiewe, Karstenm1966Team Erdinger Alkoholfrei10 km
Scheurer, Konstanzew197010 km
Scheller, Stephanm1968TSV Rudow10 km
Scheller, Nicolew1978TSV Rudow10 km
Scheller, Benm2012TSV Rudow1 km U10
Schaffer, Karethw198710 km
Schadewald, Dominikm2014SSV Lichtenrade1 km U10
Schablin, Sascham198710 km
Saunders, Sophiaw2007Zombie Defense Squad3 km U16
Saunders, Nathanm1978Zombie Defense Squad10 km
Saunders, Emiliaw2010Zombie Defense Squad3 km U16
Saunders, Constanzew1979Zombie Defense Squad10 km
Sauer-Wiegand, Sabinew196010 km
Samaraee, Saraw2007Berliner Turnerschaft3 km U16
Samaraee, Inesw2011Berliner Turnerschaft1 km U10
Samaraee, Eliasm2008Berliner Turnerschaft3 km U16
Salzmann, Noraw2014TSV Rudow1 km U10
Salzmann, Davidm2016TSV Rudow1 km U10
Salomon, Sophie-Luisew199910 km
Sacara, Mihaelaw199110 km
Rymarowicz, Peterm1954LC RON-HILL Berlin10 km
Rutkowski, Andreaw197110 km
Rutkowski, Alisaw20111 km U10
Rupp, Bernd-Michaelm195610 km
Runge, Stefanm197210 km
Rudolph, Jonathanm2006Berliner Turnerschaft3 km U16
Rozentale, Lailaw198210 km
Rostalski, Steffenm198910 km
Rostalski, Benjaminm198310 km
Rose, Tobiasm1987Teamwork Berlin10 km
Rose, Jessicaw1989Teamwork Berlin10 km
Roscher, Simonew1984TSV Rudow10 km
Roscher, Benm2011TSV Rudow1 km U10
Romanowski, Justusm198910 km
Roloff, Hartmutm1948VfL Tegel 189110 km
Rohowski, Susannew198910 km
Rösler, Sandraw197410 km
Rösler, Frankm197610 km
Rösler, Davidm20063 km U16
Röpstorf, Peterm1960LG Pegasos10 km
Röpstorf, Evgeniaw1958LG Pegasos10 km
Röding, Nikom1974Lichtenrader Löwen10 km
Rödig, Andreasm198910 km
Ristau, Sabrinaw1973Laufklub Berlin10 km
Ristau, Heikom1968Rangsdorf10 km
Rintisch, Gudrunw1957LG Nord Berlin10 km
Rihm, Lisaw199410 km
Rihm, Henrikew196810 km
Riffel, Luisaw198510 km
Riege, Marcom1993Berliner SV 89210 km
Richter, Lauraw199110 km
Richter, Felixm2013SSV Lichtenrade1 km U10
Richter, Andreasm1958BSG AOK Nordost10 km
Richter, Aaronm20123 km U16
Reuß, Andreaw1968SV Stahl Hennigsdorf5,5 km Walking
Rettke, Kerstinw1965Britzer Garten Lauf5,5 km Nordic
Reisbach, Tobiasm1982Pro Sport Berlin 24 e.V.10 km
Reinhard, Nielsm1988Ookam Software GmbH10 km
Reichard, Ryanm2016SSV Lichtenrade e.V1 km U10
Rehberg, Luisaw2003SV Bau-Union Berlin e.V.10 km
Rehberg, Kerstinw19685,5 km Nordic
Rehbaum, Nilsm2011Ajax Eichwalde 2000 e. V.1 km U10
Reeck, Birgitw1971Laufteam Rudow10 km
Rautenberg, Michaelm197710 km
Rau, Miriamw1971SSV Lichtenrade10 km
Rau, Lucyw2010SSV-Lichtenrade3 km U16
Rau, Leonhardm2013TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Rasch, Norbertm1947Falkensee5,5 km Walking
Rank, Florianm198810 km
Raffel, Wolf-Ulrichm1975Lichtenrader Löwen10 km
Raederscheidt, Janm197210 km
Rae, Richardm1983Hasenheide Parkrun10 km
Radke, Anastasijaw1981Laufpark Stechlin10 km
Rademacher, Thomasm196810 km
Radatz, Christianew1984LG Mauerweg Berlin10 km
Quittek, Radimm1984STEFKO RUNNING TEAM10 km
Queck, Klausm1963Laufklub Berlin10 km
Quabeck, Jonathanm2008Berliner Turnerschaft3 km U16
Pultermann, Jeanettew1980Team Erdinger alkoholfrei10 km
Psoka, Nicholaw1960Lauftreff Britzer Garten10 km
Przibilla, Elisaw1961SCC Berlin10 km
Prinz, Ewaldm1952Jagenkicker10 km
Priebe, Sörenm1986WC Neuenhagen10 km
Preußner, Jürgenm196710 km
Preiß, Marleenw2011Ajax Eichwalde 2000 e. V.1 km U10
Ponsold-Müller, Birgitw197310 km
Ponsold, Wernerm196610 km
Polcuch, Simonm2007KSV 90 Pankow3 km U16
Polauke, Annaw2012SSV Lichtenrade1 km U10
Pohl, Joachimm1954VfV Spandau10 km
Pohl, Annettew1963Die Laufpartner10 km
Pluta, Lieselottew2012TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Plodowski, Ilsew1938WiB-Berlin5,5 km Walking
Pirmann, Barbaraw1956BSG AOK Nordost10 km
Pfaffinger, Berndm1947Lauftreff Britzer Garten5,5 km Walking
Pfaffinger, Annemariew1951Lauftreff Britzer Garten5,5 km Walking
Petzke, Yvonnew197710 km
Petzke, Henrym20093 km U16
Petzke, Amadeusm197710 km
Petrofsky, Lilly-Mayw2009Ajax Eichwalde 2000 e. V.3 km U16
Petri, Günterm195710 km
Peters, Robertm198610 km
Pereira, Angelom2003TSV Tempelhof-Mariendorf10 km
Peppel, Elisaw196910 km
Penke, Janinew1985LYCHEN10 km
Pempe, Alinaw1982Pro Sport Berlin 24 e.V.10 km
Pauli, Stephanm196710 km
Patterer, Mikam20093 km U16
Patterer, Jannem20121 km U10
Papendieck, Sophiew199610 km
Palm, Udom1949lc ron-hill berlin10 km
Paape, Sabinew19735,5 km Nordic
Ottink, Philippm198910 km
Ottenhus, Manuelaw1971BSG Melitta Tennis5,5 km Walking
Orlob, Rudolfm1954Mariendorfer Hockey Club10 km
Opitz, Christianm1967OSC-Berlin10 km
Opitz, Barbaraw19665,5 km Walking
Olshanezky, Jankom1969MileHigh10 km
Oksza, Leom2012Die Prinzenfamilie1 km U10
Oestereich, Philippm1981FC St.Pauli Marathon10 km
Oelwein, Udom1941VfL Tegel 189110 km
Oelschläger, Auroraw20111 km U10
Nowaczyk, Christelw196410 km
Nordwig, Steffenm1973LC Ron Hill10 km
Nollmann, Brittaw196510 km
Nix, Clemensm1968BSG AOK Nordost10 km
Nirnberger, Dennism1993LG Pegasos10 km
Ninas, Peterm1955FC Viktoria 188910 km
Neymanns, Wernerm1955Satzherstellung Neymanns10 km
Ney, Volkerm1983BRLN RNNRS10 km
Nelkenbrecher, Maxiw1988TG Südwest Berlin10 km
Neidiger, Christianew1984Die Laufpartner10 km
Nehls, Peggyw1971Team Erdinger Alkoholfrei5,5 km Nordic
Neddermeyer, Jensm1972LAUFPRAXIS.de10 km
Naumburger, Eugenm2011OSC Berlin1 km U10
Naumburger, Annew1980SCC Berlin10 km
Naß, Leoniew2011TSV Rudow1 km U10
Naß, Hendrikm2014TSV Rudow1 km U10
Naghavi, Baharanw198410 km
Muschinski, Lotharm1956LG Pegasos10 km
Müller, Björnm1978KSV 90 Pankow10 km
Müller, Andreasm196110 km
Müller, Andreasm1958BSG Melitta Tennis5,5 km Walking
Mosebach, Rainerm1965LT Bernd Hübner10 km
Montilla, Melaniaw1972Berlin10 km
Moldenhauer, Jennyw198010 km
Moispointner, Thomasm199110 km
Möllers, Tobiasm1976Rüdi Runner10 km
Miserre, Alessiaw2006OSC Berlin3 km U16
Miltenberger, Barbaraw196110 km
Michielsen, Johannm2011Ajax Eichwalde 2000 e. V.1 km U10
Michalk, Jürgenm1948SG BMF 0710 km
Meyer, Christophm1987Hasenheide Parkrun10 km
Metzner, Niklasm2012iconrunners1 km U10
Metzner, Christophm1977iconrunners10 km
Metcalf, Jenw1979LEIDIG24 Triathlon Team10 km
Mertins, Johanna-Sophiew198710 km
Mercier, Astaw198010 km
Meerheim, Noahm2011TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Mebes, Sebastianm198210 km
Mazurov, Olegm1978OMY! Run10 km
Mayer, Juliaw199010 km
Mayer, Gritw197110 km
Mattiuzzo, Ricardom196610 km
Mattiuzzo, Leonardom20053 km U16
Mattiuzzo, Inesw196810 km
Matteo, Lanzam2014TSV Rudow1 km U10
Maskow, Valentinm2012Ajax Eichwalde 2000 e. V.1 km U10
Maskow, Emilm2011Ajax Eichwalde 2000 e. V.1 km U10
Martinez Frontera, Jorgem198410 km
Martinais, Thomasm198510 km
Martin, Dennism1985Weizenlenker Tempelhof10 km
Marohl, Heikew197510 km
Marek, Viktoriaw2012TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Mannigel, Thomasm1961BSG AOK Nordost10 km
Maniscalco, Sabinew198610 km
Manger, Sinaw198010 km
Manger, Sebastianm198310 km
Mampe, Michaelm198010 km
Malitzki, Martinm1968Laufklub Berlin10 km
Maier, Robertm199410 km
Maier, Arminm1960Jelly Bears Berlin10 km
Mahnke, Connyw1976Rangsdorf10 km
Maecker, Antoniaw1969OSC Berlin10 km
Mackowski, Maciejm198110 km
Lützen, Stephaniew19715,5 km Walking
Lützen, Jonathanm200310 km
Lützen, Henrym20053 km U16
Lützen, Haukem197210 km
Lützen, Estellaw20073 km U16
Lünser-Diez, Katjaw1976LC Ron Hill10 km
Lüdemann, Mariew2013Polizei SV Berlin1 km U10
Lüdemann, Felixm2010Polizei SV Berlin3 km U16
Ludwig, Kerstinw1973LT Bernd Hübner10 km
Lubjuhn, Sylviaw19635,5 km Walking
Lubjuhn, Annikaw19935,5 km Walking
Loth, Sascham1970Laufteam Rudow10 km
Lorenz, Olafm1966IG Flinke Hufe10 km
Lorenz, Idaw2011Ajax Eichwalde 2000 e. V.1 km U10
Lorenz, Andrém197710 km
Loof, Arianew197610 km
Long, Timothym198210 km
Lohse, Giselaw19495,5 km Walking
Lohan, Ingridw1949VfL Tegel 189110 km
Lischka, Sebastianm197610 km
Lipecky, Jamie Chiaraw20053 km U16
Lipecky, Bennettm20111 km U10
Lindenberg, Hartmutm195410 km
Lindemann, Marlenew198510 km
Liebold, Stefanm198310 km
Liebig, Steffiw197910 km
Liebig, Magdalenaw1938WiB-Berlin5,5 km Walking
Li-sai, Laetitiaw198610 km
Lewanzik, Günterm1953Pro Sport Berlin 24 e.V.10 km
Lesekung, Liviaw2014TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Lerche, Emiliaw2011SSV Lichtenrade1 km U10
Leidig, Holgerm1969LEIDIG24 Triathlon Team10 km
Leibner, Tinaw198110 km
Lehmeyer, Clarissaw1993Polizei SV Berlin10 km
Lehmann, Alexm1986Berlin10 km
Lechat, Maxm20103 km U16
Lauchardt, Thomasm196210 km
Lange, Timm2011TSV Rudow1 km U10
Lang, Florianm1983Pro Sport Berlin 24 e.V.10 km
Laird, Alastairm198710 km
Ladwig, Marcusm195910 km
Labestin, Katjaw197610 km
Kyborg, Horstm1947SC Siemensstadt Berlin10 km
Kuntze, Mikem196810 km
Kumbier, Lionelm2008Berliner Turnerschaft3 km U16
Kulow, Aniców1986Berliner Turnerschaft10 km
Kühne, Hermannm1963Team Erdinger Alkoholfrei10 km
Kühne, Heikew196210 km
Kühnapfel, Janinew198910 km
Kühn, Jeannettew1977Adidas Runners Berlin10 km
Küchlin, Axelm1972VfB Hermsdorf10 km
Kubacki, Florianm2014TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Kruse, Dirkm1969Springende Frösche10 km
Krüger, Stefanm1973SV Blau-Weiß Dahlewitz10 km
Krüger, Martinaw1968Dannys Lauftreff5,5 km Walking
Krüger, Lisaw199010 km
Krüger, Fabricem20073 km U16
Kromberg, Katjaw1966Berliner Laufmasche10 km
Krogmann, Wenkew198110 km
Krogmann, Nilsm2010Teltower Fußballverein3 km U16
Krogmann, Inkaw2012Turbine1 km U10
Krieger, Katharinaw2006NSF Berlin3 km U16
Kreutzer, Rolandm197510 km
Kretzschmar, Irisw20131 km U10
Kreemke, Saskiaw1969Berlin10 km
Krauser, Sebastianm1980LEIDIG24 Triathlon Team10 km
Krauser, Giselaw1953LEIDIG24 Triathlon Team10 km
Krause, Johannaw2014TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Kraska, Karolinaw2005Tus Neukölln3 km U16
Kraska, Bartoszm2007Tus Neukölln3 km U16
Kraft, Ulrikew19595,5 km Walking
Kraft, Maltem198910 km
Kowalczyk, Marcinm198510 km
Kostein, Erwinm19535,5 km Walking
Kostein, Claudiaw19715,5 km Walking
Korelov, Georgm20111 km U10
Konieczny, Dieterm1963TLV Rangsdorf10 km
Kolinko, Johanm2013OSC Berlin1 km U10
Kolinko, Helgem2007NSF Berlin3 km U16
Kolb, Elsaw2012TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Kogut, Mayaw2012Polizei SV Berlin1 km U10
Köster, Tamaraw198210 km
Köhnke, Wilfriedm1947Polizei SV Berlin10 km
Koch, Silkew1974BRLN RNNRS10 km
Kober, Thorbenm2007NSF Handball3 km U16
Knöbl, Christinew19495,5 km Nordic
Knies, Manfredm1949Lutherstadt Wittenberg5,5 km Nordic
Klockhaus, Felixm2010TSV Rudow3 km U16
Klockhaus, Fabianm2013TSV Rudow1 km U10
Kliegel, Jonasm2008Berliner SV 8923 km U16
Klenke, Constanzew1985Adidas Runners Berlin10 km
Kleinod, Björnm198310 km
Klein, Rouvenm1978SG BMF 0710 km
Kleiber, Andreasm1963SCC10 km
Klammer, Ewaldm1947PSB 24 Berlin10 km
Klamandt, Matteom2012OSC Berlin1 km U10
Kisters, Danielm197310 km
Kiselev, Jörnm196910 km
Kirchner, Matthiasm197810 km
Kirchberg, Angelikaw1954BSG AOK Nordost10 km
Kinkel, Sandraw1975Die Laufpartner10 km
Kinast, Eddiem1996TSV Tempelhof-Mariendorf10 km
Kieser, Axelm196610 km
Kersten, Svenm1968Die Laufpartner10 km
Kernn, Uwem1955LG Pegasos10 km
Kernn, Cordulaw1957LG Pegasos10 km
Kern, Estherw199210 km
Karacanta, Atakanm198910 km
Kagel, Svenm197610 km
Junga, Miaw20124BestenseeRunners1 km U10
Junga, Melaniew19834BestenseeRunners10 km
Junga, Dirkm19704BestenseeRunners10 km
Junga, Annaw20094BestenseeRunners3 km U16
Julkowska, Abigailw20111 km U10
Jones, Katyw199110 km
Johns, Joellew198710 km
Johansson, Björnm1983B Awesome Beer Runners10 km
Johannsen, Gesaw1989Parkrun Hasenheide10 km
Jochum, Tobiasm1984Kleinmachnower Laufclub10 km
Jedlitschka, Thomasm1973Berliner Wasserratten e.V.10 km
Jedlitschka, Karlm2010Berliner Wasserratten e.V.3 km U16
Janz, Sascham1983Rixdorfer Fun Racer10 km
Jansen, Helmutm197110 km
Janke, Andreasm196210 km
Jäger, Alexm1987Otto-Hähnchenschenkel10 km
Jäck, Edithw19635,5 km Walking
Israel, Kerstinw1970Laufklub Berlin10 km
Ionescu, Lucianm1985TG Südwest Berlin10 km
Imhoff, Josephinaw199410 km
Ihns, Leniaw2014SSV Lichtenrade1 km U10
Huppertz, Michaelm1963SCC10 km
Hüttich, Simonew197110 km
Hovehne, Agnesw19605,5 km Walking
Hopf, Samum2013OSC Berlin1 km U10
Homann, Tobiasm198910 km
Hollik, Mattism2011SSV Lichtenrade1 km U10
Hollik, Emilm2006BSV Friesen3 km U16
Hollik, Anjaw197110 km
Hoffmann, Wolfgangm1958Team Wadenkrampf Berlin10 km
Hoffmann, Rolandm198710 km
Hoffmann, Mariom197710 km
Hoffmann, Jasperm2012TSV Rudow1 km U10
Hölters, Bernd Ockerm1946Polizei SV Berlin5,5 km Walking
Höhne, Marleyw20131 km U10
Höhne, Carolinw196610 km
Höhne, Aimeew20083 km U16
Höftmann, Fabianm2011TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Hirche, Christophm198410 km
Hippenstiel, Stefanm196610 km
Hippenstiel, Simonm200410 km
Hettich, Johanna Renatew198810 km
Herrendoerfer, Ursulaw19405,5 km Walking
Hentschel, Lisannaw2010Polizei SV Berlin3 km U16
Henschke, Maikm198310 km
Henning, Jessem2004TSV Tempelhof-Mariendorf10 km
Hennessen, Judyw1989Berliner Läufercup10 km
Helwig, Stefanm199110 km
Helwig, Sonjaw198410 km
Held, Paulaw2012Polizei SV Berlin1 km U10
Heinatz, Michaelm1957Kiezwalker Klausener Platz Berlin-Charlottenburg5,5 km Walking
Hein, Sebastianm1987Die MiMiMiMooosen10 km
Hein, Lucam20121 km U10
Heimers, Carstenm198910 km
Heeß, Luziew2009Berliner Turnerschaft3 km U16
Heese, Jörgm1962BSG AOK Nordost10 km
Haupt, Diego Fernandom2007Berliner SV 8923 km U16
Hasenpusch, Detlefm1959Die Laufpartner10 km
Hartlieb, Michaelaw197210 km
Hardt, Timom199510 km
Handel, Michaelm198110 km
Hammerschmitt, Katharinaw1982Springende Frösche10 km
Haller, Olafm197010 km
Hallas, Günterm1942LG Nord Berlin10 km
Hagemann, Dirkm196910 km
Hälbig, Manuelaw19605,5 km Walking
Günnewig, Katjaw1969LG Süd Berlin10 km
Güldenpfennig, Manuelaw197710 km
Güldenpfennig, Magnusm20111 km U10
Gül, Serhanm198910 km
Gül, Kubilaym2010SISU Berlin3 km U16
Grzebka, Dominikm1993Mr.10 km
Grüters, Dennism1978BERLN RNNRS10 km
Große Jimenez, Bertramm2011OSC Berlin1 km U10
Grof, Marcom1969FH Runners Berlin10 km
Grötzner, Erikm1984Arsenal London10 km
Gröbel, Lilithw2011Ajax Eichwalde 2000 e. V.1 km U10
Grasse, Junism2008NSF Handball3 km U16
Granzow-Bargenda, Petraw19635,5 km Walking
Gräf, Clairew197510 km
Grade, Michaelm197510 km
Gordon, Victoria-Mariew1986Team Erdinger alkoholfrei10 km
Gomoll, Ilkaw1972LC RON-HILL Berlin10 km
Gollnick, Ameliew2007Neuköllner SF3 km U16
Goll, Steffenm1966Pro Sport Berlin 2410 km
Golchert, Bodom196910 km
Gohr, Kilianm2013OSC Berlin1 km U10
Götz, Gesinew198510 km
Götz, Gernothm1986WC Neuenhagen10 km
Göhler, Ronjaw20103 km U16
Göhler, Andrém198210 km
Göbel, Silvesterm1945DJK Westen Berlin10 km
Godskesen, Torbenm198210 km
Giuliani, Viniciom2011OSC Berlin1 km U10
Giesenbauer, Svenm197710 km
Gester, Yvonnew197710 km
Gerlach, Finnm198010 km
Gerke, Benjaminm198110 km
Gerigk, Johannesm194810 km
Gerber, Melinaw1985SG BMF`07 Berlin e.V.10 km
Georges, Frédéricm1974Pro Sport Berlin 2410 km
Genz, Miaw20131 km U10
Genz, Mariom1973Pro Sport Berlin 2410 km
Geiger, Ulrikew1983Berlin10 km
Gebhardt, Stephanm1969TSV Rudow 188810 km
Gartz, Martinaw196610 km
Gardner, Davidm1966Pro Sport Berlin 24 e.V.10 km
García Corral, Nadjaw198010 km
Gaede, Marcusm1964Lc Ron-Hill Berlin10 km
Gabrielczyk, Thomasm196310 km
Gabel, Ingridw19665,5 km Walking
Gabel, Andreasm196610 km
Funke, Merlew2013SCC Berlin1 km U10
Funke, Dorotheaw1973SCC Berlin10 km
Fuchs, Lukasm1995Hasenheide parkrun10 km
Fruth, Svenm1978Berliner Turnerschaft10 km
Fröhlich, Christinw1983BSG AOK Nordost10 km
Fretz, Joachimm1943SG BMF 0710 km
French, Frankm1985Otto-Hähnchenschenkel10 km
Freese, Adaw197510 km
Frantz, Luisaw2013TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Franke, Lisaw1994BerlinBagels10 km
Fleiß, Sebastianm1996Berliner Turnerschaft10 km
Finkenstaedt, Björnm1968OLV Potsdam10 km
Fialko, Igorm1993Berliner Turnerschaft10 km
Fernandes Miranda, Ana Paulaw199010 km
Feldschau, Emiliaw2014SSV Lichtenrade1 km U10
Fehrmann, Marionw1963Laufklub Berlin10 km
Fechner, Andreasm1964Hertha BSC10 km
Falkenberg, Rainerm1980Pro Sport Berlin 24 e.V.10 km
Falkenberg, Manuelaw197510 km
Faivre, Marionw198710 km
Espenhahn, Janom1989Potsdamer Laufclub10 km
Ernst, Kerstinw19645,5 km Walking
Ernst, Berndm19635,5 km Walking
Ellmer, Bärbelw19465,5 km Walking
Eiswirth, Dominikm2009BSV Friesen3 km U16
Eisenberger, Lisaw199210 km
Eisenbarth, Salomew2008Polizei SV Berlin3 km U16
Eick, Helenaw2010TSV Tempelhof-Mariendorf3 km U16
Ebert, Christianm197610 km
Durham, Beverlyw1966AOK-BV10 km
Dunskus, Dirkm197310 km
Dunskus, Chiaraw200210 km
Düffer, Christaw1948BSG AOK Nordost5,5 km Walking
Düffer, Berndm1948BSG AOK Nordost10 km
Duckwitz, Victoriaw2010TSV Tempelhof-Mariendorf3 km U16
Dubois, Edithw1942WIB-LT10 km
Drzyzga, Ankew19645,5 km Walking
Drimal, Peterm1979Laufklub Berlin10 km
Dreger, Markusm1965Turngemeinde in Berlin10 km
Down, Jonathanm1978SCC Jäger10 km
Doerr, Sabinew194810 km
Doebke, Jensm1966Die Lauf-ABC-ler10 km
Dirks, Gudulaw196210 km
Dietze, Peterm198710 km
Dietrich, Johannaw2014SSV Lichtenrade e.V1 km U10
Diedrich, Irmgardw1962Wib Lauftreff5,5 km Walking
Dictus, Jörgm1962FreiLauf10 km
Deutz, Aureliaw2007Kissingen 90 SV.3 km U16
Dermitzel, Reném1962OSC Berlin10 km
Demmig, Ralfm1961Die-Lauf-ABC-ler10 km
De Prest, Miraw2007LG Mauerweg Berlin e.V.3 km U16
De Prest, Mathiasm1978LG Mauerweg Berlin e.V.10 km
De Prest, Kamielm2009LG Mauerweg Berlin e.V.3 km U16
De Prest, Janaw2005LG Mauerweg Berlin e.V.3 km U16
DAUDE-LAGRAVE, Laurencew196810 km
Damm, Birgitw1957Kiezwalker Klausener Platz Berlin-Charlottenburg5,5 km Walking
Dalbins, Lilianaw199210 km
Dahn, Martinaw1959BSG Melitta Tennis5,5 km Walking
Dahn, Andreaw1962BSG Melitta Tennis5,5 km Walking
Dahlke, Gabrielaw19615,5 km Walking
Däbel, Nadinw198510 km
Coulibaly, Lailaw2005Berliner Turnerschaft3 km U16
Commey, Eliam2010SSV-Lichtenrade3 km U16
Collas Joo, Percy Orlandom1980Die Prinzenfamilie10 km
Cloos, Miaw2008Berliner SV 8923 km U16
Clare, Kaloyanm2013Polizei SV Berlin1 km U10
Ciesielski, Martinm1958LT Bernd Hübner10 km
Christ, Mariom197210 km
Chambers, Christopherm1969LG Mauerweg Berlin10 km
Castillo, Noahm2005Berliner TSC3 km U16
Casper-Bilek, Doritw1969BSG AOK Nordost10 km
Caspari, Danielaw196110 km
Canchandt, Luisaw2013TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Buvavic, Oscarm2013OSC Berlin1 km U10
Buschkow, Hannelorew1963BSG Melitta Tennis5,5 km Walking
Burmester, Leifm197810 km
Buhr, Dorisw1951WiB-Berlin5,5 km Walking
Büttner, Dominikm198410 km
Bünger, Elizaw2011SSV Lichtenrade1 km U10
Bruntsch, Steffenm1964LG Mauerweg Berlin e.V.10 km
Brunner, Lenaw2008KSV 90 Pankow3 km U16
Brunel, Simonm198210 km
Brunel, Iliasm20093 km U16
Brunel, Einom20141 km U10
Bronzi, Danilom198510 km
Bröhl, Hans-Peterm1948VfL Tegel 189110 km
Brodowski, Jakobm20073 km U16
Brodhagen, Majaw196610 km
Brinkmann, Dominikm197810 km
Brian, Andrewm1979Hasenheide parkrun10 km
Bretschneider, Sophiew200010 km
Bretschneider, Alexanderm196810 km
Bremer, Mariew2007Berliner Turnerschaft3 km U16
Breitschuh, Torbenm2002Berliner SV 89210 km
Braukmann, Lilly Charlottaw2008Berliner SV 8923 km U16
Brauer, Detlefm194410 km
Brandt, Lillyw20141 km U10
Brandt, Gabrielew1959Rote Schnecke10 km
Brandt, Birgitw1960WIP5,5 km Walking
Brähler, Myriamw1976Lichtenrader Löwen10 km
Boyle, Emmaw2010Ajax Eichwalde 2000 e. V.3 km U16
Boye, Maschaw2011OSC Berlin1 km U10
Bown, Hilaryw19805,5 km Walking
Bosse, Katrinw198010 km
Bosse, Ida Juliw20131 km U10
Bojovic, Nastasijaw2007TSV Tempelhof-Mariendorf3 km U16
Bohr, Johannesm2001Hasenheide parkrun10 km
Bogunowicz, Damianm199410 km
Bogdan, Andreaw196710 km
Börner, Bettinaw1956LC Stolpertruppe Berlin e.V.10 km
Böhme, Noraw2011Ajax Eichwalde 2000 e. V.1 km U10
Blümel, Lauraw198610 km
Blobel, Bettinaw1964BSG Melitta Tennis5,5 km Walking
Blankenfeld, Frankm1967Pro Sport Berlin10 km
Biziukova, Nataliaw199210 km
Birke, Katrinw1959Laufklub Berlin10 km
Bihr-Meng, Géraldinew197710 km
Bierschenk, Martinm1973AOK läuft10 km
Bierschenk, Mariom1974Rixdorfer Fun Racer10 km
Biallas, Jörgm197610 km
Beyer, Ronnym1972ERGO Runner10 km
Bertram, Utew1961BSG AOK Nordost10 km
Berry, Adamm197710 km
Berlet-Hoppe, Andreasm1972VfV10 km
Berger, Patrickm197710 km
Berger, Jonasm2012TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Berger, Horstm1953Weißenseer Sportverein Rot Weiß10 km
Benzel, Damianm2014Ajax Eichwalde 2000 e. V.1 km U10
Belger, Rickm198710 km
Belger, Charlottaw20113 km U16
Beinlich, Jörgm1965TSV Rudow10 km
Beetz, Theresaw200810 km
Beer, Nataschaw1964BSG Melitta Tennis5,5 km Walking
Beck, Paulaw2014SSV Lichtenrade1 km U10
Beadle, Junaw20131 km U10
Beadle, Judithw198010 km
Beadle, Helenaw20103 km U16
Bauschke, Hannahw2014SSV Lichtenrade1 km U10
Basuroski, Sasam196910 km
Bartenschlager, Xaverm195410 km
Barsig, Jonasm1999LC Ron-Hill Berlin10 km
Barsch, Maximilianm197710 km
Bannicke, Katharinaw198210 km
Balic, Saidm2014TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Balic, Enaw2009TSV Tempelhof-Mariendorf3 km U16
Bahr, Raikom197410 km
Bähr, Andym198310 km
Bader, Leom2004Berliner TSC10 km
Bache, Vanessaw199710 km
Avsar, Melisw198910 km
Asshauer, Philippm198410 km
Angelier, Yannickm1979Angels10 km
Angelier, Ulyssem2010Angels3 km U16
Angelier, Estherw2008Berliner Turnerschaft3 km U16
Ames, Mattism20073 km U16
Ames, Gesinew197710 km
Ames, Davidm197710 km
Ames, Antonm20111 km U10
Ambos, Janism2007JP Runners Berlin3 km U16
Ambos, Andreasm1971SCC Berlin10 km
Allmich, Haraldm196610 km
Alla, Assahlim198010 km
Aliev, Emilm2002TSV Tempelhof-Mariendorf10 km
AlBarazi, Sophiaw2013SSV Lichtenrade1 km U10
Al Shurbaji, Tamimm2011TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Al Shurbaji, Karimm2016TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Al Shurbaji, Jadm2013TSV Tempelhof-Mariendorf1 km U10
Abu Mahfouz, Taham2007SG Schöneberg Berlin e.V.3 km U16
Abu Mahfouz, Jolienw20141 km U10
Abu Mahfouz, Bilalm2009SG Schöneberg Berlin e.V.3 km U16
Abraldes Giese, Luism2007TSV Tempelhof-Mariendorf3 km U16


Weitere Spalten im Querformat sichtbar.